Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пока под большим вопросом 

 


Я уже вообще во всем запуталась.

 

Ага ..я тоже запуталась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даасссстал, ежели ты через неделю решила цитатнуть!

3052479[/snapback]


угу....я теперь "самая хорошая, девочка моя любимая (между прочим девочке 35 уже :olen4: )" и на колени становится, и в ножки бухается :eek: вобщем пипец! хоть мыльную оперу снимай!!!
А по хорошему не понимаетЬ, что "скатертью дорога"?

3052542[/snapback]


а я уже не знаю КАК ему объяснить??? И по-хорошему было, и по-плохому!!! Он реально мне мешает....едва развела по времени его и одного интересного мужчину - а то бы весь кайф заломал, гад пернатый! :ranting:
Ну кстати, наш Биолог тоже что-то по-поводу пола вякнуть желал..Мол,если б был мальчик "он бы от нас так быстро не отстал" ...я так понимаю отставал бы медленнее 

3052623[/snapback]


"медленно отстал" - это перл!!! :isterica:
Просто мой когда-то сказал, что ТАМ у него сын и он его всю жизнь ждал,а Зоя - просто дочь и она вырастет и все поймет... типа дочкой можно пожертвовать...ну и пожертвовал... чего уж теперь? я злопамятная, писюн у нее не вырос - что изменилось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть мыльную оперу снимай!!!

3052691[/snapback]

 

:isterica: Хе-хе... люботно посмотреть было бы... :swoon::tease:

 

Просто мой когда-то сказал, что ТАМ у него сын и он его всю жизнь ждал,а Зоя - просто дочь и она вырастет и все поймет... типа дочкой можно пожертвовать...

3052691[/snapback]

 

Ну кстати, наш Биолог тоже что-то по-поводу пола вякнуть желал..Мол,если б был мальчик "он бы от нас так быстро не отстал" ...я так понимаю отставал бы медленнее 

 

Я в шоке! нет, реально В ШОКЕ! т.е. был бы сын - подумал бы прежде, чем свалить?! :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе... люботно посмотреть было бы... 

3052859[/snapback]


Не, у меня есть камера - только я не уверена, что он позировать согласится! :D Хотя можно подвести научную базу типа "снимаю, чтоб не забыл свои слова.И чтоб дочке было что показать".... но это ж тогда надо того :pod-tches: взад его брать??? :eek: не-а!!! :ni-ni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке! нет, реально В ШОКЕ! т.е. был бы сын - подумал бы прежде, чем свалить?! 

3052859[/snapback]


а вот ты меня озадачила :pod-tches: а что если бы на самом деле у меня родился пацан??? вот бы было интересно посмотерть ,КАК бы он себя вел и выкручивался???
Но не будем эксперементировать :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это ж тогда надо того  взад его брать???

3052885[/snapback]


:isterica::isterica::isterica: час думала, что означает "взад взять"... :histeric: даже визуально представить пыталась:)) :smexx:

 

а что если бы на самом деле у меня родился пацан???

3052904[/snapback]


Остается сказать: КАК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, что родилась доча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. был бы сын - подумал бы прежде, чем свалить?!

 


Ну дело в том, что он ушел от нас..нет вернее это мы свалили в 4 недели беременности от него..Так что весь этот разговор о поле ребенка был ,когда Марине месяцев 7 уже было от роду..
Я так думаю, что если бы был мальчик, там бы было сказано,что цвет глаз не тот....Ну или ямочки нет на подбородке..
Ну надо же как-то оправдать, то что его перехитрили..
Тут подробнее http://www.rodi.ru/birth-stories-rd8/rodi-neodna.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Эмили @ Понедельник, 12 Ноября 2007, 22:28)
но это ж тогда надо того  взад его брать???

 

  До меня, как до жирафа... час думала, что означает "взад брать"...  даже визуально представить пыталась:)

3052983[/snapback]


все с вами ясно, девушка!!! :isterica: вам не в эту темку СЕЙЧАС надо, а есть там у нас одна :morgalik: про приемлемость орального и анального секса :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК бы он себя вел и выкручивался???

Эмили,

 


Маш, ну у вас бы тоже цвет глаз не подошел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мол,если б был мальчик "он бы от нас так быстро не отстал" ...я так понимаю отставал бы медленнее :D

3052623[/snapback]


мдя... отваливался бы по кусочкам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то бегом редактировать намылилась... :red-tsch: Думала - поспею!.. :dwaft:

все с вами ясно, девушка!!!  вам не в эту темку СЕЙЧАС надо, а есть там у нас одна  про приемлемость орального и анального секса   

3053018[/snapback]


была там, была... почитала, как Комеди клаб послушала... :histeric:

 

Я так думаю, что если бы был мальчик, там бы было сказано,что цвет глаз не тот....Ну или ямочки нет на подбородке..

3053016[/snapback]


Какой ужас, девчонки. Даже не смешно:)) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, ну у вас бы тоже цвет глаз не подошел 

3053026[/snapback]


не покатит! :D у нас у всех карие...у него просто карие, у меня черные. Зоська родилась с карими, а теперь почернели - как у меня стали. И группа крови у Зоси - от гадского папика. Это жа надо - перепоганил нашу универсальную кровушку :D - вся семья была с первой, а вот на тебе - у Зоськи третья :olen4: Вааще ему морду набить надо... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ужас, девчонки. Даже не смешно:)

3053096[/snapback]


да ну , Галь, сейчас как раз - очень смешно! иначе об этом бы не говорили. Мой только один раз вякнул по науськиванию Лиды типа "а откуда я знаю что она - моя доча" Ну я ему и пожелала повторять это каждый день как мантру - утром и перед сном. Когда поверишь - жить сразу станет легче и не будешь себя больше чувствовать подонком. Видать не помогло :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по науськиванию Лиды

3053136[/snapback]


Эт кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ужас, девчонки. Даже не смешно:)

3053096[/snapback]

 

Не знаю, это было несмешно тогда..когда как обухом по голове..Но сейчас вообще все-равно,что он есть,что его нет...

 

И группа крови у Зоси - от гадского папика. Это жа надо - перепоганил нашу универсальную кровушку  - вся семья была с первой, а вот на тебе - у Зоськи третья 

3053127[/snapback]

 


А я вот не знаю, какая у Марихи группа..У мну 3-я как раз :bkeh: , у Биолога 2-я..

 

А глаза у Марихи его ... карие, но я так заказывала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×