Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы забронировали путевки с 9 июня в Titanic De Luxe Beach & Resort Hotel***** а Анталии :clap::clap::clap: На 7 дней нам вышло, 2 взрослых и ребенок 4.5 года 2200$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ были в прошлом году в середине июня в Сиде. Отель Wish long Beach 4*+. Нам очень понравилось. Там есть большой отель и несколько домиков типа бунгало. Тихое спокойное место. Для детей есть площадка, неглубокий бассейн. Работали аниматоры, по моему почти каждый вечер на арене были развлекательные программы сначала для детей, а потом и для взрослых. На территории отеля протекала маленькая речушка в которой была куча рыбы, черепашки, утки с утятами. Прикольно. Некоторые рыбок даже ловили :bant: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим поехать в Аланью в Сентябре, так как там отдых вроде подешевле Белека выходит, пляж песочный для меня это важное условие. Мама там была ей очень все понравилось, посоветуйте какй-нибудь декроматичный отель 4 звезды кто отдыхал расскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinn*,
мы ездили в конце апреля этого года в Кемер, отель Максим 5*. Расскажу что понравилось и не понравилось.
Понравилось:
из отеля можно выйти погулять по городу, чего-нибудь купить да и просто поглазеть
красивые виды (с одной стороны средиземное море, с другой - горы, покрытие снегом)
было не жарко (22-25С), но загорать можно и муж даже в море купался
отель красивый, большой
ресторан хороший, разнообразный, но каждый день одно и то же и фруктами не баловали (только апельсины и яблоки)

 

Не понравилось:
бассейн холодный, и крытый тоже и даже в джакузи вода ледяная
цены дикие (на экскурсии, баню и т.п. при отеле)
чтобы поселиться в номер с видом на море на ресепшн попросили чаевые в размере 30 долларов
очень много старых бюргеров (немцев), которые мигом съедают все десерты и загорают топ-лесс
анимация ужасная, горки у бассейна не работали (нам объяснили - "не сезон")
в номерах убирались, но вечно перекладывали мои вещи, воду в холодильник не добавили и унесли полотенце (кстати, халаты и тапочки за отдельную плату)
никаких развлечений для детей
территория у отеля малюсенькая, ее вообще почти нет.

 

Я бы больше не поехала в этот отель, т.к. он моих надежд не оправдал, не поехала бы в Кемер, т.к. его весь уже пешком прошли вдоль и поперек раза 4, а больше там делать нечего, да и в Турцию я бы больше не поехала, т.к. она цена задрала (потому что в ЕС). Единственное что, купили мне хорошую дубленку, отделанную шеншиллой (всего за 800 долларов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поедем в июле, отель Арансия Резорт 5*, до Алании 10км. Отель работает всего 2 года, но наши знакомые сказали что там хорошо. И взрослым, и детишкам там будет весело.На троих взрослых обошлось 98 тыс. рублей и + с нами малышка 1.5 года ( она бесплатно) :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едем 4 июня в Сиде отель вояж соргун селект.Там просто сосновый лес
big20894.jpg

 

big19358.jpg

 

Вышло 3200 на 2 недели 2 взросл+10 лет+инфант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, фотки красивые, напиши потом как съездили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЫ были в прошлом году в середине июня в Сиде. Отель Wish long Beach 4*+.

2509717[/snapback]


Мы были там в 2005 в мае, тогда он ещё был Джой Лонг Бич и по-моему 5*. Нам тоже понравилось. Мы жили в бунгало, с ребёнком это было намного удобнее, меньше шума от ресторана и дискотеки. Зато перед самыми окнами был басейн. Мы в обед дочку спать ложили, а сами в бассейн. Она просыпалась и на балкон выходила, мы её сразу к себе и на море!
На территории отеля протекала маленькая речушка в которой была куча рыбы, черепашки, утки с утятами. Прикольно.

2509717[/snapback]


Это точно! Черепашек было ОЧЕНЬ много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемер...
ROSE RESIDENCE & BEACH HOTEL 4*
Отель расроложен в 50 км от аэропорта Анталии, 40 км от центра Анталии, в центре г.Кемер, на 1 береговой линии от моря.
Отель состоит из одного 5-этажного здания. Всего в отеле 158 номеров.номерах
ванна/душ
кондиционер
фен
телефон
телевизор (русский канал)
мини-бар
сейф (платно)
балкон
На территории отеля
2 ресторана
3 бара
закусочная
открытый бассейн
закрытый бассейн
парикмахерская
дайвинг-центр
тренажерный зал
дискотека
Спорт/активный отдых
Платно:
массаж
бильярд
баня
сауна
дайвинг-центр
водные виды спорта
Бесплатно:
тренажерный зал
настольный теннис
дискотека
анимационные программы
Для детей
детский бассейн
детский клуб
няня (платно)
Пляж
Собственный, галечный, общий с отелями Rose Hotel и Rose Resort. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.

 

На 12 дней едем. я и сын 4 года- 1300$
6973_big.jpg6983_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет
не могу найти инфу по отелю в Сиде Flipper beach Hotel 4*, описание нашла на паре сайтов но этим все и ограничилось,может кто-то что-то знает о нем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили с 9.5 месячным ребёнёком на 1ё0 дней в Kaya Selekt Resort & SPA, с 20 по 30 апреля этого года.. Для придирчивых скажу что на 5 не тянет... Ну плитка в ванной обычная а не мрамор, полы без подогрева, ресепшн не блещит изысканностью.. Но тем, кому не нужна роскошь для фоток в доказательство, все очень понравится!!! Нам понравилось ВСЁ!! кому интересно милости прошу в мой журнальчик.. там есть и фоты и запись об отдыхе!! Отдельный респект хочу выразить фотографу при отеле!! Фотки отпад.. жаль что дорогие очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы из провинции, потянем только на четверку...
что посоветуете? едем втроем: я с мужем и ребенок 3 года, в самую жару в конце июня - июле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а мы из провинции, потянем только на четверку...
что посоветуете? едем втроем: я с мужем и ребенок 3 года, в самую жару в конце июня - июле...

Да ладно уж прибедняться -,то, провинция :D давай пиши мне в личку, мы тоже едем примерно в тоже время мож объединимся. Едем на 2 нед пока примерно 3000 на четверых (2 взрослых и два моих дитя) на 15 дней в 5 звезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 16 июня летим в Кемере..В отель Квинс Парк. Все там нравится..Уютненько, анимация недокучает особо, питание хорошее, есть куда выйти за пределы отеля и есть чем заняться в отеле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!!
поможите... сами мы не местные привезите денюшку заморскую... обменяем по курсу

 

форумские нумизматки:

 

ЛАПОЧКА* и Friday*

 

 

 

Откликнувшимся просьба писать в личку.)))

 


P.S.денюшку заморскую- это монетки разной ценности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×