Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Что Окружает Нас B Жизни...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Good Luck****

Отправлено 11 Март 2007 - 14:10

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений

Радость-источник благополучия ,счастья...всего хорошего,что окружает нас,просто мы перестали замечать
Вспомните,как мы по-другому воспринимаем наш дом,когда долго были где-то
Думаешь,а,как хорошо у нас домаУ меня так было
Я давно поняла-нужно находить радость в каждом моменте жизниИ тогда вы обретете истинное счастье
Радость приходит,когда вы успокаиваетесь и обращаетесь к своей внутренней сущности

Общение с любимым-радость
Смеются наши детки-радость
Первый зубик-радость
Пение птиц,журчание ручейка-радость
Цветок посаженны вами-радость
Аромат цветка-радость
Снежинки кружащиеся в небе-радость
Общение с друзьями-радость
Радость -в нас и вокруг нас
Это совсем не трудноПросто радуйтесь жизни,посмотрите на все другими глазами
Любите,радуйтесь,наслаждайтесь жизньюОна так коротка и прекрасна

А какие радости можете увидеть вы-напишите?

• 0

#2 emilia

Отправлено 11 Март 2007 - 14:34

emilia

Аксакал

• Пользователи
  • 2 624 сообщений
Для меня даже с самым плохим настроением большая радость видеть, как ярко светит солнце , как оживает природа, и как-будто обновляется весь мир вокруг..

СОГЛАСИТЕСЬ :vniman:

КОГДА ВЕСНА НАСТУПАЕТ, ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ НАС.. :zvetok: :clap: И ЭТОГО ПРОСТО НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ?? :dance: :dance: :dance: :dance:

• 0

#3 ИРЕН

Отправлено 11 Март 2007 - 22:22

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Когда после долгой и серой зимы, в начале весны, в середине марта, я приезжаю на дачный участок, то первым делом беру карандаш и блокнот.Хожу среди разбитых стёкол парников, между поваленными ограждениями, по заячьим следам (опять сгрызли вишню и малину, ушастики), хожу и записываю, вот это сделать, вот это починить, вот тут подкрасить, купить то, то и это...Господи, как я счастлива в этот моментВсё, снега больше не будет Не будет грязных весенних куч мусора во дворе Теперь только труд...долгий, нелёгкий...но такой прекрасный, начинаю глубоко дышать, даже кашляю от избытка кислорода, чем вспугиваю нахохлившихся мокрых воробьёв с кустов.Предвкушаю...вот здесь - куст амаранта, вот сюда - новые ирисы, а там рябчики вылезут...а розы...а розы вырастут самиИ так жить хочется, такая радость переполняет меня, что во всю силу прокуренных лёгких, раскинув в стороны руки, задрав голову к мартовскому небу...визжу...виззззжжжууууууу так, что с берёз падают вороны, а в соседних садоводствах глохнут бензопилы Я - ДОМА Это - моё Моя жизнь, моя радость, моя красота, моё счастье И счастье вдвойне, втройне, потому что скоро я смогу им ПОДЕЛИТЬСЯА солнце светит в разрыве серых клочков неба, ручейки стекают в канаву...и даже нарванный ветром за зиму полиэтилен бриллиантово сверкает, до слёз слепит глаза. Что?? Кто плачет? Я? Я не плачу, это от солнца...ветра...и огромной, захлёстывающей радости... ВЕСНА ПРИШЛА :yahooo: :yahooo: :yahooo:
  • 0

#4 Добрая Феечка

Отправлено 11 Март 2007 - 22:49

Добрая Феечка

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 289 сообщений
А я сегодня шторы новые на кухню повесила Старые тож красивые были, но оказывается хотелось новенького. И вот оно как-то так вдруг - без предварительного планирования - взяло и случилось. И я тааааак рада :yahooo: :yahooo: :yahooo:
  • 0

#5 мама Поли***

Отправлено 12 Март 2007 - 23:51

мама Поли***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 937 сообщений
ИРЕН,
аж мурашки побежали
  • 0

#6 ИРЕН

Отправлено 12 Март 2007 - 23:55

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
мама Поли*, эх, ты в Москве, а то бы с собой взяла тебя...ты бы всё поняла :flowers: :flowers:
  • 0

#7 Good Luck****

Отправлено 13 Март 2007 - 00:44

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений

И так жить хочется, такая радость переполняет меня, что во всю силу прокуренных лёгких, раскинув в стороны руки, задрав голову к мартовскому небу...визжу...виззззжжжууууууу так, что с берёз падают вороны, а в соседних садоводствах глохнут бензопилы Я - ДОМА Это - моё Моя жизнь, моя радость, моя красота, моё счастье И счастье вдвойне, втройне, потому что скоро я смогу им ПОДЕЛИТЬСЯ
А солнце светит в разрыве серых клочков неба, ручейки стекают в канаву...и даже нарванный ветром за зиму полиэтилен бриллиантово сверкает, до слёз слепит глаза. Что?? Кто плачет? Я? Я не плачу, это от солнца...ветра...и огромной, захлёстывающей радости... ВЕСНА ПРИШЛА

Просмотр сообщения

Написала очень красиво,столько чувства,любви к жизни... МОЛОДЕЦ :naiv:
люблю читать твои посты... :nazvet:
  • 0

#8 ИРЕН

Отправлено 13 Март 2007 - 12:51

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Happy Leila ****, для тебя, а так же тех, кому нравится пишу.... :mascha:
  • 0

#9 meloni***

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:07

meloni***

Старожил

• Пользователи
  • 736 сообщений
А я всегда радуюсь когда смеются мои дети ,да и не только мои ... вот сразу так легко становится, забываются все неурядицы, все проблемы... они такие хорошенькие становятся -маленькие гномики :bkeh: Я вобще люблю когда люди улыбаются :D Идёшь по улице ,думаешь свои тяжёлые думы и вдруг человек идущий навстречу тебе улыбнулся ... и всё ... я даже забываю о чём думала :D Улыбка и правда согревает и делает нас добрее.
Ну это ли не Счастье и Радость :D
Изображение
на надпись не обращайте внимания, взята с моего журнала :P
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных