Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Помощь Беременным И Планирующим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 Жаба Гребешкова

Отправлено 17 Март 2007 - 12:46

Жаба Гребешкова

Аксакал

• Пользователи
  • 2 113 сообщений

Дай бог ей здоровенького ребенка и легких родов

присоединяюсь
  • 0

#42 kelen

Отправлено 19 Март 2007 - 18:41

kelen
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Спасибо, девочкиРодила мальчика 4450, вся порвалась. Такой хорошенькийВроди врачи говорят что все нормально, но он совершенно не берет грудь, даже соску не сосет.За день выпивает 60-70 грамм смеси и все...Моя подруга вся в слезах, молоко у нее не приходит.В обшем, надеюсь что все наладится, молюсь за нееТома, ваши слова у меня все время в голове.Линчик, читала ваш дневник, Сонечка такая кукла Дай бог вам терпения, а Сонечке здоровья
  • 0

#43 Жаба Гребешкова

Отправлено 19 Март 2007 - 18:55

Жаба Гребешкова

Аксакал

• Пользователи
  • 2 113 сообщений

Моя подруга вся в слезах, молоко у нее не приходит.

ну придет еще,у меня через неделю только привалило
  • 0

#44 Белена чёрная

Отправлено 19 Март 2007 - 20:06

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений

Линчик, читала ваш дневник, Сонечка такая кукла Дай бог вам терпения, а Сонечке здоровья

Просмотр сообщения

Родила мальчика 4450, вся порвалась. Такой хорошенький

Просмотр сообщения

Ну и чедесно Всё будет хорошо. И молоко будет, и малыш, такой крепыш будет лопать ка следует :clap:
  • 0

#45 elenavasvlasenko

Отправлено 21 Март 2007 - 02:11

elenavasvlasenko

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
можно расскажу о своих беременностях:ПЕРВЫЕ РОДЫ-МОЛОДАЯ И ГЛУПАЯ. :foool: ХОДИЛА ХОРОШО,АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ,ЖИЛА КАК В СКАЗКЕ,ЛЮБОВЬ С МУЖЕМ НЕ ЗЕМНАЯ,ПРОБЛЕМ НИ КАКИХ.И ВОТ В ОДНО ВОСКРЕСНОЕ УТРО ОТОШЛИ ВОДЫ НА 28 НЕДЕЛИ.ТУТ ЖЕ В РОДДОИ.ПОСМОТРЕЛИ,НУ ДА ОТОШЛИ ВОДЫ.ПОЛОЖИЛИ В КОРИДОР,ПОЛАТЫ ПУСТЫЕ,ВСЕ СОХРОНЯЮЩИЕСЯ НА ВЫХОДНЫХ,МЕНЯ К НИМ ,ПОТОМУ ЧТО СХВАТОК НЕТ.ПРОШЁЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ,УКОЛЫ В МЯГКОЕ МЕСТО ДЕЛАЛИ.ПРОШЕЛ ВТОРОЙ,ТРЕЙТИЙ,ЧЕТВЕРТЫЙ ,ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.Я СПРАШИВАЮ,А РЕБЕНОК КАК БЕЗ ВОД,МНЕ ОТВЕЧАЮТ,ЧТО ПЕРЕДНИЕ ВОДЫ УШЛИ,А ЗАДНИЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ,ВОТ ДУРА БЫЛА.ПРОШЛА ВСЕ СМЕНЫ ВРАЧЕЙ.КАПЕЛЬНИЦЫ НАЧАЛИ ПО 9Ч СТАВИТЬ,ЭФФ. 0.ПРИШЕЛ ОДИН ДОБРЫЙ ВРАЧ ПРЕДЛОЖИЛ ТАБЛЕТКУ ЗА 250Р. ИНАЧАЛОСЬ,В ПЯТНИЦУ 5.30 МАЛЬЧИК 1400кг 39 см,ЗАПИЩАЛ САМ,НА РОДАХ ТОЛЬКО АКУШЕРКА.РОДЫ ВТОРЫЕ:КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА БЫЛ ШОК,У МУЖА СТОПОР ТРИ ДНЯ НЕ МОГ СО МНОЙ ГОВОРИТЬ,ДУМАЛ ЧТО БУДЕТ.ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ СЕЛИ ,ПОГОВОРИЛИ,ОБСУДИЛИ КАК ТЯЖЕЛО БУДЕТ,И КАК ПОСТУПИТЬ.РЕШИЛИ РОЖАТЬ,НО СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ.НЕ ПОВЕРИТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО НАЗНАЧЕННЫЕ ТАБЛЕТКИ-ЕЛА,+ВИТАМИНЫ=ШТУК 12 ЗА РАЗ,КАПЕЛЬНИЦЫ С МАГНЕЗИЕЙ,ВЕНЫ В ПРАХ.СЫНА СТАРАЛАСЬ НА РУКИ НЕ БРАТЬ,18КГ,МАХ ИЗ КРОВАТКИ НА ДИВАН,ПЕРЕВЕЗЛА МЛ. БРАТА,А ЕСЛИ И ЕГО НЕ БЫЛО И МУЖ НА РАБОТЕ НЕ ПОВЕРИТЕ,СВЕКРОВЬ ЗВАЛА.САМОЕ ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ,ИНТИМ,НИ КАКОГО ПРОНИКАЮЩЕГО СЕКСАВ 10 НЕД ПРИШЕЛ ПЛОХОЙ АНАЛИЗ НА ГЕНЕТИКУ-НИ КТО НЕ СКАЗАЛ,ЧТО ПРИ ГИПЕРТОНУСЕ ЭТОТ АНАЛИЗ ТОЖЕ ПРИХОДИТ С ОТКЛАНЕНИЯМИ.ВСЕ УЗИ ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ ПЛАНИРОВАНИИ СЕМЬИ,НА 28 НЕД КОЛЕНИ ТРЯСЛИСЬ,БОЯЛАСЬ В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ,МЫСЛИ ЛЕЗЛИ В ГОЛОВУ,ЧТО ЕСЛИ ОПЯТЬ,В 30,В34,В36НЕД УЖЕ БЫЛО НЕ СТРАШНО,ТОЛЬКО ХОДИТЬ БЫЛО БОЛЬНО,СИМФИЗИТ ОБНАРУЖИЛИ,РАССХОЖДЕНИЕ КОСТЕЙ В 13ММ,РОЖАТЬ В 39 НЕД ПОЕХАЛА В ОБЛ РОДДОМ.ПОДПИСАЛА НА КЕСЕРЕВО.1,11,06 РОДИЛАСЬ ЯНА,ПЕДИАТР СКАЗАЛ БЕЗ ОТКЛАНЕНИЙ.СЕЙЧАС ЕЙ 4,5 МЕС ,У НАС 2 ЗУБА,ЧТО ВЫТВОРЯЕТ,УМОРА,КРУТИТ НАМИ КАК ХОЧЕТ.СМОТРЮ НА НЕЁ И ДУМАЮ,А ЕСЛИ БЫ Я ЕЁ НЕ РОДИЛА,КАК БЫ МЫ ЖИЛИ СЕЙЧАС.ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА,НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО РЕШИТЬСЯ РОДИТЬ.Я БЫ РОДИЛА ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ТОЛЬКО ПОКА НЕ КУДА.ДАЖЕ ДЛЯ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА ПОДДЕРЖКА КАКАЯ В БУДУЩЕМ.ОНИ ВДВОЕМ ТАК МИЛУЮТСЯ,КАК ТОЛЬКО НАУЧЮСЬ ВСТАВЛЯТЬ ФОТКИ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЮ.
  • 0

#46 toma.***

Отправлено 21 Март 2007 - 03:29

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
Молодец какой рассказ чудесный-только вот как всегда врачей охота тех прибить-почему не скесарили...А второго ребёнка 10000 процентов надо и третьего и вообще-чтобы потом не страдать,как счас мои знакомые всем под 50, а куда больного сына или дочь-уже думают, мучаются...
  • 0

#47 Окс@н@**

Отправлено 21 Март 2007 - 20:57

Окс@н@**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 сообщений

ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА,НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО РЕШИТЬСЯ РОДИТЬ

Просмотр сообщения

Да, но игра стоит свеч

ОНИ ВДВОЕМ ТАК МИЛУЮТСЯ,КАК ТОЛЬКО НАУЧЮСЬ ВСТАВЛЯТЬ ФОТКИ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЮ.

Просмотр сообщения

Ждем-с :) .
  • 0

#48 homka*

Отправлено 26 Март 2007 - 09:11

homka*

Свой человек

• Пользователи
  • 160 сообщений
ЗдравствуйтеСкажите пожалуйста,как отличить обильную молочницу от подтекания вод?У меня 32 неделя,беременность первая,ничего не болит и анализы в норме две недели назад были.Сегодня пойду к акушерке на прием,спрошу про подтекание,но по предыдущим нашим встречам думаю,что она только посмеется и скажет,чтоб я не забивала себе голову.......
  • 0

#49 *ма*ма*

Отправлено 26 Март 2007 - 13:12

*ма*ма*

Старожил

• Пользователи
  • 768 сообщений
Конечно, нужно обязательно к врачу. У меня тоже вся беременность прошла на ура, а на 38 неделе началось подтекание. В консультации меня не стали смотреть, сказали, что не имеют права, рекомендовали ехать в роддом, в котором я собиралась рожать. В этот же день поехала в роддом, там посмотрели и сказали, что если хочу, могу лечь, только мест нет, есть только в пустом карантинном блоке. Я отказалась, благо что мы жили в 10 минутах от роддома. Это было в понедельник. А в среду днем я родила мою дочурку
  • 0

#50 Белена чёрная

Отправлено 26 Март 2007 - 13:19

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений

дравствуйтеСкажите пожалуйста,как отличить обильную молочницу от подтекания вод?

Просмотр сообщения

отличить можно только сдава специальные анализы, так, на вид врач в обычно ЖК не определит ( На околоплодные воды проводится специальный анализ. Берут мазок и в лаборатории устанавливают, есть ли содержание околоплодных вод во влагалище или нет.)... Настаивайте, если на ваши страхи не будут обращать ввнимания. У мен яна послединих сроках (не молочница) тоже какзалось, что воды подтекают... просто обильные выделения, не обязательно молочница... Ноеслик оличество выделний настораживает, надо все-таки анализы сдать.
  • 0

#51 Лейсан**

Отправлено 26 Март 2007 - 14:33

Лейсан**

Старожил

• Пользователи
  • 1 005 сообщений
какая тема хорошая,девочки,спасибо,Линчик :clap: :clap:
  • 0

#52 homka*

Отправлено 26 Март 2007 - 16:46

homka*

Свой человек

• Пользователи
  • 160 сообщений
Сходила.Говорит,это нормально,это организм к родам готовится уже....Но раз уж я так беспокоюсь,10 апреля гинеколог посмотрит меня на кресле и возьмет какие-то мазки.Да,и еще в моче у меня не то белки,не то лейкоциты(сказала,что я неправильно мочу сдаю,и в нее выделения попадают)Я понимаю,что вы не врачи,но вдруг кто знает,что это значит,если все-же моча сдана правильно и выделения в нее не попали?Спасибо вам большое за ответы :aiaiai:
  • 0

#53 Белена чёрная

Отправлено 26 Март 2007 - 17:12

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений

кто знает,что это значит,если все-же моча сдана правильно и выделения в нее не попали?

Просмотр сообщения

может означать, что воспаление... почки, напрмер.. сдавайте правильно :flowers:
  • 0

#54 Изумрудная**

Отправлено 26 Март 2007 - 17:16

Изумрудная**

Свой человек

• Пользователи
  • 190 сообщений
Танечка, солнышко ты наше Сегодня весь день проплакала над твоей темкой :cray: Какая же умница ты и все, кто родил - решился, выносил, и растит рядышком свое родное- родное счастьеИ те, кто это счастье носит под сердцем - всем- всем вам - :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#55 Белена чёрная

Отправлено 27 Март 2007 - 07:56

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений
Лейсан*,
Ирина_7,
спасибо Galyunya* за идею создания такой темы :) , надеюсь, что тема пойдет эта и станет многим полезна
  • 0

#56 crazycat*

Отправлено 27 Март 2007 - 13:39

crazycat*

Дока

• Пользователи
  • 1 208 сообщений
Можно я с проблемой моего мелкого влезу?Большая просьба к девочкам которые ждут малышастиков, пожалуйста проследите, если будет возможность, чтоб у деток взяли на третий день после родов кровь на генетические заболевания (у нас делают два фенилкетонурия и гипотериоз). Сейчас увлекшись ранней выпиской случаются проколы, не успевают это сделать. Домашние роды-столь популярные сейчас-практически никто не делает.Это не моя прихоть, решилась написать после разговора с тетенькой которая эти анализы и делает (одна лаборатория куда едут анализы не только из Москвы, но и из Рязани, Твери и т.д.)Главное в этих болячках ранняя диагностика и своевременно начатое лечение, тогда последствия можно свести практически к нулую.Почему-то об этом практически не говорят в женских консультациях :(Кстати, генетический анализ родителей, например при ФКУ может и не выявить возможность заболевания, мутаций гена около 400, анализ выявляет половину...PS Для тех, кто бросится читать интернет, ужасы описаные при заболевании фенилкетонурией относятся почти в 100% к НЕЛЕЧЕНОЙ форме заболевания. Детки со своевременно поставленным диагнозом, при адекватном лечении практически все абсолютно нормальные. Учатся в обычных школах и институтах, даже заканчивают ВУЗы с красными дипломами. :) Да, заболевание наследуется по рецессивному гену (т.е. если оба родители носители, то вероятность рождения ребенка с фенилкетоурией 25%), частота заболевания по разным регионам отличается, но среднюю пишут 1 на 6000-10000.
  • 0

#57 Белена чёрная

Отправлено 28 Март 2007 - 09:28

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений
crazycat,
  • 0

#58 Рыжая А**

Отправлено 30 Март 2007 - 22:35

Рыжая А**

Старожил

• Пользователи
  • 816 сообщений
А можно и мне... :dver: Вот,как быть? Хорошая моя подруга ждет ребенка,уже второго,неглупая женщина...Говорит мне-"Попрошу потом,пусть стимульнут пораньше(),не смогу столько ходить(???)" :foool: У нее варикоз,тяжело летом,стало быть,будет ходить на последних месяцах...Стоит ли мне ей намекнуть на возможные последствия такого шага?И как это сделать...?..."И как бы между прочим,сказала невпопад..."? :crank: Да еще сама с 2-мя стимуляциями...Пугать не хочется,но и так оставлять ее в состоянии блаженного идиотизма-тоже.Вобщем,хелп :worthy:
  • 0

#59 Tootsie*

Отправлено 30 Март 2007 - 23:34

Tootsie*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 533 сообщений

спасибо Galyunya* за идею создания такой темы  , надеюсь, что тема пойдет эта и станет многим полезна

Просмотр сообщения

Линчик, дорогой.. :flowers: А почему нет расшаркивающегося смайла?.. Будет так: :worthy:
  • 0

#60 Белена чёрная

Отправлено 31 Март 2007 - 09:53

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений

Стоит ли мне ей намекнуть на возможные последствия такого шага?И как это сделать...?...

Просмотр сообщения

Обязательно стоит... как это сделать? Просто берешь и рассказываешь ей несколько наших историй... сказать, да, большиству везет (если не амечать мелкие проблемки неврологического характера), но есть ТАКИЕ случаи, когда стимуляция просто угробила или покалечила ребекна (у нас на конфе случаи есть когда и погубили малышей, да и многи енаши особые малыши только чудом остались жить)... Тем более вызывать родовую деятельность просто пораньше... когда организм еще не готов к родам, кто занет как все это пойдет... Может не опвезти и жалеть придется всю жизнь, если у нее тяжелые проблемы со здоровьем, лучше уж тогда настраивать ся на плановое кесарево... раз проблемы, а пораньше стимуляторами ребенка выгонять - это слишком для него травматично, никто не знает как пойдут таки вызванные роды, непредсказуемо просто.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных