Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А Как Вам В Детстве Родители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Мафаня

Отправлено 15 Март 2007 - 15:22

Мафаня

Старожил

• Пользователи
  • 608 сообщений
Неугомонная, :histeric:
  • 0

#22 Неугомонная**

Отправлено 15 Март 2007 - 15:23

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
О Еще вспомнилаПравда и не дите было, а папа мой, двадцати двух лет отроду и воспитывал его мой дед (тесть ему). По датам все происходило примерно в одно и то же время - я готовила соль-сахар, а папашка деду мелко гадил.Дед утром вставал, наводил себе большую кружку крепкого и сладкого чая и шел бриться, пока брился, чай остывал и дед завтракал. Так было до тех пор, пока не появились мы :D Пока дед брился из спальни голопом выскакивал мой отец, выпивал его чай и убегал на работу, дед выходил, а на столе фига "привет от зятя" :D Человек дед был не глупый и понял, что уговорами зятя не пронять, так однажды он вместо сахара в чай накидал соли, да от души так :D Прикиньте как он ржал в ванной, когда услышал как зять на кухне отплевывается :D Отец больше чай не трогал :D
  • 0

#23 Копушка*

Отправлено 15 Март 2007 - 15:39

Копушка*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
Неугомонная, ой)) аж до слез просмеяло меня))) :histeric: :histeric: :histeric: уфффффф
  • 0

#24 Marine

Отправлено 15 Март 2007 - 17:48

Marine

Старожил

• Пользователи
  • 872 сообщений
А мы сына не отучали, а ПРИучали... спать ложится в 9 часов :umn: . "Спокойной ночи, малыши" тогда показывали в 20:45, а следом за ней было "Время". И говорили "Вот когда большие синие часы на экране будут после сказки, значит надо спать. Так этот хитрец думал нас перехитрить :bkeh: Сказка кончилась, а он раз.. и на другую программу кнопочкой переключает :shuffle: (сенсорный телевизор был)... а там тоже часы :eek: ... он на третью... ужас, там тоже ЧАСЫ :confus: ("Время" по ВСЕМ каналам показывали). Как мы смеялись :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#25 Луч Света***

Отправлено 16 Март 2007 - 23:23

Луч Света***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 401 сообщений

Охоту "кулинарить" отбило... как муж говорит, навсегда :D

Просмотр сообщения

:histeric:
  • 0

#26 Vetochka~

Отправлено 16 Март 2007 - 23:41

Vetochka~

Старожил

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
Marine,
Какие вы коварные.
  • 0

#27 Копушка*

Отправлено 20 Март 2007 - 14:55

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений

("Время" по ВСЕМ каналам показывали). Как мы смеялись   

Просмотр сообщения

:histeric: иногда детки бывают настолько сообразительные, что не успеваешь за ними)
  • 0

#28 Elizavetik**

Отправлено 20 Март 2007 - 16:14

Elizavetik**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Для меня самой страшной угрозой было: "сейчас слесарей позову"..."вот нe будешь кушать прийдут слесари и тебя с собой заберут" :nonoo: (Ни вы же знаете как выглядел советский слесарь, вызванный как-то починить ттубу в ванной).. Боялась я их смертельно :hellp:
  • 0

#29 Azuzena**

Отправлено 22 Март 2007 - 12:13

Azuzena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 350 сообщений
Это было в детском саду. Тихий час, а я всегда хулиганкой была и никак уснуть не могла и все смеялась лежала. Воспитательница ходила и укладывала всех и грозилась приклеить глаза тому, что не будет спать, даже клей в руки взяла. Я все никак не могла заснуть и смеялась, тут она ко мне подходит, я быстро глаза зажмурила, она чего-то там поводила мне по глазам, ну я испуганная и уснула. Дома мама битый час клей у меня со лба и с век очищала Воспиталка :foool:
  • 0

#30 Azuzena**

Отправлено 22 Март 2007 - 12:26

Azuzena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 350 сообщений
а в школе в первом классе сидели мы как-то на уроке. Мальчик один жевал жевачку, а учительница на него ругалась, а он все жует и жует. Тут она как заорет: Ну-ка иди сюда Он подошел. Она: Плюнь и руку подставила. Он плюнул, а она как возьмет и как прилепит ему на лоб и прям туда пальцем вмяла. И говорит: иди на место потом смотрим, он сидит уже несколько минут ковыряется, не может ее из волос выпутать. Она смотрела-смотрела, потом позвала его в подсобку и выстригла там ему эту жвачку вместе с челкой. Он когда вышел, мы чуть не упали со стульев, как мартышка был. Бедный Я б на месте матери его убила бы училку
  • 0

#31 Зачарованная***

Отправлено 22 Март 2007 - 12:31

Зачарованная***

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
Azuzena*,
Жутковато
У меня были подобные учителя, к сожалению.
Однажды мне серьгу (гвоздик с бусинкой) вдавили в ухо в 1 классе. Это был песец Первая учительница, блин, воспитывала, что серьги в школу носить нельзя Хорошо, хоть у меня были гвоздики.

Про воспитательницу даже вспоминать не хочется. :badd:

Давайте о хорошем :parrdon:
  • 0

#32 Копушка*

Отправлено 28 Март 2007 - 17:37

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
Azuzena*, огось.. какие страсти мордасти... :devaha:

Кста про жвачку... я в детстве любила спать ложиться с ней во рту... как только меня не уговаривали её вытаскивать...
вообщем бабушка моя прилипля вся и к подушке и к простыне... ужасть.. так стыдно было потом...(она просто меня видать убаюкивала, т.е рядом легла..)
  • 0

#33 Копушка*

Отправлено 28 Март 2007 - 17:38

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений

Давайте о хорошем 

Просмотр сообщения

ДАВАЙТЕ :zdrya:
  • 0

#34 Шатенка

Отправлено 28 Март 2007 - 18:12

Шатенка

Мудрец

• Пользователи
  • 4 751 сообщений
никак.... Я не спрашивала, а они сами ничего не объясняли...Матери некогда было - быт, работа :cray: , а отцу по барабану было. :dwaft:
  • 0

#35 Копушка*

Отправлено 30 Март 2007 - 11:00

Копушка*

• Пользователи
  • 6 888 сообщений

никак.... Я не спрашивала, а они сами ничего не объясняли...
Матери некогда было - быт, работа  , а отцу по барабану было. 

Просмотр сообщения

вот это позитиФчик... :pod-tches:
  • 0

#36 Штуша-Кутуша

Отправлено 30 Март 2007 - 11:42

Штуша-Кутуша

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Привет, девчата:) Превая страничка МЕГАпозитивнаяПеред глазами бабушка с табуреточкой на попе - как в мультфильме "Следствие ведут колобки" - там был персонгаж иностранец-с-табуреткой. Я о такой табуреточке мечтала - чтоб на резиночке и под попой всегда)))))и про НЕУКЛЮЖИ - я тоже понять не могла - кто же такие НЕУКЛЮЖИ))))))))а еще в года три любимой песней была - "идет солдат по городу" и пел ее такой красавчик-солдат. И я подпевала " и от улыбок деееевичьих вся улица СВЕКЛА" (светла на самом деле)))))
  • 0

#37 petruunka*

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 00:13

petruunka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 396 сообщений
А мне папа периодически втирал (идя из садика), что он позвонил на телевидиние и заказал для меня мультики. Вот домой придем и сразу мульты будут. О существоании програмки я и не подозревала, да и читать не умела тогда. И всегда возмущалась почему так мало заказал и просила позвонить снова на телевидиние, чтоб еще показали. :D
  • 0

#38 Lolenka**

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 08:02

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений
мы когда перехали а другую квартиру мне было 4 года,и в стенах кухни остались дырки от палочек для кашпо от старых жильцов,и одна дырочка была именно в том месте где я сидела за столом.Мне все интересно было и что бы я не совала в эту дырку палец,мой папа придумал что там живет червячок Вася и что он укусит меня))) про неуклюжи тоже было,я не понимала кто это)) есть еще песенка детская называектся песенка о лете,и там слова Хорошо гулять с песенкой о лете Мы ежа быть может встретим Хорошо что дождь прошел я понимала ее так Хорошо гулять с песенкой Олетте (я считала что Олетте это имя девочки и с ее песенкой гулять хорошо)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных