Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
toma.***

Если Бы Я Была Весенней Феей...

Рекомендуемые сообщения

FairyTroll-3.gif

 


Юная Фея Детских Снов-она специально прилетела к нам, что бы деточки засыпали вечерком сами, без проблем. Нежные детские сны для ваших малышей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юная Фея Детских Снов-она специально прилетела к нам, что бы деточки засыпали вечерком сами, без проблем. Нежные детские сны для ваших малышей...

Вот спасибо Тань,нам такая фея просто жизненно необходима!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0c06d6d7d88bd65fa75c086547845508.gif

 


Волшебный букетик. Для тех, кто хочет уметь рассказывать сказки.Он стоит,переливается , искорки бегают и тихонечко звенят колокольчики .А владелец сможет придумывать самые необыкновенные и красивые сказки! Берите!anim189.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юная Фея Детских Снов-она специально прилетела к нам, что бы деточки засыпали вечерком сами, без проблем

Она вчера к нам прилетала.... Шурка спал в своей кравати и неописался :priggggg::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы подарила всем Вам - девочки, душевной гармонии!!!

 

П.С. Сужу по себе , мне ее так не хватает иногда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юная Фея Детских Снов-она специально прилетела к нам, что бы деточки засыпали вечерком сами, без проблем. Нежные детские сны для ваших малышей...

2343732[/snapback]

 

И это тож!!!

 

Мне так этого не хватает!!!

 

Спасибо за пожелание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Фея Здоровой Ноги! вот я такая сугубо специализированная Фея. Конкретно Тане и Люде- , девчонки! чтоб бегали и скакали. Быыыыстро при том.018.jpg

 


ща я приковыляла и срочна ФЗНоги позвала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не забыла-тут бабуся всё крутиться, говорит я Фея ,которая со свекровями в контакте.Ну что? может пустить?

 

 

 

Ладно, залетай...26-8-1.jpg
ой , мамочки-сразу в кресло уселась и поучает-типа со свекровями надо ладить и тд и тп... Так: кончай философию-подарка давай!!!!

 

Ну вот и подарила всем нам Фея На Пенсии -
Любовь -Сверковь...Теперь отношения только по любви будут.Свекрови всех заобожают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flylady.gif
Наверное первая мысль о готовке.Что-то вроде счас подарит эта упитанная Феечка способность к необыкновенному умению быстро и обалденно готовить.
но нет -это Фея Находчивого Ответа.
Ну в споре там или ... выяснении отношений на повышенных тонах -раз и вы положили противника на лапатки находчивым и метким ответом. Плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это Фея Находчивого Ответа.

 

УРА! Она мне очень нужна-я на лопатки класть не умею.Я вообще спорить не умею-мне лень. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сайт то больше детский...так что такой подарочек нам необходим.О чём я? О детской дружбе и любви.Чтобы братики и сестрички никогда не ссорились,не дрались и вообще очень любили и ухаживали друг за другом.
Вот такой всем сюрприз от Детской Феи.95102.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73.jpg

 

Для Нины и Светы -вот в том втором домике по 5 комнатной квартирке хватит вам? С полной отделкой по евростандартам и с 2 туликами.)))) Лоджия-что твой зимний сад;Ну Нин,больше даже чем у нас... нет по 3 лоджии.Что уж мелочиться- то.
Кибинетики себе отгрохаете!
Это элитный райончик,что в Москве,что в Питере. Этаж уж хотите не хотите ,а будет вам 3. и всё... Феечка Квартирная хоть и молоденькая,но практичная-а вдруг лифт сломается,так что ногами что ли кандылять...

 

Выпросили, млин фейный. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто то что надо! zolushka.jpg
Фея Транспортного Средства. АвтоФея. :D

 

Она поможет и тем кто за рулём, и тем кто пешеход, и тем,кто хочет машинку себе.

 


Вот например вариант первый. идёт по улице мамочка.а мимо едет на скорости водила хам, чуть мамочку с коляской не задел.Но зато обрызгал по полной. Трам пам па ...И что? Молодая мама опять как ни в чём не бывало чистая и аккуратная.а он сидит в... тыкве и так до тех пор пока не поймёт КАК НАДО ЕЗДИТЬ.

 


Вариант второй: Едет наша дувушка за рулём...её подрезают.обгоняют самым наглым образом, да ещё и стукнуть норовят -бах, а стучит только тыквенная корка-не обижай наших дам, хам!И тоже в ...тыкве,пока не осознал...

 

ну и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×