Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени вы прожили с мужем в браке, перед тем, как решиться стать самомамами?  

353 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??????? ? ????? ? ?????, ????? ???, ??? ???????? ????? ???????????

    • ?? ???? ???????
      20
    • ????? 1 ????
      12
    • ????? 2 ???
      24
    • ????? 3 ???
      15
    • ????? 4 ???
      19
    • ????? 5 ???
      17
    • ????? 6 ???
      14
    • ????? 7 ???
      8
    • ????? 8 ???
      10
    • ????? 9 ???
      3
    • ????? 10 ???
      12
    • ??????
      20


Рекомендуемые сообщения

мы не женаты были, но жили вместе почти 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила - другое...
в официальном браке были лет 8 помоему, ну или около 9, а вобще вместе прожили 13 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовала за менее 6. Год до росписи мы жили вместе, потом 4 с лишним года в официальном браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - менее 8.
Два года до официального бракосочетания (именно совместного проживания семьей).
Пять лет в браке.
А развода, боюсь, ждать не менее года еще - не хочет он мне развод давать (жить самостоятельно - живи, а развод - нет) :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "зрела" оч. долго. целых 15,5 лет.
Последние лет 5 делала все возможное, чтоб семью сохранить. Но увы, все мои усилия были тщетными.
В принципе, я и не жалею, что стала самомамой. Надо было "созреть" раньше, а не цепляться за обломки того, что уже давно было разрушено (не мной)

2334288[/snapback]


Девочки никто не знает , если я в суд не явлюсь два раза нас ведь автоматом раза=ведут просто не ъхочеться в суд ходить нервы тряпать а на развод я подаю.. не скажут ли мне платить судебные издержки подкажте кто знает)) очень жду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
Я в суде не была ,т.к. когда подавала заявление , написала , чтобы дело рассматривали без меня , причину написала , что ребенка не с кем оставить , на самом деле просто идти очень не хотелось , тяжело морально было, всё таки 9 лет вместе прожили. А платила я только госпошлину , не помню сколько , но не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не были расписаны. Прожили вместе 2,5 года, а разошлись когда Егорке годик был :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "менее четырех". Поженились мы в марте 2000, а разошлись в январе 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажут ли мне платить судебные издержки подкажте кто знает)) очень жду )

3663755[/snapback]

при подаче заявы на развод, госпошлину платила я. но! в исковом заявлении я написала, что прошу все судебные расходы отнести на счет ответчика, в том числе и за консультацию у юриста. Разумеется, были приложены все квитанции. Мою просьбу суд удовлетворил. Ну там понятно было, что виновник развода не я. Я ж это все расписала в заявлении. К тому же мух не явился на первое заседание, а на второе его уведомляли через участкового.
Но иногда судья может разделить расходы пополам. Короче, по-всяк могет быть.

 

Неопалитана, если не пойдешь в суд, то тебе и могут присудить пошлину. Если ты истица, то, на мой взгляд, логично туда пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чут больше пяти,но последние год-полтора были адом для меня.Боялась его,боялась за свою жизнь и жизнь детей.Теперь даже не звонит. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила менее года... Мы ведь поженились в августе прошлого года, а я уже была на 5-м месяце. И зачем только женились? Жили-то ведь и до свадьбы как в кошмаре)) Слава богу он ушел от нас, когда сынишке и месяца не было - так намного лучше :D Зато второй раз замуж я точно не хочу, вдруг опять все повториться. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в браке почти 10 лет. Последние 3 года были кошмаром. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила менее 5 лет, а точнее прожили 4,5 года, из них последние 4 месяца на разных территориях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прожили в официальном браке 3 года и месяц (точнее, мы пока еще в нем, но уже не живем вместе, просто с документами пока не доползли).
А вообще вместе пробыли почти 4 года.
Разойтись было моей инициативой, достало жить под одной крышей с человеком, с которым даже и не разговариваю. То есть реально в последние полгода разговоры свелись к "дай", "иди ешь" и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I 1 BRAK I VTOROI BILI MENEE 2 LET... SEI4AS SMOTRJU NA SVOIH BM I DIVU DAJUS, NU STO JA VOOBSHE DUMALA KOGDA ZA NIH ZAMUZ VIHODILA!!!??? :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×