Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну фто? Обновим-с темку? :D
А то вторая уже превысила свой размер, новые сообщения в ней размещать не дают. Мы уже все остальные темки зафлудили окончательно. Девчонки, давайте уже здесь, по-старинке!

 

Итак, новая тема - хорошие новости.

 

Поздравляйте срочно! Подала сегодня на развод. Вместе с эксиком ходили. Было мило. Подробности в журнале. Но все на позитиве.
Эх, почему-то вспоминалось весь день, как ходили в загс заявление писать. Ранее лето, ранее утро, нервяки... А сегодня никаких нервяков - как в туалет сходить. Потому что СЕЙЧАС все ясно. А тогда - еще НИЧЕГО ясно не было. Короче, разводиться проще, чем замуж выходить. Все честнее и прозрачнее. :bkeh:

 

Так что милости прошу, я сегодня наливаю :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня наливаю

2320741[/snapback]

Я, слепоглазая такая :devaha: сначала прочитала, что "напиваюсь", так хотела сказать: смотри, только не до потери пульса. :histeric:
Остальное я тебе уже написала в журе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляйте срочно! Подала сегодня на развод. Вместе с эксиком ходили. Было мило. Подробности в журнале. Но все на позитиве.
Эх, почему-то вспоминалось весь день, как ходили в загс заявление писать. Ранее лето, ранее утро, нервяки... А сегодня никаких нервяков - как в туалет сходить. Потому что СЕЙЧАС все ясно. А тогда - еще НИЧЕГО ясно не было. Короче, разводиться проще, чем замуж выходить. Все честнее и прозрачнее.  :bkeh:

 

Так что милости прошу, я сегодня наливаю  :allllkg:

2320741[/snapback]

 

Поздравляю!!!!!
Щас загляну на рюмочку кофе...
А про развод что легче.. не знаю.. это как повезет.... у меня эта тягомутина полгода длилась.. устала от нее ужасно... на когда суд назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляйте срочно!

2320741[/snapback]


поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,
поздравляю! Удачной процедуры - короткой и без нервов!

 

Хорошо, что будни появились...потрепемся чуток, тем более что тут уже образовался свеженький костяк пожилых нимфоманок :bant::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что будни появились...потрепемся чуток, тем более что тут уже образовался свеженький костяк пожилых нимфоманок 

2321099[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Эмили, ну с нимфоманками - это без комментариев!.. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galyunya*,
Гыыы, аватар классный!!!

 

Суд еще не назначили. В конце апреля ориентировочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляйте срочно! Подала сегодня на развод. Вместе с эксиком ходили. Было мило. Подробности в журнале. Но все на позитиве.

2320741[/snapback]

Поздравляю!

 

А наш папа через полтора месяц приедет. Напомню мы расстались когда я забеременела, не общались, потом вроде начал наведываться был на родах, потом несколько дней счастья, признание его что я его мечта и вообще он хочет семейную жизнь с нами, но он уезжает на 9 месяцев в ЮАмерику, хотя вроде как уже не очень хочет, но всё же хочет и уезжает :rocket:
Там оказывается есть у него какая то подруга, с ней он познакомился по инету, она там ему помогает во всём с жильём и вечеринками, как не позвоню они вместе на вечеринке или она ему помогает язык учить... Он уверяет что они не спят вместе... да собственно пусть даже и спят, не сотрётся.

 

Но всё же лучше бы мне этого не знать..

 

И вот он едет, жить с нами собирается, а я вот не знаю. Все говорят надо попробовать, а я плохо верю в наше совместное жильё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот он едет, жить с нами собираеться, а я вот не знаю. Все говорят надо попробывать, а я плохо верю в наше совместное жильё.

никого не слушайте! если чувствуете, что НЕ ХОТИТЕ с ним жить, даже не пытайтесь, не насилуйте себя. А папой он сможет быть и не проживая с вами под одной крышей - было бы желание.
Ну и такой вопрос - ему вообще есть где жить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и такой вопрос - ему вообще есть где жить?!

2321660[/snapback]


Да есть, тут в Финляндии квартирной проблемы вообще нет в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaDo*,
Дашк, а я опять в Хе буду 14-го. Правда, до вечера только, потому что мы в Сток плывем. Ты где живешь, я что-то забыла уже? И какой у тебя ник на суоми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никого не слушайте! если чувствуете, что НЕ ХОТИТЕ с ним жить, даже не пытайтесь, не насилуйте себя. А папой он сможет быть и не проживая с вами под одной крышей - было бы желание.

2321660[/snapback]


да я понимаю, что папой он будет по-любому, но я сама не знаю хочу ли жить с ним или нет. Я сейчас вообще про него мало что знаю, он редко звонит, мы мало общаемся, у него там, как мне кажется совсем другие интересы сейчас... Да и во время беременности мы не общались вообще большей частью, только вот последние 2 недели перед его отъездом мы были вместе, он ночевал у меня, у нас тогда уже у нас с дочей. помогал, ночью вставал менял памперсы и тд... но это было так давно и кажется неправдой, и какой он приедет сейчас я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашк, а я опять в Хе буду 14-го. Правда, до вечера только, потому что мы в Сток плывем. Ты где живешь, я что-то забыла уже?

2321709[/snapback]


да не, я далековато, 400 км от Хелсинки.1112110530.gif

 


В Стокгольм - здорово, только холодновато мне кажеться ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaDo*,
попробуй, мож, получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DariaDo*,
попробуй, мож, получится.

2321989[/snapback]


все так говорят... наверно я просто придусываю проблему, которой нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×