Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А Чьи Же Это Глазки?- Угадай И Напиши

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#41 Желика**

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:12

Желика**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 056 сообщений

еще как попадете  На то это и есть Случайный журнал, путь даже и закрытый

Давайте спросим у администрации
Смысл тогда делать закрытые журналы...

• 0

#42 Файка

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:15

Файка

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Ну зачем говорить то, что не знаете эта тема уже 100 раз обсуждалась на конфе. в закрытый журнал нельзя войти с помощью кнопки "случайный журнал" При помощи кнопки "случайнй журнал" можно попасть в журнал, закрытый для гостей, а в журнал "только для друзей" нет. только при условии, что вы находитесь в списке друзей этого пользователя. надеюсь, понятно объяснила

Мне почемуто удается :patsak:
  • 0

#43 apelsinka*

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:27

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 856 сообщений

Мне почемуто удается 

Значит Вы Коперфильд
  • 0

#44 Шахиня*

Отправлено 03 Апрель 2007 - 22:22

Шахиня*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 445 сообщений

При помощи кнопки "случайнй журнал" можно попасть в журнал, закрытый для гостей, а в журнал "только для друзей" нет. только при условии, что вы находитесь в списке друзей этого пользователя.

Просмотр сообщения

:yess: :yess: :yess:
  • 0

#45 Sinmel**

Отправлено 03 Апрель 2007 - 22:51

Sinmel**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 414 сообщений

не один день шляясь по вашим журналам

Так наши журналы в большинстве своем от Вас закрыты
  • 0

#46 MousePi***

Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:53

MousePi***

Дока

• Пользователи
  • 1 307 сообщений

что вы так разбушевались :ranting: ??? Кажется здесь было упомянуто что это игра  :olen4: .

Просмотр сообщения

"Разбушевались" не потому что не выиграли (я например не учавствовала в тотализаторе), а потому что несправедливо побеждать в игре нечестными методами.

А каким именно способом было мною угадано это не важно, в правилах ничего конкретно не говорится, может быть я действительно телепат  :vizard: , а может,  потратила не один день шляясь по вашим журналам  :wacko: .
Не понимаю кого я здесь обманываю, и что из этого выигрываю, может миллионы долларов США???

Просмотр сообщения

Ну ,насчет телепатии я даже комментировать не буду.
А насчет журналов... даже если не брать во внимание просьбу Тринити (Просьба - отнеситесь к этому как к игре. Не надо писать письма на личку и выяснять "А не твое ли это фото" и ходить по дневникам- журналам намеренно отыскивая именно этот снимок чтобы узнать автора фотографии. )
На форуме 61 страница с журналами
На каждой странице - по 30 человек

Из всех журналов - процентов 30 - закрытых
Мне трудно представить девушку с маленьким ребенком, просмотревшую 1830 журналов в поисках фотографий, да ещё которая потом сидела и сравнивала оригинал с глазами фотоконкурса

Так что ТаиТи, я думаю, что скорее всего права была apelsinka*, вы просто успели воспользоваться функцией просмотра всех загруженных фотографий участника конкурса.

У меня вот только вопрос - Вас радует нечестная победа?
  • 0

#47 Lassie**

Отправлено 04 Апрель 2007 - 12:49

Lassie**

Старожил

• Модераторы
  • 1 064 сообщений

У меня вот только вопрос - Вас радует нечестная победа?

и у меня тот же вопрос. Особенно после того, как "старожилы" конфы отгадали по три -четыре человека, имея при этом по две-три ошибки... Просто отвратительно некрасиво вы поступили. Это то же самое, что писать во все уголки света с просьбой: "Проголосуйте за мою фотографию вот тут".
  • 0

#48 Шахиня*

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:34

Шахиня*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 445 сообщений

Это то же самое, что писать во все уголки света с просьбой: "Проголосуйте за мою фотографию вот тут".

Просмотр сообщения

А вот это меня вообще убивает
  • 0

#49 Tmina

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:40

Tmina

Аксакал

• Пользователи
  • 1 596 сообщений
Ради чистоты эксперимента- провела час нажимая на СЛУЧАЙНЫЙ ЖУРНАЛ и НИ РАЗУ не попала в журнал открый только для друзей, поэтому не знаю каким образом вы попадаете в такие журналы. В журнала закрыто для гостей- это понятно, но закрыто кроме друзей-не понятно :pod-tches:
  • 0

#50 Inch

Отправлено 04 Апрель 2007 - 16:07

Inch

⭐️⭐️⭐️

• Пользователи
  • 5 227 сообщений

Мне вот тоже интересно, как Таити угадала мои глаза, которую я вообще не знаю, которая не видела НИ ОДНОЙ МОЕЙ ФОТОГРАФИИ (они все только в журнале, закрыты, просмотр только для друзей, в кои девушка не входит) и уж тем более не видела в реале????
Так что, Lassie*, вы абсолютно правы и публично извиняться не придется

MousePi*,
Твоя фотография была в одном из топиков представлена, кажется в теме о свадьбах. Так что вполне можно было бы и угадать :morgalik:
  • 0

#51 Sinmel**

Отправлено 04 Апрель 2007 - 16:52

Sinmel**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 414 сообщений

MousePi*, Твоя фотография была в одном из топиков представлена, кажется в теме о свадьбах. Так что вполне можно было бы и угадать

Да нет, девочки, это не так просто Вот я, например, из "старичков", Мангусту*** знаю, ну :dumka: больше 4 лет, лицо ее знаю досконально, но вот чтоб угадать ее глаза, закрытые очками...(при том, что она очки не носит).... Да ни в жисть До сих пор с трудом верю, что это она. А вы говорите, увидел 1 раз чье-то фото и угадал....Не :wire: АнрИал :wire:
  • 0

#52 Оля***

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:08

Оля***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 249 сообщений

Да нет, девочки, это не так просто Вот я, например, из "старичков", Мангусту*** знаю, ну :dumka:  больше 4 лет, лицо ее знаю досконально, но вот чтоб угадать ее глаза, закрытые очками...(при том, что она очки не носит).... Да ни в жисть До сих пор с трудом верю, что это она. А вы говорите, увидел 1 раз чье-то фото и угадал....Не  :wire: АнрИал  :wire:

Просмотр сообщения

Точно-точно, я тоже не могла поверить, что это Мангуста, я правда её не знаю, но аватар с фоткой с конкурса вааще не похожи :no: тебя кстати тож не узнала :aiaiai: , зато узнала Алёнку ташкентскую и хвост, но чего-то решила, что не стоит списочек из двух человек отсылать :smexx:
  • 0

#53 Хвост***

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:08

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений
Девочки, а у меня и журнала нет, и ТаиТи* я не знаю вообще :crank:
Некрасивая победа :aiaiai:

Shkimel*,
приятно удивлена тем, что ты меня угадала :blu: :zdrya:
  • 0

#54 Хвост***

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:09

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений
Оля**,
ух ты, я без журнала, а такой узнаваемый :aiaiai: :kzblu:
  • 0

#55 Оля***

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:41

Оля***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 249 сообщений

Оля**,
ух ты, я без журнала, а такой узнаваемый :aiaiai:  :kzblu:

Просмотр сообщения

Красивые добрые лица и без журналов запоминаются :morgalik:
Я тебя ещё по старой-старой страничке помню, даже помню историю почему ты хвостом называешься :aiaiai:

• 0

#56 Хвост***

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:27

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений

QUOTE(Хвост** @ Среда, 4 Апреля 2007, 17:01)
Оля**,
ух ты, я без журнала, а такой узнаваемый 

Красивые добрые лица и без журналов запоминаются 
Я тебя ещё по старой-старой страничке помню, даже помню историю почему ты хвостом называешься 

Просмотр сообщения

:blu: Спасибо, Оленька :blu:
  • 0

#57 Inch

Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:07

Inch

⭐️⭐️⭐️

• Пользователи
  • 5 227 сообщений

Да нет, девочки, это не так просто Вот я, например, из "старичков", Мангусту*** знаю, ну  больше 4 лет, лицо ее знаю досконально, но вот чтоб угадать ее глаза, закрытые очками...(при том, что она очки не носит).... Да ни в жисть До сих пор с трудом верю, что это она. А вы говорите, увидел 1 раз чье-то фото и угадал....Не  АнрИал 

Возможно всех и нереально угадать, но вот кого-то вполне можно :bkeh: Хотя я бы даже кого и знаю может быть и не отгадала бы :smexx:
  • 0

#58 Lassie**

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:02

Lassie**

Старожил

• Модераторы
  • 1 064 сообщений
Да ну, бред.Если у нас на конфе поднимают рейтинг за заведомо нечестную победу- куда вообще мы тогда катимся????
  • 0

#59 Inch

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:06

Inch

⭐️⭐️⭐️

• Пользователи
  • 5 227 сообщений

Да ну, бред.
Если у нас на конфе поднимают рейтинг за заведомо нечестную победу- куда вообще мы тогда катимся????

Просмотр сообщения

Докажите, что победа была нечестной.
  • 0

#60 Хвост***

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:35

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений

Докажите, что победа была нечестной.

Просмотр сообщения

Ну а как может быть честным то, что ТаиТи угадала мои глаза??? Я ее не знаю, журнала у меня нет, фотки нигде не вешаю, аватар абстрактный... Просто тогда надо было конкурс делать для тех, кто быстрее узнает ники загружающих фотки. А то борьба с девочками, которые угадывали действительно по внешнему виду получается совсем не равной :thumb:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных