Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамулечки! Что вы всё о санках да о колясках? Скажите что-нить интересненькое, пли-и-из!
У моих каникулы, отправила их к бабушке до сегодня. Скоро муж их домой привезёт. И прощай, тишина!

 

Кстати о колясках. Игрушечных. Мои по-настоящему ими стали играть лет в 6. И пупсами тоже. А раньше кукол и все причиндалы не очень принимали.

 

Ау-у-у-!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамулечки! Что вы всё о санках да о колясках? Скажите что-нить интересненькое, пли-и-из!
У моих каникулы, отправила их к бабушке до сегодня. Скоро муж их домой привезёт. И прощай, тишина!

 

Кстати о колясках. Игрушечных. Мои по-настоящему ими стали играть лет в 6. И пупсами тоже. А раньше кукол и все причиндалы не очень принимали.

 

Ау-у-у-!


Привет, всем! Моя принцесса стала играть в куклы с коляской и посудкой с Нового года.. Варит с утра им суп из пластиковой курицы и мне дает пробу снять.. так прикольно на нее смотреть, все еле сдерживаюсь чтобы не рассмеяться... Потом усаживает в ряд своих лялек и кормит супом, потом капустойи кукурузой, потом чай наливает..Вчера торопились с утра, так на нас с отцом грозно посмотрела, ногой топнула и сказала":У меня ляли чай еще не пили".. Пришлось ждать пока ляли напьются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,
А Миша как относится к тому, что сестра играет с куклами? Не отбирает? Не мешает? Не требует, чтобы она ему уделила внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оба с машинками играют. Кукол много, но как-то они вяло в играх задействованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BluePurr,
Ну вот и я о том. Мои в куклы заиграли только с возрастом, так сказать. И вобще - что меня всегда удивляло: игрушек дома - мульон. А играют всегда не пойми с чем! То соберут тряпки какие-то, бумажки, что-то строят. ТО кресла перевернут, домик у них там, навалят барахла и сидят. :D

 

Скоро у нас день варенья. Как справлять - не решу никак. Что дарить?
Снимать какой-нить Макдональдс не готова. Не нравится мне это, да и не по деньгам. Дома... Вот так и буде, скорее всего. Да у меня
мои родственники с его перессорились, их вместе ну никак низзя. 2 дня справлять? Не хочу.

 

Вообще, по мне, так день рождения - праздник семейный, то есть мой, мужа и детей. Я бы лучше подарок получше выбрала, чем 12 родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**,
А Миша как относится к тому, что сестра играет с куклами? Не отбирает? Не мешает? Не требует, чтобы она ему уделила внимание?

Нет, не отбирает, а любит,как только дочь выйдет, проехаться машиной по Маруськиным кастрюлькам и быстро смыться опять к своим железкам тракторам и прочему барахлу..Конечно, ему подзатыльник за это прилетает от сестры, когда она его догонит..Но это обычно бывает, когда Мишке хочется повозиться, побегать.. а так вместе рисуем, лепим в мяч играем, по спорткомплексу прыгаем, книжки читаем, но уже у каждого свои приоритеты..
Скоро у нас день варенья. Как справлять - не решу никак. Что дарить?
Снимать какой-нить Макдональдс не готова. Не нравится мне это, да и не по деньгам. Дома... Вот так и буде, скорее всего. Да у меня
мои родственники с его перессорились, их вместе ну никак низзя. 2 дня справлять? Не хочу.

 

Вообще, по мне, так день рождения - праздник семейный, то есть мой, мужа и детей. Я бы лучше подарок получше выбрала, чем 12 родственников.


Подарки на НГ - мы заказывали Деду Морозу в письме, может что -то подобное вам устроить, чтобы выведать желания красавиц? а зачем вам все продственники? Пусть прийдут только те, с детьми кто - ведь это детский д.р..или просто одни дети с которыми дружат ваши девочки....Или у вас так нельзя? А может,(сейчас скажу бяку) вообще, сказать им что болеете и д.р. не будет, а самим по семейному его отметить, пусть сами разбираются в своих ссорах, а не приходят на праздник к ребенку со своими обидами и не сидят стенка на стенку надувшись, а вы будете весь день метаться между двух огней, пытаться всем угодить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро у нас день варенья. Как справлять - не решу никак. Что дарить?
Снимать какой-нить Макдональдс не готова. Не нравится мне это, да и не по деньгам. Дома... Вот так и буде, скорее всего. Да у меня
мои родственники с его перессорились, их вместе ну никак низзя. 2 дня справлять? Не хочу.

 

Вообще, по мне, так день рождения - праздник семейный, то есть мой, мужа и детей. Я бы лучше подарок получше выбрала, чем 12 родственников.


А вы подружек из школы зовёте? Если с родственниками такая засада, то устройте детский день рождения, и всё. А родственников на чашку чая, по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, BluePurr,

 

Если моих спрашивать, то они (большие же) отвечают: подарков дорогих не надо, мама, не трать денежки! (У нас как раз траты сейчас большие).

 

Для одноклассников справим в школе - принесу угощение, девочек поздравят. Все далеко живут (мы в школу неблизко ездим), приглашать не очень удобно.

 

А родственники все с детьми - у сестры моей сын, у брата мужа - две девочки. Но к ним прилагаются бабушки-дедушки.

 

Посмотрим. Больше всего хочу справить семьёй! Дочки тоже устают всегда от толпы.

 

Конечно, ему подзатыльник за это прилетает от сестры, когда она его догонит..

Наш человек!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**, BluePurr,

 

Если моих спрашивать, то они (большие же) отвечают: подарков дорогих не надо, мама, не трать денежки! (У нас как раз траты сейчас большие).


какие молодцы! Ну, тогда они как раз и заслуживают таких подарков.. а может идти по линии - что сейчас нравиться...Вот мои были в сумасшедшем восторге, когда я им купила шапки и сапожки с Нюшей и Пином (фанатеем от СМешариков и "Ну, погоди", Маша -от WINX, а Миша - от Финли)...Книжки может какие?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,
Посмотрим. Мечтают они о мотоцикле для пупсиков настоящем, с мотором. Но он столько стоит!!! И потом - народ-то уже взрослый. Какие игрушки в их преклонном возрасте?
Коньки хотят. Дык я им в этом году не купила (мы редко на коньках катаемся, а если и ездим в Мегу - беру напркат - для них бесплатно). А в лето какие коньки?
Думу думаю, что-нить да решу! :D

 

Но вообще, так трудно выбирать! Особенно для своих родненьких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**,
Посмотрим. Коньки хотят. Дык я им в этом году не купила (мы редко на коньках катаемся, а если и ездим в Мегу - беру напркат - для них бесплатно). А в лето какие коньки?

:privvv: какие - роликовые коньки-то, может им ролики купить :morgalik: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,
Не, ролики не хочу. Они может, и хотят. Да у нас кататься негде. У дома дороги плохие, либо машин много. На специальные треки ходить некогда, пока я работаю. А лето мы в деревне - там песчание дорожки. На великах пусть катаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**,
Не, ролики не хочу. Они может, и хотят. Да у нас кататься негде. У дома дороги плохие, либо машин много. На специальные треки ходить некогда, пока я работаю. А лето мы в деревне - там песчание дорожки. На великах пусть катаются.

ну тогда наряды, книжки, бижутерия - моя от этого всего млеет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотя бы определились, как справлять будем. Это уже хорошо!
Решили в один день съездить к свекрови (частный дом), и там справить за шашлычком с их родственниками, да ещё и объединить наш день варения с братом мужа, у него юбилей.

 

А в другой день сходим с моей сестрой и племянником в зоопарк и на карусельки.

 

Убьём 15 зайцев, а главное, мне не надо дома ничего готовить и потом мыть посуду!!! :D

 

О как всё запутано!!! :D

 

А подарки подберу! Чем ближе день, тем яснее голова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня хотя бы определились, как справлять будем. Это уже хорошо!
Решили в один день съездить к свекрови (частный дом), и там справить за шашлычком с их родственниками, да ещё и объединить наш день варения с братом мужа, у него юбилей.....

Шашлычок!Спасибо за идею, моим три года будет в конце мая, всех бездетных можно на шашлык около нашего дома в парк, на речку позвать..Потом легко мне можно уйти будет сребятами на дневной сон, а те пусть продолжают веселиться.А для деток нужно придумать либо кафе, либо аква-парк - еще не решила....
Ну как успехи в выборе подарков? Идеи какие в голову пришли? А родственникам вы задание даете что купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×