Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, нашла отличное жилье! никто не пользовался этими отелями?
подкупило наличие кухни и симпатичный вид.
да и стоимость указанная на сайте радует. http://www.myvacationbg.com/ru/Splendid_presentation.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, нашла отличное жилье! никто не пользовался этими отелями?
подкупило наличие кухни и симпатичный вид.
да и стоимость указанная на сайте радует. http://www.myvacationbg.com/ru/Splendid_presentation.php

 

Симпотично, только я тут посчитала...можт где ошиблась, исправте :mascha:

 

2 взрослых + 1 ребенок с 06 по 14 сентября
58 евро*45р*14дней=36540 проживание
перелет Москва-Варна-Москва 49 406,07 Руб. (на сайте туту,ру)
+ трансфер до отеля и обратно + еда.....чот дороговасто......хотя и красиво :super:

 

а тут вроде дешевле солнечный берег и около пляжа, а вообще на сайте есть интересные предложения, мне понравилось. Сделала себе закладку на компе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпотично, только я тут посчитала...можт где ошиблась, исправте :mascha:

 

2 взрослых + 1 ребенок с 06 по 14 сентября
58 евро*45р*14дней=36540 проживание
перелет Москва-Варна-Москва 49 406,07 Руб. (на сайте туту,ру)
+ трансфер до отеля и обратно + еда.....чот дороговасто......хотя и красиво :super:

 

а тут вроде дешевле солнечный берег и около пляжа, а вообще на сайте есть интересные предложения, мне понравилось. Сделала себе закладку на компе.

 


Холодно уже будет купаться в сентябре в Болгарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодно уже будет купаться в сентябре в Болгарии.

до 16 числа вполне можно купаться. мы в прошлом году улетали 5-го числа из Варны, было 32 градуса. те, кто оставался еще там, рассказывале лишь о паре проохладных дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпотично, только я тут посчитала...можт где ошиблась, исправте :mascha:

при бронировании до 1 июня скидка 5% и за бронирование больше 7 дней еще 5% посчитали? :)
мне лично это предложение оч нравится, еще бы отзывы об этих комплексах найти ;)
тот, что на курорте Св.КиЕ я видела, остальные нет.

 

у меня по предварительному подсчету на 1взр и 1 реб получилось на 5000 дешевле путевки в отель Лебедь. учитывая, что у С7 распродажа билетов на след. неделе начнется, должно еще дешевле выйти. а если удастся поо корп. тарифу улететь, то вообще халява :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодно уже будет купаться в сентябре в Болгарии.

 

Получается лотерея...а если ехать конец авгуса начало сентября?

 

про С7..я блин и так трезвая в самолет не сяду :allllkg: ,а в С7 вообще..тока в анабиозе глубоком (или они туда нормальные самолеты отправляют?)...боюсь я очень ентот транспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается лотерея...а если ехать конец авгуса начало сентября?

 

про С7..я блин и так трезвая в самолет не сяду :allllkg: ,а в С7 вообще..тока в анабиозе глубоком (или они туда нормальные самолеты отправляют?)...боюсь я очень ентот транспорт


мы летали с 25 августа - как раз после этой даты цены падают существенно.

 

в Болгарию летает Боинг. мы на нем летели в прошлом году. об изменениях типа ВС в этом году на это направление не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от работы мужа можем поехать в Болгарию в Китен. Кто-нибудь бывал в нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были с 15 июня по 13 июля. Могу сказать, что море было холодное когда мы только приехали, вообще мало кто купался. Потеплее стало после 1 июля.

А как думаете, с 15 по 31 июля очень жарко будет в Болгарии? Планирую в Албену в это время. А то в турагентстве пугают, что 35 градусов будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Болгарию в конце июля - начале августа, жарко не было, погода супер, при этом ездили на юг Болгарии, а в Албене, конечно, будет вполне комфортно в июле:) Я сейчас из Египта вернулась, так мы смеялись, что в Африку приехали, ваще не жарко было...сейчас вообще что-то с климатом происходит %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ездили в Болгарию в конце июля - начале августа, жарко не было, погода супер, при этом ездили на юг Болгарии, а в Албене, конечно, будет вполне комфортно в июле

Отлично! Спасибо за ответ! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собрались в Болгарию первый раз и не знаю операторов, которые туда возят. Подскажите, пожалуйста, у кого брали туры, чтобы надежно было. Пробовала позвонить в its-online, но говорят, что телефоны не обслуживаются. Странно это как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собрались в Болгарию первый раз и не знаю операторов, которые туда возят. Подскажите, пожалуйста, у кого брали туры, чтобы надежно было. Пробовала позвонить в its-online, но говорят, что телефоны не обслуживаются. Странно это как-то.
[/quote

 

еду в июле через Солвекс, ещё у Интаера хорошие цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпотично, только я тут посчитала...можт где ошиблась, исправте :mascha:

 

2 взрослых + 1 ребенок с 06 по 14 сентября
58 евро*45р*14дней=36540 проживание
перелет Москва-Варна-Москва 49 406,07 Руб. (на сайте туту,ру)
+ трансфер до отеля и обратно + еда.....чот дороговасто......хотя и красиво :super:

 

а тут вроде дешевле солнечный берег и около пляжа, а вообще на сайте есть интересные предложения, мне понравилось. Сделала себе закладку на компе.

 

подруга живет в Болгарии советовала через Балкан Экспресс смотреть билеты, дешевле всего,для сравнения муж звонил, 27000 на двоих туда-обратно было.

 

плюс проживание смотрела в среднем или квартира или коттедж с бассейном и завтраком около 35 на 21 день.
но компании нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci, спасибо, посмотрю. :mascha:

 

подруга живет в Болгарии советовала через Балкан Экспресс смотреть билеты, дешевле всего,для сравнения муж звонил, 27000 на двоих туда-обратно было.

звонила им сегодня как раз. Надо будет сравнить их цены с другими операторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×