Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=21310
а это вот наш отель,в котором мы отдыхали сейчас и в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
:na-zveti: спасибо,

 

а как там с соками и обычной водой без газа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сейчас подруга написала мне, она в Белеке отдыхает- говорит море холодное, купаются только после 17 часов.
А приятель вернулся из Кемера, тоже говорит море холодное, все купаются в бассейне.....

3761387[/snapback]


а мои родители сейчас в белеке с Васькой купаются в море говорят не вытащишь его оттуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычной водой без газа?

3765392[/snapback]


берешь сколько хочешь...бутылки не ограничены..есть в баре...в ресторанах..
соки тоже есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки турецкого отдыха, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать в Турцию в середине октября или это уже не сезон? И если ехать, то куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сейчас подруга написала мне, она в Белеке отдыхает- говорит море холодное, купаются только после 17 часов.
А приятель вернулся из Кемера, тоже говорит море холодное, все купаются в бассейне.....

 

 

 

 

 

а мои родители сейчас в белеке с Васькой купаются в море говорят не вытащишь его оттуда

 

Мы сегодня из Белека-море ОЧЕНЬ теплое,в том году холоднее было,я мерзлячка,но заходила в море не прывыкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в Sunrise Park Resort and Spa в Сиде. Рекомендую. Очень понравилось. Великолепное соотношение цены-качества. Детям - раздолье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знатоки турецкого отдыха, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл ехать в Турцию в середине октября или это уже не сезон? И если ехать, то куда?

3772092[/snapback]


неее, на анталийском побережье начинаются дожди. Мы были с конце сентября до 7 октября-так с 5 октября начались ливни и не прекращались ни днём ни ночью. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее, на анталийском побережье начинаются дожди. Мы были с конце сентября до 7 октября-так с 5 октября начались ливни и не прекращались ни днём ни ночью

Ну это раз на разт не приходиться.Ездили где то с 10 по 17 октября.Было 2,3 дня дождливых,но внимание....... ПОСЛЕ нас вплоть до начала ноября было тепло и сухо :clap: Хотя риск определенный есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только 7-го вернулись из Алании.. полный восторг..хотим еще..и наверное туда же в следующем году поедем.
наш отель Royal Garden Suite 4*

 

а здесь>> http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4728/ есть и мой отзыв тоже ... самый последний от июня 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, забронировали на сентябрь этот отель, никто там не был? ничего не расскажите?http://www.ichotels.com.tr/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приехали из MARTI RESORT в Мармарисе, если кому интересно, отвечу на вопросы по нему.
Нам понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона*, как там море, теплое уже? Мы в пятницу в Мармарис улетаем ( точнее в Саригерме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, забронировали на сентябрь этот отель, никто там не был? ничего не расскажите?http://www.ichotels.com.tr/

3814927[/snapback]


а какой из IC? это очень хорошая сеть вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×