Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Копушка, молодец!
Вовремя сориентировалась

2360107[/snapback]


:devaha:

 

Вот вы знаете, что меня напрягать уже начало.. Это то, как Эрика себя стала вести... :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

news_613.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
news_613.jpg

2360364[/snapback]


СП такой важный, по тел видимо говорит... :zvony: , ничего, что всем сказали : "Чиииииз" :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уместно другое слово - все улыбаемся и дружно говорим - Халяяяяяяяяяяяяяяяяява :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
news_613.jpg

2360364[/snapback]


ЭрикО постоянно выставляет свои соски на показ! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,

И еще хотела бы добавить лично от себя тем,кто высказывался на тему "пришито-операция-не женщина",что ВЫСМЕИВАНИЕ половых признаков того или иного человека,пусть изменившего этот самый пол-это весьма не умно

Абсолютно согласна с тобой!
И вообще - такой прям ажиотаж по поводу того, как же бедная Эрика будет испытывать оргазм! :smexx:
По-моему, давно всем известно, что оргазм бывает не только влагалищный. И можно подумать, что влагалище - залог оргазма! Как будто мало фригидных теток, которых и наличие влагалища не спасает... :histeric:
QUOTE(Мурр Мяу* @ Воскресенье, 1 Апреля 2007, 18:26)
а мне интересно как можно сделать женское место у мужика :crank: там наверное дырку просверлили и силиконовый протез вставили из сексшопа :floodd:  :histeric

Если человеку действительно что-то ИНТЕРЕСНО - он ищет информацию, как делается то или иное. А вот подобные пошлые "догадки" - это, как сказала Marusia- весьма не умно. Одно дело обсуждать участников шоу, их поведение и характер, а другое дело лезть в их "внутренности" ниже пояса... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если ЭрикО сделали операцию,то что же ЭТО??????? :crank:

 

image_3_image_692_elezet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может унего критические дни. я вот не пойму что с Дашко, она орала на всю страну что ей надо рожить скорее а то она родить не сможет потом и что же, передумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
Добрый день всем !
ВЕЧЕРНИЙ

Сегодня я нашла определение ДД - это паноптикум. А домовяне - это экспонаты паноптикума, потому что они согласны играть, предложенные им, роли под видом реалити.
Начали с С.П. и Иры. Ира предьявляет ему претензии в том.ч то он ее боится и избегает. Он говорит - боюсь. Дима и Рассел о том, что С.П. собирается заселяться с Ирой в вип. Дима вспомнил, что в момент прихода, Ира сказала, что через три дня она заселяться в вип не будет. Ира жалуется девочкам на С.П., говорит, что он обиделся. Эрика - он отйдет. Ира - когда отойдет, детский сад, бесит он меня. Эрика - возьми на вооружение другого мальчика, например Рассела. Ира - у Рассела есть девочка. Эрика - ну и что, она же не приезжает в ближайшее время. Бородины готовят в старом доме и говорят, что сегодня приезжают их друзья с гастролей. Дима и Ира. Ира говорит, что либо она берет всю инициативу на себя, либо она будет общаться с другим человеком, что она хочет быть с С.П., что он ей предлагает заселиться в вип, что она не против, что она надеется на то, что в випе С.П. будет не так робок и застенчив ))) Мама дорогая, сколько ему лет, что он застенчив ))) Хим и Рассел рекламируют журнал ДД. Потом показали Иру, проявляющую инициативу, это нечто. С.П. и Эрика сидят и курят на улице. На коленях С.П. лежит игрушечный медвежонок, подходит Ира и говорит, убирая медвежонка с колен С.П., мне холодно, можно я посижу здесь и усаживается ему на колени. С.П. не против. Эрика предлагает подержать медвежонка, но С.П. его не отдает, все , братцы, это финиш ))) Люба и Потап приехали из города. Дима и Бородины говорят, что Любе уже пора замутить с кем-нибудь. Люба хвастает цветами от Потаповича. Реклама.
Стройка. Прораб Рассел. Тэт Собчак и Любы, говорят о том, что интересно, а как Рустам отреагирует на то, что Люба его бросила. "Строители" опять посыпают дорожки гравием. Бородины креативят на стройке. Бородин Наташу уронил, она обиделась. Опять Люба о том, что хочет, чтобы они расстались с Рустамом не врагами. Опять Бородины. Наташа наехала на бородина, он махнул рукой, вроде ее задел и она начала давить из себя слезы. Выдавила, сидит рыдает. Бородин ушел в вип. Потап и Саша пришли к Бородину , они в роли парламентеров, спрашивают, почему Наташа плачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение вечернего...

 

Бородин психует. Тэт Наташи и Бороды. Наташа плохая актриса, убедилась в этом еще раз. Тэт Бороды и Бородина, опять и снова об одном и том же. Чушь собачья. Приехали старички. К Бородину и Бороде присоединилась Наташа. Ор продолжается. А в это время С.П. и Ира сажают в вазончик цветы. А Рустам, Алена, Хим и Эрика обсуждают С.П. и Иру. Решили, что их нужно заселить в вип, чтобы проверить. Рустам говорит, что С.П. честный и порядочный, что просто так заселяться не будет, а только по симпатии, смешно. А в это время С.П. и Ира закончили сажать цветы и показали зрителям птичий поцелуй, при этом С.П. изобразил неземное наслаждение на лице и почему-то обращается к Ире на "вы", вроде они уже на "ты" были. Опять что-то пытается сказать, но я слышу только кармическая вазочка, кармическая леечка и т.д. в том же духе ))) Реклама.
Лобное. Сегодня было смешно. Обсуждали С.П. и Иру, о том, что С.П. "осквернил свою харизму" поцелуем ))) Не люблю Собчак, но ЧЮ у нее отменное. Потом Люба сказала, что рассталась с Рустамом. Рустам подтвердил, что они расстались. Потом много говорили о заселении С.П. и Иры. Все практически пришли к выводу, что это заселение из-за иммуна, но тем не менее практически единогласно проголосовали "за". Степа немного повыделывался. Выяснилось, что Хим и Эрика договорились уйти вместе, если против кого-нибудь из них проголосуют на женском. Короче, готовят уход Любы. После того, как С.П. и Иру заселили, С.П. и Ира вновь облобызались. Собчак подтвердила, что С.П. нудный, но это оказывается хорошее качество ))) Реклама.
Дамы о том, что на женском голосовании под ударом Хим, Люба и Эрика. Потом немного странный разговор С.П. и Рустама об Ире. Рустам спросил - не противна ли Ира С.П., на что С.П. сказал, что у Иры красивое тело и что он надеется , что все будет супер. В анонсе ночного Алена и Рустам о том, что Люба попадает под удар на женском. Все.

 

02.04.07 15:39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может унего критические дни.

2360923[/snapback]


Что-то не похоже ни на прокладку,не на тампон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю, что нельзя менять, то, что дано богом. И БОГ НЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ!!!!

Я не согласна.
А дети, которые рождаются неполноценными или больными не всегда по вине родителей или врачей?
Часто говорят - ошибка природы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруг Оли Николаевой и Моцак))

 

e2128033233d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущая реалити-шоу "Дом" на канале ТНТ Ксения Бородина недавно впервые попробовала себя в качестве манекенщицы. Для своего первого выхода на подиум Ксения выбрала поистине скандальный наряд.
Дебют Ксении Бородиной в качестве модели состоялся на показе Marmalade в рамках Недели Моды в Москве, сообщает пресс-служба ТНТ. Одно из платьев было действительно эпатажным.
"Да уж! – комментирует Ксения. - У меня была наполовину открыта грудь! Мой выход произвел настоящий фурор, потому что у меня был самый откровенный наряд. Все мужчины, которые сидели в первых рядах просто обалдели. Мне аплодировали, даже свистели. Наверное, это мне и помогло справиться со страхом".
По словам девушки, за несколько минут до выхода на подиум у нее от ужаса подкашивались коленки.
"Ведь я никогда не работала манекенщицей, - призналась Бородина. - Во время показа на тебя глазеет огромная толпа человек в двести. Ладно бы они просто смотрели. Так ведь каждый твой шаг фотографируют! Так что ты понимаешь, что сейчас все внимание приковано к тебе. Тебе нужно красиво продефилировать, показать одежду дизайнера. Честно говоря, в прямом эфире я чувствую себя комфортнее, чем на подиуме!"
Ксения откровенно сказала, что с самого детства мечтала стать моделью. "Конечно, я не соответствую общепринятым модельным стандартам, зато у меня есть харизма и обаяние! - считает Бородина. - Я даже не пыталась войти в образ модели, потому что понимала, что у меня все равно это не получится. Я старалась сохранить собственную индивидуальность. Это и выразилось в моей походке, манере двигаться и улыбаться. Кстати, после показа мне звонили организаторы показа и сказали, что мне аплодировали так, как не аплодировали никому!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×