Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


клева
мож в финляндию мотануть...........

2324531[/snapback]


только тут съёмная квартира и житьё на социалке считаеться отстоем. Тут свой дом это типа норма, вот свой дом есть тогда и детей можно делать. Как мне и было заявленно от Юлиного папаши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не понятно почему пожилая? 

2324963[/snapback]


дык не ШЭШнадцать уже :parrdon:
его мама очень даже общаеться, созваниваемся, приходит в гости, мы к ней, только она с мужем живут далеоква-то, на машине подвозят. У меня пока нет машины, только на права учусь. Она сидит с Юлей, когда мне надо. Правда она сама работает посменно, не всегда может.

2324963[/snapback]


молодец свекруха! :clap:
а когда дети уже понимают и переживают развод родителей? мне почему то кажеться что в 2 уже всё понимает. Или я ошибаюсь?

2324963[/snapback]


опыта такого не имею. Когда расставались Зое было 1 год и 5 месяцев. Даже и не вспомнила. Через год ей фото показала, спросила "кто это", а она ответила "дядя... :parrdon: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ответила "дядя... :parrdon: "

2325048[/snapback]


:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда дети уже понимают и переживают развод родителей? мне почему то кажеться что в 2 уже всё понимает

2324963[/snapback]

В этом возрасте смысла развода они не понимают, но психологический климат семьи ( если ее еще можно называть семьей) понимают ого-го как! Ребенок все чувствует, интоннацию, громкость, ну все-все, и интуитивно тянется к тому, с кем ему спокойно, комфортно, у кого чувствует защиту.
По крайней мере у нас так было. Один момент так вообще папика называла дядей. Как папика от этого носило :pain: как носило :ranting: все кричал, что учу. Ага, с утра до ночи, а еще ночью спящей внушала ;)
Аня и теперь идет к нему, тогько когда у нее хорошее настроение.
Сложно это все. и грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу Юльку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo::privvv: Глубокоуважаемый гуру :worthy: - дайте благословение на Кодекс чести пожилых нимофманок :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зато в результате я имею четкую картину что он из себя представляет в реальной семейной жизни (а не свиданки и проживание пунктиром), не боюсь, что Зоя его запомнила, потому как ей тогда было чуть больше года, и не терзаюсь год из года что "а может быть все-таки у нас вышло? а может быть надо было бы и простить и попробывать?"

2324614[/snapback]

 

о, это правильно. я тоже себе так сказала: мне не в чем себя винить. и перед дочкой я чиста - я дала ее отцу еще шанс. и он его испаганил.

 

кстати, сейчас дала еще шанс. во какая я добрая - позвонила и сказала, что решила не выбивать из него бабки и не буду запрещать приездать без меня. а то он ходил два месяца в обидках. короче он офигел от моего радушия. а я поняла, что правильно сделала, что так себя повела: получив такую свободу он всеравно не приезжает к ребенку. ха ха. так что не в чем дочке меня будет упрекнут (надеюсь)

наличие желания жить хорошо :rus-poet: - ОБЯЗАТЕЛЬНО :umn2:

2324909[/snapback]


ой да
и не только финансово, а вообще ХОРОШО ЖИТЬ и ЖИТЬ ХОРОШО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляйте срочно! Подала сегодня на развод. Вместе с эксиком ходили. Было мило.

2320741[/snapback]


Поздравляю!!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti:
Жду и своего часа "Х"!!! Надеюсь, мой БМ одумается и мы наконец-то разведемся за 5 то лет :isterica:

 

Предварительно требования к пожилым нимфоманкам следующие:
наличие юмора 
наличие детей (не менее 1 шт  , пузожители  тоже в счет  )
наличие мозгов 
наличие женского организма 
наличие ярковыраженной гетеросексуальности (ой, девки, токо кто лесби или би окажется - вы не обижайтесь  )
наличие чувства собственного достоинтства 
наличие желания жить хорошо  - ОБЯЗАТЕЛЬНО

2324909[/snapback]


Тоже мучает вопрос - почему пожилые? :???: Я себя к таким пока относить не собираюсь еще лет 25 наверное :dumka: А вот по вышеописанным пунктам вроде подхожу, ну может с этим пунктом
наличие мозгов
на фоне моей беремчатости могу подкачать :bkeh:
Возьмете в клуб, не смотря на мои "отклонения" :crank: от правил? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня скоро будет маленькая радость :devaha:
Я ухожу в декретный отпуск и путсь моя компашка удавится с выплатами для меня, но я своего не упущу, ни копейки им не прощу! А то они удумали меня еще кинуть... Ща! Не с той связались!!! Я еще и увольнятся не буду 3 года, пусть выплачивают мне пособия и держат в штате! Ненавижу эту компанию, мало того, мне седня выслали ссылку, так ее внесли в "черный список". :zluka: Так им и надо!!! По определенным убеждениям не буду открывать название компании... :aiaiai:
Мечтаю, что все-таки найду достойную работу с соответствующей оплатой.
Но пока решила для себя посидеть с деткой хотя бы 1,5 годика, хоть и ваши достижения меня вдохновляют и я ими восхищаюсь :worthy: , но пока кому есть меня содержать и помогать, хочу подольше быть рядом со своим бэбисом. :aiaiai:
А там посмотрим, как жизнь расставаит все на свои места. :devaha:
Вот если мама приедит и будет сидеть с ребенком, то и карты в руки - дорога на работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya, развод ДОРОЖЕ, чем регистрация брака: ПОШЛИНА ВЫШЕ аж на 100 рублёв! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ухожу в декретный отпуск и путсь моя компашка удавится с выплатами для меня, но я своего не упущу, ни копейки им не прощу! А то они удумали меня еще кинуть... Ща! Не с той связались!!! Я еще и увольнятся не буду 3 года, пусть выплачивают мне пособия и держат в штате! Ненавижу эту компанию, мало того, мне седня выслали ссылку, так ее внесли в "черный список".

а что случилось-то вообще?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительно требования к пожилым нимфоманкам следующие:
наличие юмора 
наличие детей (не менее 1 шт  , пузожители  тоже в счет  )
наличие мозгов 
наличие женского организма 
наличие ярковыраженной гетеросексуальности (ой, девки, токо кто лесби или би окажется - вы не обижайтесь  )
наличие чувства собственного достоинтства 
наличие желания жить хорошо  - ОБЯЗАТЕЛЬНО 

2324909[/snapback]

 

Эмильчик, я с вами :pioner:
юмор в наличии (отключается только в кризисных ситуациях. зато вместо него включается ярковыраженная и исключительно гетеросексуальная бычка :voin: так что по двум пунстам я точно прохожу :smexx: )
мозг есть - и даже два: головной (красивый, гладенький) и спинной
ребенок есть :pioner: осталось посадить печень и построить мужа
женский организм тоже - талия тока отсутствует а фсе остальное есть (честно-честно, врачи проверили :smexx: )
задумалась по поводу ярковыраженной гетеросексуальности... когда выпью, однозначно да :coctail::smexx:
хоть организм и женский, без излишеств - достоиство есть :pioner:
жить хорошо... а хорошо жить еще лучше (с)

 

и я совершенно согласна, что нимфоманки должны быть пожилые, независимо от биологического возраста.
ибо просто клуб нимфоманок, без эпитета - звучит как-то уж совсем на уровне передачи "про это", сразу на ум приходит резиновые члены почему-то :red-tsch: , юные нимфоманок - это уже формат MTV. а вот когда нимфоманки пожилые - сразу понятно а)опытные б)с чуйством юмора и со всеми перечисленными в кодексе каКчествами :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaDo*,

 

И мне, можно в журнальчик, в свой - уже пустила!!!

 

Эмили,

 

А в это общество - вступают или в него принимают по рекомендациям? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*

 

Поздравляю с начлом развода! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно требования к пожилым нимфоманкам следующие:
наличие юмора
наличие детей (не менее 1 шт , пузожители тоже в счет )
наличие мозгов
наличие женского организма
наличие ярковыраженной гетеросексуальности (ой, девки, токо кто лесби или би окажется - вы не обижайтесь )
наличие чувства собственного достоинтства
наличие желания жить хорошо - ОБЯЗАТЕЛЬНО

 

Помоему усе есть...так что как принмиать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DariaDo*,

 

И мне, можно в журнальчик, в свой - уже пустила!!!

2327578[/snapback]


Заходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×