Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alenenok***

Хочешь Насмешить Бога?

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, все, наверное, в курсе, что я не хотела рожать в день рождения кого-то из родственников или в праздник. :shamp:
Во-вторых, была практически на 100 % уверена, что не перепутаю предвестники со схватками :olen4:
В-третьих, не ожидала от себя очень быстрых родов, потому как двое предыдущих особой скоростью не отличались. :tease:
В-четвертых, изначально ожидала от своего организма какой-нибудь заподлянки после родов :tongue:

 

Я так понимаю, что все-таки зря сомневалась. Примерно за неделю до родов начала отходить пробка. По частям.
7 марта поздно вечером вроде как ничего не предвещало предстоящих родов. Правда, живот потягивало, сначала с перерывами в полчаса, потом минут в 10, причем с перерывами. Поскольку его потягивало периодически уже с месяц, то я все свалила на предвестники и вечерочком радостно завалила на конфу. Где-то в районе полуночи я решила пойти поспать. Что мне и удалось сделать, только недолго. Около часа ночи проснулась. Походила-побродила... и тут-то до до меня только дошло, что вообще что-то происходит. Пока я терзалась смутными сомнениями, проснулся муж. Он на всякий случай поинтересовался, не рожаю ли я. Я ответила, что, кажется, да.
"И они побежали..." Я собирать вещи, а муж за машиной. Пока собиралась, сомнений уже не осталось, потому как схватки шли уже с завидной периодничностью. С Надюшей осталась моя поруга, а мы поехали в роддом.
Какой бы роддом я первоначально не выбрала, ехать бы пришлось все равно в 70, потому что он к нам ближе всех.
Приехали мы в роддом около 2 ночи. Дежурившая бригада встретила нас в настроении "Что вы здесь забыли, как будто других роддомов нет <_< " И начали оформлять бумажки, долго-долго, как мне показалось. Я переоделась и мы пошли в смотровую, где меня обрадовали полным открытием :confus: Врач пыталась узнать, почему я раньше не приехала... ха! если бы я сразу схватки заметила :histeric:
Потом все банально. Мы пошли в родовую. В 2.20 за несколько потуг родился мой младшенький сыночек, Сережка.
Не смотря на унылое настроение дежурной бригады (полностью женского пола!), роды приняли хорошо. Без разрывов и прочей гадости. И даже пытавшуюся было остаться плаценту потихоньку выманили. В 3.10 я была уже в палате и звонила мужу :bla:

 

А вообще у дежурной бригады была звездная ночь - передо мной роды приняли в 0.15. Потом еще после меня приехала девочка. От нее им вообще досталось по полной. Длительные потуги, крупный ребенок, клинически узкий таз. В итоге все-таки КС. С праздником, дорогие женщины!... ;)
Ни 9, ни 10 марта ажиотажа среди рожениц не наблюдалось.

 

А в мой ДР, 11 марта, я уже была дома :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ) Теперь надо бы добавить звездочку )) И рейтинг поднять :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, так бы всем, красота! :blu:
:love2:
Может, и мне третий раз, а? Правда, я Митяя тоже 2 часа всего рожала, так, что если третий, то могу не успеть до канадской границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка - всем бы так ходить и не замечать или сомневаться! Да еще и так быстро!
С неделькой вас - ростите здоровенькими! :ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, еще раз поздравляю! И с легкими родами, и с тем, что без проблем, и с прошедшим ДР - в суматохе как-то даже и поздравить не удалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, молодцы!
:blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu::blu::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю еще раз! Вы с сыночком молодцы!
а еще с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты))) ну вы дали...полное открытие!!! Какие легкие роды - мы очень рады за Вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясющие роды!!!
:super: Поздравлю с рождением сыночка! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю стакими быстыми и легкими родами,
Ростите здоровы 04e9048da3d5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :dver:
Всем бы так рожать!! сыночек умничка, не заставил маму ждать!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромные поздравления! Растите большими, здоровенькими и крепенькими! :flowers::flowers::flowers:
И Вас с прошедшим Днем рождения! (У меня, кстати, тоже 11 марта ДР :D ), так что :ddrrink:
Счастья ВАМ!!! :yahooo::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю еще раз!!!Классно роды прошли, вот что значит настоящий мужчина :D Какой подарок маме на женский день! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю!!! :pinokki::happ::pinokki:
Всем бы так рожать! :priggggg:
60pozzmalis.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×