Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки,на какой курорт в Турции поехать?Какое море выбрать?Когда ехать(чтобы не жариться как черти на сковородке :D )
Какой отель хороший?(ясен пень пятизвездочный,но что понравилось именно Вам?).Поделитесь впечатлениями! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !
Расскажу про себя.
Ездила в середине июля, жарко конечно, но я люблю жару, загорать и т.п. Территориально-Кемер, там природа оч. красивая, горы, зелень, но соответственно и пляж галечный, а не песчаный, как в Сиде, например.
Отель посоветовали знакомые, они были там годом ранее, Каплан Парадайз 4* ( но сейчас точно знаю он уже 5*) , вторая береговая линия, но идти 5-7 минут, по замечательной дорожке между других двух отелей, короче никаких машин и неудобств.

 

Вобщем отель очень хороший, кормили тоже отлично и отдыхом мы остались очень давольны и даже собирались туда в следующий отпуск.
А потом моя подруга понаслушившись меня, поехала туда же с своим мужем и тоже осталась оч. давольна !! Так что рекомендую ! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году тоже в Каплан Парадайз в первой половине сентября отдыхали (отдых оплачивала фирма, поэтому я поехала одна) но пожалела, что не взяла с собой Ростика: там для детей есть мини-аквапарк, детячья площадка, Отдельная песня- это питание.. поправилась на 4 кг после 10 дней :aiaiai: персонал по русски хорошо понимает, сервис понравился, каждый вечер была анимация, пляж, правда, галечный, но чистый! Советую съездить! правда в июле там действительно очень жарко... в Августе лучше всего. В сентябре мы успели и позагорать и искупаться, но когда уезжали 20-го начались дожди... так что риск велик. Сам отель состоит из нескольких больших корпусов, разбросанных на достаточно большой территории. Вся территория эта очень красиво засажена цветами, кипарисами и еще кучей всяких красивых растений названий я уже и не вспомню :).Теперь вот подумываю с Ростикум туда ехать... если не подберу поближе хорошего санатория.Желаю приятно отдохнуть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельная песня- это питание.. поправилась на 4 кг после 10 дней

:histeric: ну да, сначала к отпуску худеешь-худеешь, а потом ...
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно в турцию ехать с маленьким дитем?.. думаем в сентябре в начале .. доче будет 11 месяцев.. ну ессно отель хороший брать.. и какое место лучше! Сидей или Кемер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
можно! :D Мои кумовья ездили с годовасиком в Турцию,в Blu Waters,сказали-СУПЕР отель,особенно для таких вот козявочек,там их оч много,и все условия для них:спецаильное меню,детские дискотеки,вылизанные номера и холл(так как много деток только ползают).По мойму это отель в Белеке :) Мы сами думали туда ехать... но не получается пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Турцию,в Blu Waters,

 

искала такой отель не нашла.. а он точно так называется??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не точно :D

 

Blue Waters 5* поищи :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь,

 

вау :blink: мне оч. понра!! пляж судя по фотам супер..е сли и в реале также.. и есть что то типо бунгало.. насколько дорогой он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кемер с ребенком можно, но уже поле 1,5-2 лет... когда уже не ползають и ходят... к тому же там галечные пляжи. А В Белеке хорошо, но дороже намного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу только в Кемер. Первый раз поехали в год ( ну в смысле младшей дочке испольнился год :D ) Галька нас никогда не напрягала, зато море прозрачное, горы.
Я езжу в один и тот же отель последние несколько лет, в Риксос Бельдиби. Я этот отель обожаю! :clap: Он небольшой ( для меня это огромный плюс - терпеть не могу большого скопления народа). Питание - ультра все включено. Хорошая анимация.
Для детей: мини клуб, детская площадка, развлекают детей по полной программе. В прошлом году я свою трехлетнюю дочку вообще не видела - она все время проводила в миниклубе. Для детей рядом с главным рестораном есть отдельно детский ресторан: на стенах нарисованы герои мультиков, маленькие столы и стульчики, детская яркая посуда, ну и , конечно, специальный детский стол. Вы можете сами там ребенка покормить, а можете доверить ребенка аниматорам, они его покормят. Очень было смешно смотреть, как в обед из миниклуба дети во главе с аниматорами толпой шли обедать или если вечером, то ужинать! :D
Раз в неделю проводят гала ужины на улице ( очень красиво и торжественно). Так вот детей ( чтобы родителям не мешали :smi1: ) забирают смотреть в кинозал мультики, или разрисовывают детские мордочки! Прикольно!
Раз в две недели проводят вечернюю шоу программу силами детей! Там , конечно, детишки постарше, но очень весело! Танцы, костюмированные представления и т.д. Моя старшая дочка была в восторге!
Каждый вечер после минидиско детей, которые выйграли в этот день в каких-либо конкурсах или соревнованиях - награждали грамотами. Даже моя младшая несколько грамот привезла, а уж про старшую и не говорю! :D ( Родителей, кстати, тоже награждают. Я в прошлом году удостоилась звания "Лучшая мама Риксоса"! :bkeh: ).

 

В общем в этом году я опять туда еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки,на какой курорт в Турции поехать?Какое море выбрать?Когда ехать(чтобы не жариться как черти на сковородке  )

2314996[/snapback]


Мы были с ребёнком и в Кемере и в Белеке (11 мес и 1,4 было соотвественно) и там и там очень понравилось, для ребёнка всё было отлично!
Ехать нужно, думаю, или в конце мая и в сентябре. (Мы были на майские и в начале сентября, в прошлом году).

 

Какой отель хороший?(ясен пень пятизвездочный,но что понравилось именно Вам?).Поделитесь впечатлениями!

2314996[/snapback]


В Кемере мы были в Марти Мира (с ребёнком, а без ребёнка в других отлеях), это клубный отель, с большой территорией, вся в соснах. Это пос. Текирова.
В Белеке - клуб Астерия - для детишек там всё просто супер :clap:

 

Но в этом году мы в Турцию не едем - в мае едем на Кипр, на осень планы тоже уже есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupri-Cosha*

 

В Кемере мы были в Марти Мира

 

А давно были там?
Хотим с мужем и дочкой поехать в конце мая туда, рекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×