Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Нет Ребенка По Его Вине (спермограмма)

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха-ха, ну и веселите Вы меня, я училась в 2 ведущих университетах Москвы, один из которых МГУ Ломоносова, как я уже Вам тут писала, так что с образованием все отлично, с зарабатыванием денег тоже, на случай, если придется одной зарабатывать на детей, проверено мной, чтобы не пришлось сидеть и раскачиваться с мужем, все отлично с мужем, который любит, добивался меня, обхаживает меня, живет ради меня и детей, и все в порядке с детьми, которые имеются, которых мама любит больше жизни, ставит во главу своей жизни, обхаживает только их. Так что моя-то жизнь удалась, она удалась бы уже вполне при наличии моих деток, а с папулей нашим под боком вообще рай. А Вы в это время штудируете психологию и даете не действенные, а даже преступные советы другим девочкам, терпимее надо быть к людям, к себе построже, но без самокопания, и все получится.

 

читайте свои посты о женихе, там все сказано- придурок или нет, если нет, то в силе вопросы, что тогда от него ушли, почему не прислуживали ему???


это ВАША оценка его умственных способностей....видимо, вешать ярлыки вас научили в 2 университетах...
я от него не уходила...мы с ним не были вместе...я же сказала,что он меня не взял в жёны...)))

 


Уже лучше!!! Ну а как же эта фраза гармонирует с той, которая- ну и ладно, что бездетная, зато саморазвитием занимается... 2 противоположных точки зрения... Олана, Вы не заняли какую-то определенную позицию, Вы и туда, и сюда...

кому лучше??? в смысле вам понятнее, а от того легче? :) ну и что с того, что вам кажется, что я туда и сюда?

 

В домострое? Надо прикупить, буду дома веселиться.

это вам решать, какую книгу и для чего...

 

Проблемы пары уникальны, нет данной пары- нет данных проблем. Мои претензии с бывшему МЧ были- ты гуляешь, телефон отключаешь, я дома сижу, потом скандал, ты не позволяешь носить то, что мне нравится. С мужем таких проблем нет абсолютно, не гуляет, телефон включен, за день 5 смс точно, обязательно звонок с работы, что едет домой, днем звонит и интересуется, как у нас дела, никаких вечеринок-гулянок, бегом домой, вопросов, что мне носить не возникает, сам предлагает купить очень дорогую и женственную одежду, говорит, что не стоит меня запаковывать только в джинсы, поэтому смысл решать прошлые проблемы??? Кстати, если уж разговор об этом, то подобные отношения, где я прислуживала мужчине по своей юности и неопытности, привели меня к глубокой депрессии, беседы с психологом были, вывод- отношения мать-ребенок с мужчинами не прокатывают, надо быть партнерами, о чем я уже много раз писала. Но, видимо, не все женщины себя считают достойными партнерского, человеческого отношения, и не надо, главное, что в семье при любом раскладе царит мир и счастье, Вам нравится прислуживать, Ваш муж за- вперед, прислуживайте, многие женщины не согласятся, а если жизнь заставит, то окажутся потом у психологов с депрессией, поэтому каждому решать самому, как ему жить.

я где-то написала, что мужчине нужны отношения мать-ребёнок?

 

За 5 лет семейной жизни в МЧ ни 1 беременности, мы не предохранялись, то есть ребенка нам не дали, с мужем беременность с 1 раза. Вот так в судьбу и начинаешь верить...

естессно...дети не приходят просто так...

 

Ну и самомнение...

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что-то неисчерпаемую энергию Любви у Оланы плохо получается передавать через клавиатуру. Не стало в этом топике всем светло и хорошо. Учитесь, учитесь, тренируйтесь, Олана. Пусть не сразу, но со временем обязательно получится!

:) а может что-то с приёмником не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с ним не были вместе...я же сказала,что он меня не взял в жёны...)))

 

а ребенка вам ветром надуло? :smexx:

 

Уже думаю, что мужику то наоборот повезло по ходу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может что-то с приёмником не то?

 

у всех причем... ага....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла последнюю фразу...а кем вы были, если как вы утверждаете, не играли, но искренне были ему женою? какая-то неувязочка выходит....

Нет никакой неувязки. Вы когда-нибудь от себя отказывались, чтобы стать ниже уровнем - хотя бы до ровни в паре. Надеюсь, что нет. Тут я загнала себя не только ниже уровнем для себя, но и ушла ЗАмуж. Сейчас, вспоминая себя, прекрасно понимаю, что я добровольно сделалась умненьким ничтожеством, чтобы подходить мужу и чтобы он чувствовал себя комфортно. Это слишком большая, недопустимо большая, жертва ради любви. От любви, которая обязывает к такой жертве, надо просто отказываться, как бы ни было больно.

 

 

 

у кого учиться?
Кхм... "знаете, вот сколько живу - на десяток полных семей вижу от силы две, где действительно хорошие отношения между мужем и женой и доверительные отношения между родителями и детьми"- это ваша фраза...

Чего метаться-то тогда вообще? =)) Чего ловить? Что будет - то будет. Не надо просто ради мужчин и отношений с ними жить. Женщина рождается не ради мужчины. И мужчина рождается не ради женщины. Они просто рождаются людьми. У них просто есть шансы объединиться и дать продолжение роду.

 

все этого хотят.... :)

Не знаю. У меня такое ощущение, что вы от этого вполне осмысленно отказались. Почему бы нет. Говорю же - все люди разные.

 

да уж, действительно, собака является веским аргументом, чтобы расстаться... :)

А для вас нет? Если блажью вашего мужчины станет указать вам, чтобы вы избавились от одной своей почки, к примеру - "Я не буду с тобой жить, если у тебя будет эта почка. Просто не хочу" - вы на это пойдете ради того, чтобы жить рядом с этим человеком?
Нет, родной, либо принимай меня целиком и полностью, либо прикрывай свою трусость и эгоизм такими вот отмазками. Не готов к отношениям - никто за горло не держит и не торопит. Хоть всю жизнь не будешь готов - не мои проблемы. Когда человек любит человека - он его любит вместе с его почками и собаками. Не терпим - значит, не готов, отдыхай, по крайней мере, пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм...я всегда считала, что Энергия Любви идёт от Бога....которая неисчерпаема...и человек либо открывается ей, пропускат её через себя, тогда всем вокруг светло и тепло, либо блокирует страхом...и тогда, как вы говорите, случаются разные болячки...кстати, матка-храм творчества женщины....если с ней проблемы, значит звоночек, что что-то женщина не то творит...

мдя
ну и что? что за беда умереть бездетной, когда на кону собственное развитие?

 

А вы уже развились?? первая степень считается?? :D детей то у вас скоро двое будет. Что же вы развитием не занимаетесь, а сразу детей рожаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точняк!!! очень похоже, у меня была мысль, что это свияш какой нибудь, со своими сексуальными тренингами долгоиграющими... но отмела как то :D

ужас какой! так вы просто из друой секты.. :smexx:

 


это видимо потому, что пока только 1ая степень....гы.....

1 ступень чего? :)

 

А как же покушать? Если мужик хороший, но его доход не дает масла на хлебушек, то женщина работает и соответственно ублажать уже как-то не комильфо))). Но это конечно выбор каждого.

да..вот тут самое сложное..либо решаешь вкусно кушать, либо ценить отношени с хорошим человеком...)))

 

Сочувствую чьим то девочкам :)

лучше собой занимайтесь... :)

 

 

 

Ничто не помешает ей построить их с мужчиной, имея ребенка)). По крайней мере вопрос троглодитства стоять не будет.

что ж ей мешало их построить до рождения ребёнка? :)

 

А по поводу того, что мы делаем мужчин алкашами и наркоманами)).
Ню-ню. Это его выбор быть им или не быть, но уж никак не наш.

интересная теория....был нормаьный мужик, вдруг стал пить, играть и наркоманить...и всё это рядом со мной...ну да, в принципе это его выбор... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего метаться-то тогда вообще? =)) Чего ловить? Что будет - то будет. Не надо просто ради мужчин и отношений с ними жить. Женщина рождается не ради мужчины. И мужчина рождается не ради женщины. Они просто рождаются людьми. У них просто есть шансы объединиться и дать продолжение роду.

+100

 

Создал Бог Адама и Еву, и сказал плодитесь и размножайтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а может что-то с приёмником не то?

 

Да вот многим кажется, что скорее проводник подводит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж ей мешало их построить до рождения ребёнка? :)

отсуствие опыта хотя бы. Далеко не все как кролики трутся при любой возможности. Ну и невезение - может попасться просто не тот человек. Любовь зла, а когда и опыта нет - вообще опасна может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да..вот тут самое сложное..либо решаешь вкусно кушать, либо ценить отношени с хорошим человеком...)))
и не кушать восвсе. Зачем вобще кушать, прально, это вредно для гармоничных взаимоотношений. О любви девочки думать надо, а вы все о холодильнике :D :D :D :D
что ж ей мешало их построить до рождения ребёнка? smile.gif

а вам с первым мч что мешало??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы уже развились?? первая степень считается?? .

первая степень чего? :)
:D Что же вы развитием не занимаетесь, а сразу детей рожаете??

 

:) откуда вам известны такие подробности?

 

Создал Бог Адама и Еву, и сказал плодитесь и размножайтесь :D

угу...только Ева Адаму кем была? женой!!!

 

Да вот многим кажется, что скорее проводник подводит ;)

ну раз кажется, значит пусть проверят проводник... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 ступень чего?

 

ооо, у вас еще и склероз....
тогда понятно - каждый день что то новое узнаете.... и развиваетесь развиваетесь.... :umn:

 

либо решаешь вкусно кушать, либо ценить отношени с хорошим человеком...)))

а третьего не дано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам с первым мч что мешало??

 

Не надейтесь на ответ. Оракул неудобные вопросы игнорирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз кажется, значит пусть проверят проводник... :)

 

Да вот мы Вас и проверяем, проверяем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×