Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Йогиня*

Нужно Срочно Делать Ремонт, Помогите найти рабочих

Рекомендуемые сообщения

Муж с братом делают ремонты под ключ. Очень рекомендую. Стопроцентно качественно и без обмана. Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень нужен плиточник! ну просто очень-очень! положить плитку в туалет-ванну....
порекомендуйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень-очень нужен плиточник! ну просто очень-очень! положить плитку в туалет-ванну....
порекомендуйте, пожалуйста.

 


у мен сейчас работает плиточник, если довольна останусь его работой я вам отпишусь напомните мне только об этом дней через 10 если актуально будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*, ага, напомню. Хотя мне б пораньше - вот чтоб прям с понедельника начать.....
Киньте в личку цены, если не трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж с братом делают ремонты под ключ. Очень рекомендую. Стопроцентно качественно и без обмана. Пишите в личку.

 

Девушки, ремонты только под ключ, т.е. с нуля и до конца, частичные работы не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, пожалуйста, хорошим плиточником, которому был бы интересен небольшой объем работ :morgalik: Нужно только положить плитку на стенах в ванной. Прозвон ИРР, увы, ничего не дал: либо не берутся, либо баснословно дорого из-за маленького объема (1000+/кв.м.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую мастеров!
Есть проверенные мастера.
Женщина, Зоя, малярка в ПОЛНОМ объеме, отличное качество выполнения работы, за разумные деньги.
Мужчина, Сергей, плитка, сантехника, вытяжка, полы с нуля. А как он устанавливает двери - сказка!

 

У них есть интересные идеи, которыми они готовы делится, если понадобится. Большой опыт работы с различными материалами.

 

Они нам делали с января по апрель трешку 60 кв.м. Малярка была по маякам в подубитой квартире "бабушкин" вариант. Мы довольны на 101%. Получилась конфетка.

 

Сергей делал, все, что я переислила о нем выше. :super:

 

Но им объект нужен только с проживанием, т.е. глобальные ремонты.

 

Работают в команде уже больше 8 лет.

 

Освобождаются в районе 1 декабря.

 

Кому нужно пишите в ЛС, скину номер телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно тоже сделать ремонт в кв. 2 комнатах(15+7)выравнить стены,поклеить,выравнить потолок побелить,плинтуса,повесить люстры,розетки)
Посоветуйте,плиз.Скиньте в личку.Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую маляров

 

Могу порекомендовать маляров.
Две женщины москвички, с опытом работы в строительной организации более 30 лет.
Работали на крупных объектах (в том числе в Кремле).

 

Цены адекватные, все зависит от сложности работ.
Берутся за любой объем работы, что очень удобно!!!

 

Одна из них живет в моем доме (вобщем, хорошая знакомая моей мамы).
Делали нам ремонт в новостройке. Все кто заходит в гости, просто завидуют нашим потолкам.

 

Выезжают в ближнее подмосковье.

 

Если нужны контакты, пишите :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте ремонтников-которые хорошо сделают гипсокартонную стену посереди комнаты(надо разделить на две одну комнату)+ сделать из одной двери две(под вопросом пока) в ненесущей стене. плюс поклеить обои, положить ламинат в двух половинках(после гипсокартона) надо корректно сделать стену(тк окно тоже делится пополам)) и поклеить обои-выровнять все-вобщем вот такие работы))) ЗАО-желательно с ценами примерно если есть возможность))) в личку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людии! у кого есть знакомые мастера сделать гипсакартоновый потолок в одной комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас делали русские ребята женщина маляр и сын делает электрику , плитку , двери и полы , мне очень нравится как делают уже вторую квартиру их берем ,так что кому интересно пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×