Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не за горами лето. Кто собирается поехать отдыхать с детками в Болгарию.
Я планирую на июнь месяц дней на 20, а может и больше. хочу остановиться в Албене или Варне :pod-tches: Осталось только подобрать достойное место для проживания. Подумываю о PrimaSol Ralitsa
ITOURS_Sommer_2007_BV0103_hotel_info_0.jpgITOURS_Sommer_2007_BV0103_hotel_info_2.jpgITOURS_Sommer_2007_BV0103_hotel_info_3.jpg
Фиксированная цена для детей до 13 лет

 

Расположение: в тихом, спокойном месте, в верхней части курорта Албена. Расстояние до мелкопесчаного пляжа Албены - около 950 м, регулярно курсирует гостиничный автобус (проезд включен в стоимость).

 

Инфраструктура: великолепный гостиничный комплекс. Состоит из 2-х частей. Приемный холл с рецепцией (сейфы напрокат), лифт, бар в холле, сувенирный киоск, парикмахерская, интернет-уголок, главный ресторан, ресторан с выбором блюд по меню (предварительное резервирование), пивная под открытым небом, актовый зал. На обширной территории - 2 бассейна для взрослых, бассейн для детей, джакузи, террасы-солярии (шезлонги и солнцезащитные зонты у бассейнов включены в стоимость), бар у бассейна и бар-закусочная/барбекю.

 

питание «все включено».

 

Преимущества: на каждый номер - 2 шезлонга с матрацами и солнцезащитный зонт на пляже включены в стоимость. Большие скидки детям до 13 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую ехать. И тоже недели на три. Только не могу никак определиться куда все же в Болгарию, или к нам ,или еще куда. Тоже пытаюсь соориентироваться по отелям Болгарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati**, прочитала отзывы по Болгарии и решила ехать либо в Албену, либу в Варну, все остальное даже рассматривать не буду :aiaiai: На наши юга больше не поеду :tongue: надоело поддерживать отечественный курортный бизнес, аЦЦтой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надоело поддерживать отечественный курортный бизнес, аЦЦтой

Да я тоже не в восторге от наших югов. Просто у меня может случиться проблема с выездом старшего дитя заграницу, если его папашка в позу встанет и не даст разрешения на выезд :(
А так надо еще по деньгам прикинуть, во что Болгария встает... Цен-то нет еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууххх, прям в тему Темка то эта!!! :yahooo:
ночи ночные просиживаю, ищу куды б забронироваться со своим колхозом. он у меня большой: я, потом ещё три раза Я (девяти, трёх и одного году), и няня. На три недели или даже четыре :foool:
рассматривается: Хорватия (не была ни разу)
Испания (один раз)
Крит (в прошлом году были три недели тем же колхозом)
Болгария (не была)
Мне надо нестандартное размещение - т.е. большой номер, и, как правило, спецухи на него не распространяются - а это ужо не бюджет.
А сколько ваш болгарский пакет стоит? Я, так понимаю, на троих с размещением в дабле? У какого туроператора посмотреть свою цену, чтоб знать о чём спич?
Болгария это Ваше последнее слово? может в Испанию? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цен-то нет еще...

2305049[/snapback]


уже есть, Its уже дал цены :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшши***, можно и в Испанию :aiaiai:
цены на Болгарию можно глянуть тут там можно посмотреть варианты размещения, есть еще такой нюанс, если в поиске тура менять дату вылета то меняется стоимость, иногда на определенные даты она существенно ниже :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и в Испанию

можно и в Испанию

ну Испания это уже бюджет наверное не тот.... по сравнению то с Болгарией :pod-tches:
Тогда могу еще предложить вам Кипр -тоже хорошо, была я там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы поднять тему и расшевелить отдохнувшую Витенегу.
:bla::bla::bla:
БАЛ-ГАА-РИИЯ-Я!!!
ралица примасол разлетается аки горячие пирожки, со слов Ts-ного менагера, на дешёвые даты (я спрашивала про 15 и 18 июня). я звонила в понедельник, дык оставалось всего 8 семейных номеров на эти даты.

 

хочу спросить у вас про ралицу, вы на неё сами просто наткнулись по описанию, или всё-таки рекомендовал кто-то из знающих?? в нете я не нашла вразумительно про номерной фонд-он обновлённый или уже покоцанный, или зависит от корпуса?

 

если желаете- можно созвониться, скину телефон в личку.
жду вашего коммента по поводу:

решила ехать либо в Албену, либу в Варну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько ваш болгарский пакет стоит? Я, так понимаю, на троих с размещением в дабле? У какого туроператора посмотреть свою цену, чтоб знать о чём спич?

В сущности профильные по Болгарии и самые недорогие это Солвекс, Балкан и ITS.

 

А Ралица действительно супер - знакомые отдыхали: иеда, и номера, и бассейны с анимацией. До моря далековато, но зато не в горку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До моря далековато, но зато не в горку.

И вы считаете, что это суперотдых? Слава богу, что типа не в горку! Уж не знаю сколько это стоит, но стоит ли это того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы считаете, что это суперотдых?

За такие деньги, которые стоит Ралица можно и на паровозике до моря 5 минут прокатиться и пешком 15 минут прогуляться - тем более, что там никто никуда не спешит и идти в тени деревьев довольно комфортно. Мы тоже сначала напрягались, когда читали, что от нашей Мимозы до пляжа ходу 10 минут - оказалось 5, которые мы и не замечали. Тем более, что это не Турция - пока идёшь интересно.
Слава богу, что типа не в горку!

В Албене есть ещё отель Магнолия - практически такой же как и Ралица и цена такая же - так тм в горку больше 100 ступенек - вот это действительно проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я люблю, чтоб до моря можно было плюнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же я люблю, чтоб до моря можно было плюнуть 

В Болгарии это наихудший вариант - побережье всё в магазинчиках, кафе, ресторанах, ночных клубах и спать и отдыхать там трудновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же я люблю, чтоб до моря можно было плюнуть 

а уж как я люблю плюнуть, слов таких нет
но:
в июне болгарская плевательница не прогреется до комфортной температуры моих чад (любят они,знаете ли ,погорячее), а значит на редкие купания вполне на паровозе домчим :bkeh:
и лето... оно длинное, чтобы плюнуть - эт мы ещё в августе сгоняем :parrdon:
о! и главное забыла! я ж того... спортом ,типа, занялась - ходьба! самое оно, когда круглый год за рулём
ну и цена :olen4: куды ж без неё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×