Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что нельзя менять, то, что дано богом. И БОГ НЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ!!!! Мое мнение, если бы поменьше везде об этом говорили, писали, пропагандировали, то было бы меньше желающих изменить, то что передначертанно. Я вот например жуть, как луну хочу и что?!
Осуждать я никого не собираюсь у всех своя голова на плечах, только не правильно все это

2359227[/snapback]


Я не в коей мере не спорю...
Но тут другой вопрос-то.. Эрика не мужчина, который захотел стать женщиной... Это ЧЕЛОВЕК, у которого первичные половые признаки и мужчины и женщины...
И еще хотела бы добавить лично от себя тем,кто высказывался на тему "пришито-операция-не женщина",что ВЫСМЕИВАНИЕ половых признаков того или иного человека,пусть изменившего этот самый пол-это весьма не умно. Дай Бог,чтобы ВСЕМ так повезло как Вам,ЧТОБЫ выбирать не пришлось.Задумайтесь,что Вы родились женщиной и счастливы этим-жить в согласии с собой-ЭТО ВЕДЬ СЧАСТЬЕ! А ведь кому-то повезло меньше,но и они имеют право на выбор,на жизнь,на НОРМАЛЬНУЮ жизнь! Не конфликтуя с собственным телом и мозгом!
Давайте будем терпимее друг к другу!

2359032[/snapback]


Просто ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та темка уже исчерпала лимит, поэтому новую открыла... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООООО, новая темка, ураааааааааа!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молоды Вы еще,деточка....в жизни -то ВСЯКОЕ бывает.Многие женщины этой конфы,которые отчаялись иметь детей очевидно для Вас являются неполноценными?Или Вас именно перемена пола так напрягает?

Давайте мы не будем тут оговаривать молода я или нет. Это тут совершенно не при чем. Я не говорю же обо всей нашей грешной планете, тема то про дом 2. Я и разбираю конкретный случай! Не дкмаю, что тамошние мальчики будут строить подобные отношения, разве что для пиара.
Причем тут женщины конфы? Если даже многие не могут иметь детей, я и говорю, что от этого они не стали мужчинами. И не стали менять пол.
Я говорю о том, что женщина может иметь детей в том смысле, что она впринципе на это способна, ей дано это природой, другое дело, что имеются проблемы с функционированием данных нам органов, но это уже другой вопрос. Может я просто так выразилась, что вы не поняли моей мысли. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очевидно для Вас являются неполноценными?

:crank: Как вы можете так писать? Мы не для этого тут собрались.
То есть, если я не могла долго забеременеть, я и себя, по вашей логике, считала неполноценной? Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

Девочки не забывайте , что он гемофрагид

неее, Копуш, транссексуал, кажется так она говорила, не было у нее там ничего, был обычный мужик, сверху тити пришили, снизу отрезали и перекроили, в интернете много ссылок как переделывают из мужиков баб, страшно и противно смотреть, фу.
ну и дырочку делают, типо натурально, все равно получается не настоящая, ну какая-то кривая....
И еще хотела бы добавить лично от себя тем,кто высказывался на тему "пришито-операция-не женщина",что ВЫСМЕИВАНИЕ половых признаков того или иного человека,пусть изменившего этот самый пол-это весьма не умно

а чего тут не умного, каждый имеет право на свое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воть... девочки, давайте не бум уж так категорично..? ась?
Вот что делает печатный текст... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее, Копуш, транссексуал, кажется так она говорила, не было у нее там ничего, был обычный мужик, сверху тити пришили, снизу отрезали и перекроили, в интернете много ссылок как переделывают из мужиков баб, страшно и противно смотреть, фу.
ну и дырочку делают, типо натурально, все равно получается не настоящая, ну какая-то кривая....

2359908[/snapback]


Да? вот я прогнала тогда?

 

Гы :histeric::histeric::histeric:

 

Чет видать у меня весеннее обострение шо-ли :histeric:
С какого перепуга я поняла, что он гемофрагид-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, непонятно куда катится мир? Знаете такую присказку:

 

Если резиновую женщину вывернуть наизнанку - то получится резиновый мужик!

 

Получается и в жизни, хоп - захотел - что надо поменял, что не надо отрезал. Мы ж, блин рождаемся с тем, что нам надо, кто нам дал право это все менять?

 

Слов нет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, буду молчать, ничего больше про Темную Утку не напишу, а то и правда, чего-то слишком остро вопрос стоит и обсуждается, все принимают прям на свой счет. Я кстати и Дом2 практически не смотрю.... противно стало, все перевернули с ног на голову... Мужеподобные бабы и наоборот... Вот Хим уйдет и с ней Эрика, я буду смотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается и в жизни, хоп - захотел - что надо поменял, что не надо отрезал. Мы ж, блин рождаемся с тем, что нам надо, кто нам дал право это все менять?

Транссексуальный синдром ясно определяет врожденное медицинское состояние, излечимое основными госпиталями по всему миру. Это органическое (физическое) состояние, берущее начало еще в матке. Каждый ребенок любого млекопитающего рождается как потенциальная женщина. Во время второго месяца внутриутробного развития внутри утробы высвобождаются гормоны, которые определяют, останется ребенок женщиной или превратится в мужчину. Крошечное тело и физический мозг очень сильно влияют на этой стадию и затем фиксируется половая принадлежность. Поэтому все мужчины имеют соски, которые остаются от их оригинального женского пола.

 

Как и любая часть внутриутробного развития, процесс может пойти неправильно. Ребенок может родиться с телом одного пола, но с мозгом и сознанием другого, то есть он может оказаться между полами...

 

Переделать сознание к оболочке транссексуального тела медицина не в состоянии. Это не из-за того, что сознание неправильно. Решение - это изменить тело для соответствия мозгу/сознанию.

 

Это называется изменение пола или подтверждение пола. Это занимает несколько лет и обычно включает гормональную терапию, (и электроэпиляцию, а часто и голосовую хирургию для ТС-женщин), плюс огромное количество тяжелой работы и финансов. Хирургия - один из окончательных этапов лечения.

 

Тут возникает вопрос: а каким образом меняют пол? Ведь это целое дело - надо что-то удалить, что-то пришить. Откуда берутся необходимые органы?

 

Как исправляют ошибку природы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время второго месяца внутриутробного развития внутри утробы высвобождаются гормоны, которые определяют, останется ребенок женщиной или превратится в мужчину.

А как же тогда медицинская точка зрения, что с яйцеклеткой соединяется либо Х спермотозоид, либо Y? И происходит это гораздо раньше чем второй месяц развития.
Я чего то совсем запуталась.
И все равно, к чему это может привести в будущем? Многие ведь это делают не для того, чтоб подтвердить пол, а просто так - "Ну, мне не нравится быть мужчиной (женщиной)".
И ведь на какие рассуждения толкает нас дом 2. Когда мы еще об этом поговорили... Прям научно популярная передача оказалась. Почти что "в мире животных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же тогда медицинская точка зрения, что с яйцеклеткой соединяется либо Х спермотозоид, либо Y? И происходит это гораздо раньше чем второй месяц развития.

2360042[/snapback]


Ну просто надо досконально изучить процесс зарождения.
Я кстати даже передачу по Дискавери смотрела, и там рассказывали именно про процесс определения пола в утробе матери.
Вот эти хромосомы на втором м Б и делают свое дело по определению пола. А изначально мы все бабы))
И ведь на какие рассуждения толкает нас дом 2. Когда мы еще об этом поговорили... Прям научно популярная передача оказалась. Почти что "в мире животных".

Ну это есть жизнь, и от этого не уйти никуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ведь на какие рассуждения толкает нас дом 2. Когда мы еще об этом поговорили... Прям научно популярная передача оказалась. Почти что "в мире животных".

2360042[/snapback]

 

:histeric::histeric:

 

Не народ, ДОМ-2 явно надо переименовать :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та темка уже исчерпала лимит, поэтому новую открыла... :yahooo:

2359737[/snapback]


Копушка, молодец!
Вовремя сориентировалась :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×