Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дечонки ,а я только в четверг , пойду за путевкой, хотя вряд ли ее получу , так как в очереди я 1902ая !!!
мы снтябре впринципе уже в сад идем , но в ведомственный , в платный, если вдруг удасться в бесплатный конечно лучше будет.

 

а по поводу льготников...я льготник - одинокая мама , ответ мне в комиссии был типа : тких как вы у нас до жопы фига:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дечонки ,а  я только в четверг , пойду за путевкой, хотя вряд ли ее получу , так как в очереди я 1902ая !!!

 

2398592[/snapback]

 

Мы в очереди были 2095, хотя встали, когда ребёнку ещё месяца не было. Так вот мы должны были за путёвкой 18 апреля, а пришли 6 и получили без проблем. О том, что льготники узнали за день, взяли справку и никто нас никуда не посылал - это нарушение прав. Путёвку нам дали по общей очереди, а льготами подстраховались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не суди сразу.. тебе главное чтобы там воспитатели было хорошие

2396960[/snapback]


ты права
я думаю походим, а там решим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, чето я не совсем понимаю.. раньше не было таких номеров дветысячикакой-то... откуда же они сейчас..??? может эта общая нумерация???? или у нас в стране БЭБИБУМ??? во что верится с трудом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как в очереди я 1902ая !!!

2398592[/snapback]


ой, ака это?
ты в какой районе такая далекая по нумерации?
мы записывались когда - (в августе) были 21 или 23 уже не помню и то это не в один сад - а впринципе. так что ты не волнуйся, это же все сады наверное и все группы возрастов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты права
я думаю походим, а там решим

2399612[/snapback]

 

Тебе с заведующей не придется больше общаться.. только с воспитателями.. мне наша заведующая тоже не нравится... но вот воспитатели очень хорошие в этом саду (знаю не понаслышке.. т.к. много знакомых детей туда ходят да и подруга там когда-то работала до декрета) поэтому не паникуй... главное найти общий язык с воситателем и нянечкой от этого зависит как твой ребенок будет ходить в сад... удачки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это же все сады наверное и все группы возрастов

2399624[/snapback]



вот и я думаю это наверное общая нумерация во все сады района и все группы.. если бы только в один сад, то при записи давали три номера (т.к. записывают в три сада)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела узнать как быть тем, у кого второй малыш? Просто в сентябре, когда у нас второй родится, нам получается надо будет не в общую очередь вставать? или они сами это распределяют? Меня в нашей комиссии заверяли, что льготников даже больше нормы берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше не было таких номеров дветысячикакой-то... откуда же они сейчас..??? может эта общая нумерация????

2399615[/snapback]


Это общая нумерация :yess: всех детей записанных в сады конкретного района. При мне женщина в комиссии интересовалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже интересная история про комиссию, мы живем в Восточном округе, записались 2 августа в первый день работы комиссии, получили документ с номером 61, надо было явиться 5 марта, мы пришли увидели свою дочу в списках в дет сад 1522, далее было написано, всем кто зачислен явиться 19 марта за путевкой, когда мы пришли нам сказали что нас в списках нет, я поехала в департамент к Надежде Геннадьевне на прием, она позвонила в комиссию, там ответили что никаких списков не было, на меня посмотрели как на больную, якобы я все это придумала, но у меня есть 2 свидетеля, девочки подскажите что предпринимать далее, в департаменте мне предложили Южное измайлово, но это далеко 4 остановки на автобусе в ясли с маленькой это не реально, хотя есть сады прямо у дома, куда мы и были внесены? Похоже наш куратор сидит на месте и работу комиссий не проверяет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,

 

У меня очень много знакомых, с которыми гуляем, идут в етот сад. И никому еще не звонили. Тоже, как встречаемся, спрашиваем друг у друга.

 

А мы с тобой в разных группах навена будем. Вас скорей всего в самую маленькую возьмут. А нас во вторую ясельную.

 

Ну на общем собрании встретимся!!!!! :)

 

Кста! Ты где живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhizn07,

 

даже не знаю, что тебе сказать. Можно пойти, поговорить с заведущей.

 

А вообще, у меня самый ближайший к дому сад - 2 автобусные остановки. Это САМЫЙ ближайший. Мы попали в сад за 4 автобусные остановки от нас. Да еще от остановки идти.
И нам повезло. Потому что некоторых знакомых записали еще дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а где эту комиссию по садам искать-то? мы получили квартиру и как раз под нашим домом построен детсад... очень хотелось бы туда записать детей (просто грех не записать-то, сад прям под носом)... а где искать информацию понятия не имею.... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, ака это?
ты в какой районе такая далекая по нумерации?


Я живу на полежаевской... у нас тут яслей ваще нет практически , к тому же 3 сада в нашем округе закрыли в прошлом ме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, ака это?
ты в какой районе такая далекая по нумерации?


Я живу на полежаевской... у нас тут яслей ваще нет практически , к тому же 3 сада в нашем округе закрыли в прошлом ме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×