Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени вы прожили с мужем в браке, перед тем, как решиться стать самомамами?  

353 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??????? ? ????? ? ?????, ????? ???, ??? ???????? ????? ???????????

    • ?? ???? ???????
      20
    • ????? 1 ????
      12
    • ????? 2 ???
      24
    • ????? 3 ???
      15
    • ????? 4 ???
      19
    • ????? 5 ???
      17
    • ????? 6 ???
      14
    • ????? 7 ???
      8
    • ????? 8 ???
      10
    • ????? 9 ???
      3
    • ????? 10 ???
      12
    • ??????
      20


Рекомендуемые сообщения

С первым мужем прожили около 2,5 лет, и развелись, не люблю лентяев <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет ГБ и 2 официального.
Буквально в день второй годовщины признался, что завел другую. Попросила собрать вещи. через 5 месяцев подала на развод, еще через 4 месяца нас развели. Сыну на момент ухода папы было полтора года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "другое" Так как прожила с мужем почти 15лет. И на сроке 3месяца беременности-третьим ребенком.-он решил что хочет жить начать с чистого листа. Я противиться не стала-так как чувствовала что все к этому идет. Теперь я сама воспитываю своих детей:старшему сыну 17,5лет, дочери 11лет, а младшей 2,4года. Год назад мы официально развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прожили до рождения дочери 2 года вместе , Когда малышке был годик мы расстались, пожили год отдельно потом решились на примирение, ещё полтора года и окончательно расстались... хотя у меня чувства были на момент расставаня, но такое решение приняла и не жалею. Для быта он совсем невозможный человек, такое ощущение что человек занимается накоплением денег ради их накопления.. ни ремонт, ни обустройство ни какие то траты на семью он не предусматривал, единственное что его волновало.. "Я ж не работаю официально, мне нужно накопит себе на старость..." Вот какой то такой бред.. Я всего это не могла понять.. и приняла решение растить дочь сама. не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет в браке. Уже как полгода живу у родителей. Папа наш оказался не годным на роль отца. Да и вообще, свои (его) интересы превыше всего, о наших интересах речи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ужасаюсь, по сколько лет даем вытирать об себя ноги. Сама тоже 5 лет все боролась чего то, все время "склеивая эту в хлам разбитую чашку", хотя если бы в очередной раз, отстаивая права детей перед мужем, я не была бы у своих родителей, то так бы и продолжала эту бессмысленную борьбу. А тут мама увидев мои слезы, просто сказала: Все, хватит, езжай за вещами. Так приехав к моим родителям на пару недель погостить, остались на всегда. Тяжела было дочке, ей было на тот момент 4 года и она не смотря на его жестокость, тянулась к отцу. Я ни разу не пожалела что ушла от БМ, стало легче жить, несмотря на то что пока в декретном. БМ за эти 8 месяцев к детям приезжал всего 1 раз, а его родители почти сразу детей назвали не существующими людьми. Бог им судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С певым мужем развелась, когда ребёнку было 1 год и 10 месяцев, а со вторым мужем прожила в браке 3 месяца или чуть меньше... :D
Начинаю задумываться... "если четвёртый муж бьёт по роже, то это рожа значит такая???" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально 9,5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через 3,5 года развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В официальном браке - 4 года, вместе - 10 лет... Первые 6 лет отношения были идеальными, последний год - очень тяжелым. Решение о разводе не вызревало глубоко внутри, а расстаться решили буквально в один день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожили вместе 9 лет и через 2 недели после годовщины муж меня выставил. Теперь с детьми живу у мамы. Официально пока не разведены, но думаю, что уже скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим 2 года в официальном браке прожила и 2 в неофициальном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз развелась после 2,5 лет. Второй раз развелась через 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развелись за 2 дня до 4х летней годовщины. Ответила - менее 5 лет, так как еще до брака около года жили вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожили вместе 9 лет, сейчас в браке но вместе не живем. Муж сказал что отказывается от род прав и помогать нам не будет, мол, или с ним или без него вовсе. А мы живет счастливо - папа все равно хороший, хоть и дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×