Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так что, Tatoha*, будьте внимательней, если беременность не является сейчас вашей целью
:D  :D  :D

2840367[/snapback]


Учту! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно... жаль что у нас поблизости нет таких танцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на стрип-пластике первый раз...Раньше как-то больше на степ...а это дело оч понра..буду терь ходить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала ходить на стрип-пластику, очень нравиться!
И очень хорошо отвлекает от совершенно ненужных мыслей.
И удовольствие огромное, особенно когда получается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы тренеруетесь в специальных танцевальных гетрах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно конечно в эту тему никто не смотрел,но я напишу может кому то и пригодится...я занималась балетом до 17 лет,но пришлось уйти так как надо было выбирать учеба или професиональный балет..я выбрала учебу,потом начала сначала для себя заниматся просто танцами,но уже как брейк,потом стрип-пластика и в итоге я сама стала вести стрип-пластику....но потом я заболела и пришлось лечиться на гормонах(это врачи так сказали)я пополнела с 64кг до 95кг(при росте 178)за три месяца :wacko: на танцы времени не стало хватать да и кто пойдет к такому инструктору ;)....тогда я напокупала кучу дисков начиная с арабских заканчивая брейк-дансом и начала заниматься дома из этой кучи я долго выбирала,что подходит именно мне так как я курю,а это отдышка и еще такой вес, а это нагрузка на ноги(варикоз мне не нужен)и зачем еще мучить себя надо искать только то что нравится!!!Очень мне понравились диски Кармен Электра так как там идет танцем,а не какими то отдельными движениями и танец и стриптиз(очень советую!!!!)я занималась по ним вечерами между двумя работами,да не спорю было тяжело,но у меня было дикое желание все это сбросить!!!!каждый день я брала разные диски,у нее их пять,для того чтобы мне это не надоело,но занималась не один раз а прогоняла программу по два-три раза минимум,в выходные прогоняла в течении дня все диски.Может кто то скажет,что я чокнулась,но мне стыдно было даже на улице ходить,один мой знакомый даже спросил не беременная ли я <_< ни одна из вещей на меня не налазила,в магазине тоже было бесполезно что то выбирать там все на стройненьких и мне пришлось бы топать в магазин где размеры от 50 и выше муж мне слова не говорил,за что я ему благодарна он только сказал мне один раз ну ты же когда нибудь похудеешь и все будет хорошо И вот я в течении месяца скинула 10кг при этом я не голодала,а только пропила курсом чай мочегонный так как стала отекать и устраивала раз в неделю кефирный день пила его в любом кол-ве,но обезжиренный это помогало ходить в туалет...ни одного средства для похудения не принимала так как очень боюсь последствий!!!!Я бы конечно еще похудела,но так сложилась судьба,что похудев я забеременела :D неожиданно,Но так желанно и даже сейчас,когда у меня уже идет 41 неделя я с малышом вешу 90 кг при этом мне все врачи в один голос кричат,что малыш очень крупный :D Вот такая история не ахти как но все таки...надеюсь что она кому нибудь пригодится,особенно тем у кого нет времени на походы в спорт зал или просто нет денег на это дело,а танцевать хочется...даже сейчас с малышом в пузике я танцую практически каждый день,но в основном из арабских танцев беру движения так как говорят это очень полезно для нас женщин и к малышу кровь приливает лучше да и вообще поднимает настроение не только мне,но и мужу когда он смотрит на беременную жену которая крутит попой :histeric: Так что удачи в начинаниях!!!!!!Все получится,если только дико этого захотеть!!!! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно конечно в эту тему никто не смотрел,но я напишу может кому то и пригодится...я занималась балетом до 17 лет,но пришлось уйти так как надо было выбирать учеба или професиональный балет..я выбрала учебу,потом начала сначала для себя заниматся просто танцами,но уже как брейк,потом стрип-пластика и в итоге я сама стала вести стрип-пластику....но потом я заболела и пришлось лечиться на гормонах(это врачи так сказали)я пополнела с 64кг до 95кг(при росте 178)за три месяца :wacko: на танцы времени не стало хватать да и кто пойдет к такому инструктору ;)....тогда я напокупала кучу дисков начиная с арабских заканчивая брейк-дансом и начала заниматься дома из этой кучи я долго выбирала,что подходит именно мне так как я курю,а это отдышка и еще такой вес, а это нагрузка на ноги(варикоз мне не нужен)и зачем еще мучить себя надо искать только то что нравится!!!Очень мне понравились диски Кармен Электра так как там идет танцем,а не какими то отдельными движениями и танец и стриптиз(очень советую!!!!)я занималась по ним вечерами между двумя работами,да не спорю было тяжело,но у меня было дикое желание все это сбросить!!!!каждый день я брала разные диски,у нее их пять,для того чтобы мне это не надоело,но занималась не один раз а прогоняла программу по два-три раза минимум,в выходные прогоняла в течении дня все диски.Может кто то скажет,что я чокнулась,но мне стыдно было даже на улице ходить,один мой знакомый даже спросил не беременная ли я <_< ни одна из вещей на меня не налазила,в магазине тоже было бесполезно что то выбирать там все на стройненьких и мне пришлось бы топать в магазин где размеры от 50 и выше муж мне слова не говорил,за что я ему благодарна он только сказал мне один раз ну ты же когда нибудь похудеешь и все будет хорошо И вот я в течении месяца скинула 10кг при этом я не голодала,а только пропила курсом чай мочегонный так как стала отекать и устраивала раз в неделю кефирный день пила его в любом кол-ве,но обезжиренный это помогало ходить в туалет...ни одного средства для похудения не принимала так как очень боюсь последствий!!!!Я бы конечно еще похудела,но так сложилась судьба,что похудев я забеременела :D неожиданно,Но так желанно и даже сейчас,когда у меня уже идет 41 неделя я с малышом вешу 90 кг при этом мне все врачи в один голос кричат,что малыш очень крупный :D Вот такая история не ахти как но все таки...надеюсь что она кому нибудь пригодится,особенно тем у кого нет времени на походы в спорт зал или просто нет денег на это дело,а танцевать хочется...даже сейчас с малышом в пузике я танцую практически каждый день,но в основном из арабских танцев беру движения так как говорят это очень полезно для нас женщин и к малышу кровь приливает лучше да и вообще поднимает настроение не только мне,но и мужу когда он смотрит на беременную жену которая крутит попой :histeric: Так что удачи в начинаниях!!!!!!Все получится,если только дико этого захотеть!!!! :oki2:

Молодец! Мне терпения не хватало заниматься постоянно по дискам. Хотя тоже как-то накупила разных дисков всяких танцевальных и аэробных (не было возможности ходить на занятия по вечерам, а днем не было танцев, которые меня интересовали), несколько раз потанцевала, а потом надоело одно и то же делать, и бросила... Вот рожу, и снова их достану :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно конечно в эту тему никто не смотрел,но я напишу может кому то и пригодится...я занималась балетом до 17 лет,но пришлось уйти так как надо было выбирать учеба или професиональный балет..я выбрала учебу,потом начала сначала для себя заниматся просто танцами,но уже как брейк,потом стрип-пластика и в итоге я сама стала вести стрип-пластику....но потом я заболела и пришлось лечиться на гормонах(это врачи так сказали)я пополнела с 64кг до 95кг(при росте 178)за три месяца :wacko: на танцы времени не стало хватать да и кто пойдет к такому инструктору ;)....тогда я напокупала кучу дисков начиная с арабских заканчивая брейк-дансом и начала заниматься дома из этой кучи я долго выбирала,что подходит именно мне так как я курю,а это отдышка и еще такой вес, а это нагрузка на ноги(варикоз мне не нужен)и зачем еще мучить себя надо искать только то что нравится!!!Очень мне понравились диски Кармен Электра так как там идет танцем,а не какими то отдельными движениями и танец и стриптиз(очень советую!!!!)я занималась по ним вечерами между двумя работами,да не спорю было тяжело,но у меня было дикое желание все это сбросить!!!!каждый день я брала разные диски,у нее их пять,для того чтобы мне это не надоело,но занималась не один раз а прогоняла программу по два-три раза минимум,в выходные прогоняла в течении дня все диски.Может кто то скажет,что я чокнулась,но мне стыдно было даже на улице ходить,один мой знакомый даже спросил не беременная ли я <_< ни одна из вещей на меня не налазила,в магазине тоже было бесполезно что то выбирать там все на стройненьких и мне пришлось бы топать в магазин где размеры от 50 и выше муж мне слова не говорил,за что я ему благодарна он только сказал мне один раз ну ты же когда нибудь похудеешь и все будет хорошо И вот я в течении месяца скинула 10кг при этом я не голодала,а только пропила курсом чай мочегонный так как стала отекать и устраивала раз в неделю кефирный день пила его в любом кол-ве,но обезжиренный это помогало ходить в туалет...ни одного средства для похудения не принимала так как очень боюсь последствий!!!!Я бы конечно еще похудела,но так сложилась судьба,что похудев я забеременела :D неожиданно,Но так желанно и даже сейчас,когда у меня уже идет 41 неделя я с малышом вешу 90 кг при этом мне все врачи в один голос кричат,что малыш очень крупный :D Вот такая история не ахти как но все таки...надеюсь что она кому нибудь пригодится,особенно тем у кого нет времени на походы в спорт зал или просто нет денег на это дело,а танцевать хочется...даже сейчас с малышом в пузике я танцую практически каждый день,но в основном из арабских танцев беру движения так как говорят это очень полезно для нас женщин и к малышу кровь приливает лучше да и вообще поднимает настроение не только мне,но и мужу когда он смотрит на беременную жену которая крутит попой :histeric: Так что удачи в начинаниях!!!!!!Все получится,если только дико этого захотеть!!!! :oki2:

Так заразно написали, пойду поищу диски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoha**,

терпения не хватало заниматься постоянно по дискам.

Мне тоже терпения не хватает. Поэтому надо обязетельно куда-то ходить, где есть педагог и требует конкретно! А не сам себе режиссер... На танцы очень хочу пойти уже давно, но мне ж надо чтобы кто-то пнул коленом под зад. :D А лучше вместе с кем-то ходить, когда одна - ответственность улетучивается слишком быстро, тем более дел не в проворот, всегда найду себе достойное оправдание.
Уже даже недалеко от дома на ВДНХ нашла студию хорошую, может кто-то хочет вместе ходить, может кому-то тоже как и мне одной себя сложно заставить? :rolleyes:

 

Я сама без подготовки в танцах. Раньше была сильная спортивная подготовка в спортшколе, но теперь (особенно после родов и 2,5 года кормежки) от нее и следа не осталось. Уверена что и гормональный сбой повлиял, но не хочу ждать когда само собой все в норму прийдет - понимаю, надо что-то делать, прям читала nSilent и появилась надежда, что и при лишнем весе можно заниматься успешно, потому как отдышка и отеки это еще тот бич. Но по дискам и телеку я точно не смогу, я уже пыталась, на Стрим-ТВ по спец.программе, где весь день то йога, то фитнес всякий, можно выбрать легкий вариант для начинающих, так вот я за 45 минут слабенькой программы - просто сдохла. Раньше бы я такую нагрузку могла бы легко переносить и программы более серьезного уровня, а теперь даже такую легкоту так тяжело делать - аж жуть. Хочу походить на началку, как почувствую что вхожу в форму, можно будет выбирать куда дальше перебираться, есть и стрип-пластика, и аренби, и хипхоп, в общем всё самое современное, что мне как раз очень интересно.

 

Ну в общем, если есть особо зажженные этой идеей - пишите! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну что - на танцы никто не созрел? Район ВДНХ, отличная студия!!! :rolleyes:

 

Еще нашла на ВДНХ аквааэробику понедельник-среда-пятница (можно ходить один, два или три раза в неделю) в 21-00!!! Поплавал и спать, и уж точно никаких вечерних перекусов с 19 до утра - желудок будет 100%-но свободен. :)

 

Я уже даже созрела одна начать ходить, но в компании куда веселее и эффективнее. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще нашла на ВДНХ аквааэробику понедельник-среда-пятница (можно ходить один, два или три раза в неделю) в 21-00!!! Поплавал и спать, и уж точно никаких вечерних перекусов с 19 до утра - желудок будет 100%-но свободен.

Ну на это сила воли нужна. Меня такой жор разбирает после бассейна и аквааэробики - ужас просто!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,
Если поздно вечером, то я сразу буду спать валиться.
Мы раньше так вместе с мужем плавать ходили вечерком после работы, еще на элькарнитинчике - энергии масса, калорий ноль, очень эффективно занимались и были в форме.
А сейчас вместе нереально, некому с мелким сидеть.

 

Кстати, там для детей куча секций, даже как раз в основном всё и есть для детей, потому и аква так поздно, до этого тренировки все сплошь детские. Я очень хочу своего плавать научить (не сама, конечно, а чтобы им профи занялся, у меня так сестру научили плавать лет в 13, жалели только что раньше не отдали, в более взрослом возрасте это намного труднее), но читаю - у всех по-разному говорится, кто говорит что в 6-7 лет лучшее время учить плавать, кто говорит что хоть с рождения - ну это мы уже упустили, не умеем задерживать дыхание и всё такое. Секции с 5-ти лет. Раньше берут только на индивидуалку. Вся в раздумьях сейчас начать Петьку водить или попозже... Бассейн удачно расположен, 5 минут пешком от нашего Дет.Сада, нужна только справка и договориться с тренером. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, там для детей куча секций, даже как раз в основном всё и есть для детей, потому и аква так поздно, до этого тренировки все сплошь детские. Я очень хочу своего плавать научить (не сама, конечно, а чтобы им профи занялся, у меня так сестру научили плавать лет в 13, жалели только что раньше не отдали, в более взрослом возрасте это намного труднее), но читаю - у всех по-разному говорится, кто говорит что в 6-7 лет лучшее время учить плавать, кто говорит что хоть с рождения - ну это мы уже упустили, не умеем задерживать дыхание и всё такое. Секции с 5-ти лет. Раньше берут только на индивидуалку. Вся в раздумьях сейчас начать Петьку водить или попозже... Бассейн удачно расположен, 5 минут пешком от нашего Дет.Сада, нужна только справка и договориться с тренером.

 

Жаль, это не рядом с нами.
Мы ходим в бассейн с года, но на занятия мама плюс малыш.
У меня не было цели научить его плавать в таком возрасте да и мне кажется в группе это сделать невозможно.
У знакомых сын за полгода индивидуальных занятий научился плавать :yess: в возрасте примерно 3-3,5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,
Вот и я думаю, сейчас или после 4-ех в бассейн отдать, точнее я хочу на индивидуалку походить. Надо будет с тренером моей сестры посоветоваться, как лучше сделать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну что - танцевать никто не хочет? Придется наверное одной всё-таки идти... :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×