Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Подгузники-трусики

Рекомендуемые сообщения

Я купила трусики памперсы сначала, оказались ужасные - такие толстые и попа в них у Федьки вся мокрая. Потом Хаггисы решила попробовать одить - гораздо лучше. Надо теперь еще Либеро и Муни для полнойты картины :) . А так теперь покупаю только трусики с Федькиных 8 месяцев, т.к. одеть на липучках нереально!!! А по удобству для ребенка - ему, кажется, все равно, как на липучках ничего не натирало и не вызывало раздражения, так и трусики тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит детка в памперсе обычном- он мягче и впитывает получше, кажется. А "гуляем" по дому в трусах- они с пуза не сползают, можно стянуть не укладывая детку- детка сейчас почти все время стоит- тренируется:)))

 

Для покака- Либеро( они дешевле)
Для более длительного пользования -японские Меррис. Они следов глубоких на теле не оставляют.

 

А вообще, были раньше в продаже американские трусы- приучалочки, просто хлопок с "донышком" многослойным из махрушки между ног- старшая к году в них дома рассекала- на аварийный попис хватало, и не толсто между ног. Я бы десяток купила младшей, если б нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаем трусики ДОРЕМИ, оч нравиться.. ни толстенькие, не везде где только можно есть резиночки. и ничего не протекает, сегодня правда протекло..но покакали оч много и жидко..
Недавно купила хаггисы, такие где уже на мальчиков и девочек разница есть..
Опплевалась жуть.. тонюсенькие.. этот ужасный обсорбент внутри кот вываливаеться переодически, липучки эти ужасные царапают ножки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предпочитаем Памперсы, но трусики Памперс нам не понравились, жесткие какие-то, а сегодня купила Либеро трусики, очень приличные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили трусики Гуни, мягенькие, приятные на ощупь.. но они маломерки, спокойно можно брать на размер больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, так как созрел вопрос про трусики и новую тему открывать нет смысла.

 

Мы тоже перешли на трусики, купили Либеро, НО стала замечать, что абсорбент вываливается (раньше такого не замечала), проверяю перед одеванием -не вижу его, а как снимаю трусики все в геле. Вот я и думаю, толи подделка, толи фиг зает. Покупаю в банане маме. Уже 2-я пачка с такой фигней. Уж очень не хочется на обычные памперсы переходить( пользовались Памперс такого ни разу не было). А как у Вас с этим дело обстоит, насколько вреден этот гель (я, например, думаю что это ОЧЕНЬ не гигиенично, как минимум)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку, так как созрел вопрос про трусики и новую тему открывать нет смысла.

 

Мы тоже перешли на трусики, купили Либеро, НО стала замечать, что абсорбент вываливается (раньше такого не замечала), проверяю перед одеванием -не вижу его, а как снимаю трусики все в  геле. Вот я и думаю, толи подделка, толи фиг зает. Покупаю в банане маме. Уже 2-я пачка с такой фигней. Уж очень не хочется на обычные памперсы переходить( пользовались Памперс такого ни разу не было). А как у Вас с этим дело обстоит, насколько вреден этот гель (я, например, думаю что это ОЧЕНЬ не гигиенично, как минимум)

2495745[/snapback]

 

Странно :pod-tches: У нас как раз гель из Хаггисов вываливался. А в Либеро все ОК. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже перешли на трусики, купили Либеро, НО стала замечать, что абсорбент вываливается (раньше такого не замечала), проверяю перед одеванием -не вижу его, а как снимаю трусики все в  геле. Вот я и думаю, толи подделка, толи фиг зает. Покупаю в банане маме. Уже 2-я пачка с такой фигней. Уж очень не хочется на обычные памперсы переходить( пользовались Памперс такого ни разу не было). А как у Вас с этим дело обстоит, насколько вреден этот гель (я, например, думаю что это ОЧЕНЬ не гигиенично, как минимум)

2495745[/snapback]

 

Мы тоже Либеро используем. Попка идеально сухая и никакого абсорбента я не замечала. Самые классные трусики из всех, что пробовала Федьке одевать. Так что может у вас подделка была?
А резиночки мягкие у Либера - это вообще классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches: надо попробывать в другом месте купить, мож мне партия бракованная попалась :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задублировалось :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы теперь тоже першли на трусики. Почитав этот пост начали с Либеро и пока ничего другого пробовать не собираемся, т.к. устраивают на все 100%. При росте 75 см весим ближе к 11 кг. На 10 кг начинали с размера 7-11 - компактно, но не мало - только я люблю попросторнее, поносили уже 9-13 и теперь купили на пробу 13-.... - не велики, не подтекают и теперь думаю будем в них. Хотя на ночь надеваю Хаггис Natural Fit - трусики под утро подводили - протекали. Но Маня почти всегда на животе спит и поэтому у нее сзади подгузник всегда пустой, а спереди бывает что и не выдерживает.
Либеро никогда (в отличие от Хаггис) не пугали нас наполнителем. Покупали пока только в Утконосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего подумала :pod-tches: Слышала, что трусики меньше по впитываемости, может их менять раз в 2 часа надо (я памперсы меняла максимум через 3,5-4 часа даже если не полный был, ну только ночью могла до утра оставить если можно было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам Либеры что-то не очень понравились. Мне кажется, у них резиночка тугая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала использовать трусики либеро после полутора лет, когда несколько раз просто не смогла надеть обычный памперс. Мне они нравятся тем. что мягкие и с широкой удобной резинкой. На коже от них ничего не остается.Еще трусы более "многоразовые", чем подгузники. Сейчас мы их используем только на ночь и как правило одни трусы носим 3-4 ночи, пока не помнется :aiaiai: . Писает он в них только если надеть заранее, минут за 15 до кровати. Считает своим долгом просто. А так они сухие. (не снимаю, потому что спим вместе, не хочу рисковать, да, я мать-ехидна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носим с года трусики Мерриес :super:
щас новые вышли еще мягче и шире резинка,
правда дороговато уже стало за месяц на 100руб подоражили

 

хочу поробывать Либеро днем, а на ночь мерриесы оставлю.
Хаггисы не понравились, гель вылазит немного и липучки по бокам жесткие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×