Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Нет Ребенка По Его Вине (спермограмма)

Рекомендуемые сообщения

кстати сильная штукень)))

и, главное, действеннаяяяяя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-шантажом. не пойдешь ты, пойду я и мне будут делать пункцию матки  , продувать трубы и всякие подобные страшилки... он у меня впечатлительный, вот и идет... Еще и сексшантаж применялся, типа без заключения СГ в постель ко мне даже и не суйся, правда не всегда удавалось слово сдержать 

2280918[/snapback]

 


эххх - девочки моего и это не прошибает!!!!!!! ни уговоры, ни шантаж, ни жалость :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, а скажите..как делается СГ?? если необходима только сперма..нельзя ли ее дома собрать...ну и в тот же день отнести в клинику для проверки..взять у них емкость куды собирать и все.... и тогда и муж согласится сделать..я так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я нашла в инете:
"Лучше всего получение спермы осуществить в клинике, это позволит специалистам начать анализ сразу после разжижения эякулята. Допускается сбор материала и в домашних условиях, если пациент может обеспечить доставку семени в лабораторию в течение 1 часа. В Клинике МАМА выделена особая комната для получения спермы, ее интерьер далек от "больничного", это обеспечивает психологический комфорт пациента. Желающим привезти эякулят из дома выдают специальный транспортный контейнер для спермы."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что суюсь, но у меня сложилось впечатление, что все, кто сейчас отвечает на вопрос "как заставить мужа лечиться", МОЛОЖЕ той женщины. Если это так, то ей 31 и ситуация в семье получается иная. Он же не дурак, должен понимать, что у жены поджимает возраст? а позицию все равно занял- мол, получится само- ладно, не получится- у меня ребенок уже есть. Тогда вопрос, а любит ли он в таком случае жену? или может использует как финансового лидера? тогда ему пофигу будут и секс-шантаж , и страшилки, мол, "тогда пойду я и МНЕ будут прокалывать матку", нужны другие методы шантажа :) хозяйственный и финансовый дискомфорт. Но это только если женщина твердо выбрала ребенка.Потому что либо муж,чтобы вернуть комфорт и спокойствие, согласится на лечение, либо уйдет- тогда останется донорская сперма, либо искать МЧ. НО я не представляю, как поднимать ребенка одной- пособия смешные, работать минимум год невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчоки, а скажите..как делается СГ?? если необходима только сперма..нельзя ли ее дома собрать...ну и в тот же день отнести в клинику для проверки..взять у них емкость куды собирать и все.... и тогда и муж согласится сделать..я так думаю...

2285856[/snapback]


лучший вариент в клинике!
мы сдавали первый раз привезя из дому, а сл.раз уже в клинике. тот что в клинике лучший был)
Простите, что суюсь, но у меня сложилось впечатление, что все, кто сейчас отвечает на вопрос "как заставить мужа лечиться", МОЛОЖЕ той женщины. Если это так, то ей 31 и ситуация в семье получается иная. Он же не дурак, должен понимать, что у жены поджимает возраст?

2285912[/snapback]


Мне больше 31 года. Детей нет пока. Я уговорила мужа, нашла нужные слова, ну хотя он особо и не сопротивлялся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хотя он особо и не сопротивлялся..

2286043[/snapback]


ключевая фраза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ключевая фраза

2286307[/snapback]


Но я бы перла бы до конца... все бы испробовала бы, чтобы уговорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*, я когда прочитала ваш первый пост - подумала, что пишешь о мойе подруге. Только потом обнаружила, что 31 ей не в апреле и у мужа нет детей. А так - копия.

 

Живут в браке почти 9 лет!!!!!! Цепляются друг к другу по мелочам - и все из-за отсутствия ребенка. Я безумно хочу, просто мечтаю, чтоб она ЗаБ. Но боюсь. что классическим способом это исключено. Муж раза 3 делал СГ и она настолько плоха - что нет шансов.

 

Хочет делать искуственное осеменение. Но я оч. боюсь за нее - слышала что % беременности тут невелик. А она так надеется на нее!!!!!! ЭКО больше шансов - но это уже гораздо бОльшие затраты - и боюсь вера в успешный исход не пропала бы. Очень за нее волнуюсь!!!!!!! Я так хочу чтоб она родила!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие здесь посты интересные...Как "заставить" мужа..У которого уже есть большой ребенок.
Отвечаю-если не хочет,то никак.Потому что он думает о себе-проходил уже все это:беременную вечно больную и со странностями жену,материальные затраты,ночи без сна в обществе жены,расплывшейся и утратившей свою привлекательность,и маленького громкого человека..И-секс,его ограничение,а то и отсутствие.Кроме того придется содержать жену,которая себя раньше сама кормила и ребенка в придачу..А зачем ему все это?Ребенок то у него УЖЕ есть.А еще-сексуальная,здоровая,красивая,материально обеспеченная жена.Зачем что-то менять,сами подумайте)))
Сейчас очень много мужчин не разрешают своим вторым женам иметь детей.Потому что им так удобнее.А на жен,соответственно-наплевать,подумаешь,хочет..Он не для того от первой уходил,чтобы опять попасть туда,где и был..Не доходит только,что женщины этого не понимают..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас очень много мужчин не разрешают своим вторым женам иметь детей.Потому что им так удобнее.А на жен,соответственно-наплевать,подумаешь,хочет..Он не для того от первой уходил,чтобы опять попасть туда,где и был..Не доходит только,что женщины этого не понимают..)

2287012[/snapback]


это статистика такая что-ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(эстелла @ Среда, 14 Марта 2007, 16:10)
Сейчас очень много мужчин не разрешают своим вторым женам иметь детей.Потому что им так удобнее.А на жен,соответственно-наплевать,подумаешь,хочет..

 

 

 

 

 

это статистика такая что-ль?

2287263[/snapback]

 

действительно - я что-то не разу не сталкивалась с таким мужичнами, все они рано или поздно созревают на детишек, а ток кто не созреет - то такой наверняка один на тысячу, а то на сотню тысячу.

 

Если мужчина сопротивляется и не хочет ничего делать, то это совсем не значит, что он не хочет детей и что ему так удобно - просто психология у них другая, и в глубине души они гораздо более трусливее чем мы, боятся столкнуться с трудностями - но тем не менее со временем все понимают и берутся за дело - но это касается общей ситуации

 

 

 

а то что у мужа этой девушки уже есть ребенок - конечно где-то объясняет его поведение, в данной конкретной ситуации он действительно очень удобно устроился и менять это не хочет - так что все-таки я боюсь, что девушке придется выбирать между ним и ребенком и ставить конкретные ультиматумы- а там уже само собой станет понятно, что нужно мужу - и что нужно ей

 


Живут в браке почти 9 лет!!!!!! Цепляются друг к другу по мелочам - и все из-за отсутствия ребенка. Я безумно хочу, просто мечтаю, чтоб она ЗаБ. Но боюсь. что классическим способом это исключено. Муж раза 3 делал СГ и она настолько плоха - что нет шансов.

2286400[/snapback]

 


шансы всегда есть - самое главное ими воспользоваться - пусть копят по возможности деньги и идут на ЭКо - да процент не высок и надо понимать, что не факт, что получится с первого раза - но если есть возможность хоть маломальская, то обязательно ею воспользоваться

 

эхх- удачи нам всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужчина сопротивляется и не хочет ничего делать, то это совсем не значит, что он не хочет детей и что ему так удобно - просто психология у них другая, и в глубине души они гораздо более трусливее чем мы, боятся столкнуться с трудностями - но тем не менее со временем все понимают и берутся за дело - но это касается общей ситуации

2287655[/snapback]


Вот с этим согласна.. мужчинам надо пережить с мысоями.. передумать.. перемучаться... на это иногда и годы уходят.. к сожалению((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем что-то менять,сами подумайте)))
Сейчас очень много мужчин не разрешают своим вторым женам иметь детей.Потому что им так удобнее.А на жен,соответственно-наплевать,подумаешь,хочет..Он не для того от первой уходил,чтобы опять попасть туда,где и был..Не доходит только,что женщины этого не понимают..)

эстелла, выходит, что вторым женам не судьба иметь детей? Остаться сексуальной и привлекательной лишь бы "милый рядом". Я не совсем поняла ваш пост, Что вы хотели этим сказать? :???: Выхода нет? Или одумайтесь - на фига вам это? :pod-tches:

 


тогда ему пофигу будут и секс-шантаж , и страшилки, мол, "тогда пойду я и МНЕ будут прокалывать матку", нужны другие методы шантажа  хозяйственный и финансовый дискомфорт. Но это только если женщина твердо выбрала ребенка.Потому что либо муж,чтобы вернуть комфорт и спокойствие, согласится на лечение, либо уйдет- тогда останется донорская сперма, либо искать МЧ. НО я не представляю, как поднимать ребенка одной- пособия смешные, работать минимум год невозможно...

malka*, ну, во-первых, о возрасте. Он не имеет абсолютно никакого значения, поскольку в любой период жизни можно столкнуться с этой проблемой. Девочка, которая мечтает о ребенке в 23 года, и не может заставить мужа сдать СГ, сталкивается с неменьшей проблемой, чем женщина 30-ти лет.
Во-вторых, хозяйственный вид шантажа не особо эффективен, поскольку есть риск, что муж сбежит, как самовар от Федоры в сказке Чуковского, поэтому применим он только в случае "как избавится от мужа"
В-третьих, финансовые проблемы по воспитанию ребенка в одиночестве не так страшны, если позаботиться о своем благосостоянии заранее. В приведенной ситуации, женщина уже взрослая и отдает себе отчет в происходящем, хорошо зарабатывая вполне можно откладывать деньги на декрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстелла
Отчасти согласна с вами.
Кроме этого момента

жены,расплывшейся и утратившей свою привлекательность

Это совершенно не факт :nonoo::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×