Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
НастенаЕ*

Ну Вот И Я Наконец-то Дождалась....

Рекомендуемые сообщения

Удивительно.......... :angel:
Мне до сих пор не верится в это........ :angel:
Ждала-ждала,все эти 9 месяцев .....и вот.............случилось чудо....... :angel:
Ладно все по порядку. :poet:
Наш ПДР отложили на 5 марта,часиков в 12 дня,мы с мужем поехали в РД на осмотр :ukol: . Врач меня посмотрела,да так больно :plak-plak: ,я аж корчится начала,это мне так воды смотрели,а потом сказали,ну родишь со дня на день :D ,уже все готово,а потом хитро так улыбнулась(врач)ато может и сейчас начнешь,после осмотра то!!! :blink: ну говорит,езжай домой,как начнет чего тянуть,болеть,звони...Уехали мы домой.......
Муж меня дома оставил,а сам на работу поехал.Сидела я сидела,чувствую начало живот потягивать,почти не больно просто не приятно,было около 4 вечера,я думала треники....
Когда эти треники перевалили за 4 часа,и уже было очень больно,я стала понимать,что не треники это нифига,а тут как назло мужа припахали поработать,я ему обзвонилась,когда я уже стала ныть в трубку,он несся домой сломя голову,часов в 9 он приехал,меня жутко корчило,я даже не могла собраться,да и кстати почему я думала что это треники,схватки были на столько не регулярные,то 2 мин,то 30 сек. удивительно,так у меня продолжалось до самих родов,никаких промежутков в 7 или 5 минут небыло ваще :net:
привезли меня,я буковкой "Г" дотопала до "приемника" там меня оформили,и повили на клизму,даже при таких жутких схватках у меня мутнел рассудок,но я продолжала боятся той самой клизмы.Вобщем ужасы не буду в подробностях рассказывать,от клизмы которые,меня просто вывернуло,изо всех щелей,т.к. я еще и поужинать успела часов в 6 :hahahaha: а та тетя что клизму делала,говорит,а чего ты так корчишься,это тока начало,на этой фразе мне хотелось,чтобы меня застрелили,было невыносимо больно,потом я приняла душ и меня повели в родилку,как сейчас помню 5-й бокс :) ,мне там понравилось если чесно!
Ну вот уложили меня на кровать,я продолжала корчится,кстати как я поняла в РД я приехала с раскрытием примерно 4 см!!! Видимо врач увидев мои мученя спрсила,болезненые схватки,я сказала очень,терепть и правда уже не могла извивалась как змея,на схватке,даже мяу не могла сказать,решили делать мне укол,сделали,эффекта я не почувствовала,потом принесли капельницу воткнули,врач сказала,поспи и начнем рожать,тут то меня и вырубило,потом я пришла в себя,но была еще не в адеквате,на схватке не сплю,после отрубаюсь и ничего не могу сказать,хорошее однако лекарство мне вкололи :) вобщем проснувшись и более мение понимая где я и что.........начало тужить,сказали потерпи немного,а потом: ну давай тужся (ураааа!,подумала я) тужится успевала тока 2 раза,схватки короткие,ну потом все стало получатся,врач сказала появилась головка и меня стали стаскивать с кровати,думала усадят на стол....нет,меня возле стола сажают в позу орла,тонее типо как на мотоцикле,то мотоцикла в тот момент не было,потужилась я и так,потом меня начали запихивать на этот стол-стул,усадили,хочу еще добавить то,что помню я все смутно,вот такое мне вкололи,сижу я и тужусь,страюсь так,я не очень осознавала что творится вокруг,понимала тока то что мне надо родить,слава богу что хоть что-то в моем мозгу работало на тот момент,ну так вот,тужусь я ,а потом открываю глаза,О! голова,тут я стала тужится усерднее,не помню скока,но быстро так,"выплюнула"!!!
6 марта в 0,35 родилась Ксюша,врач не поверила своим глазам,такая говорит большая 4100гр 54 см 7/8 по апгар,обалдела я,обалдели все,мне её положили,я вся счастливая и довольная сразу забыла как тока что было больно.
Счастье меня переполняло,но тут меня заставили еще тужится,место детское,ну это уже ерунда,не больно не страшно,фигня,и это потом напротив меня положили,фу,так страшно,удивительно то что я почти не порвалась,ну как врач сказала,сравнить то не с чем,у меня 2 маленьких шовчика,сейчас я уже могу нормально сидеть!
Ну вот вроде и все,вот так быстро и достаточно просто прошли мои роды,врач сказала,что с моим талантом надо еще рожать!
Главное слушаться врача и тогда все будет замечательно!
Тем кто ждет своих малюток желаю так же быстро и легко родить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя, Настька, ты героиня, честное слово!!! :odin-zvet::odin-zvet::odin-zvet:
Еще раз поздравляю с рождением доченьки!!! :ptrose::chirolp_iei::ptrose::balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так рада за тебя! Поздравляю!
А у меня все похоже было ))) Только три шовчика )))
Желаю по-скорее забрать Ксюшу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, поздравляю тебя :flowers:
Все закончилось, теперь даже с юморком так рассказываешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
ты просто молодчина!!!! :clap::clap::clap:
здоровья тебе твоей девочке - это самое главное для вас в жизни :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляю! ТЫ молодец! Такую богатыршу родила! Растите здоровенькими и счастливенькими! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Такую богатыршу родила сама и целенькая осталась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка ты наша!!!
молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшкин, ты молодец!!!
Поздравляю тебе с дочуркой еще раз!!!
Здоровья вас крепкого обеим!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!! ТЫ МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!! :kzblu::kzblu::kzblu::kzblu::kzblu::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Ты умничка! :clap:
:blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя молодец !!!
Ты герой такую девочку родить самой и без особого последствия :flower4::flower4::flower4: Иолодец еще раз ,здоровье вам с доченькой желаю, растите крепинькими :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×