Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misynia**

Мартышки - Первые Весенние Детки 2007

Рекомендуемые сообщения

Вот и начали наши мартышки рождаться!
Всем мамочкам деток, родившихся в марте - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

 

8585951.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отличненько, значит будем идеику осуществлять. :clap:
Я так поняла, что у них был один координатор - человек, собравшии все адреса и проводившии "розыгрыш" кто кого поздравляет. Подарки отправляли почтои. Но это так сказать, их ценныи опыт, нам никто не мешает сделать как-то по-другому, если кого-то такои вариант не устроит или появятся еще интересные идеи. :flowers:

 

Ждем фотоотчета

ждем-с фоток и рассказ!

Будет сделано! :morgalik::yess:

 

(Где были  )

 

Ои, Ленусь, в Royal Beach были, я там первыи раз, восторг полныи - никогда так шикарно не отдыхала. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а часто у ваших малышек бывают синяки??? :eek: У нас оччень редко. А, сейчас целых два! - на щечке и на лобике. :cray: Кстати, хорошо детки умеют слезать с кровати-дивана??? Мы, пока без присмотра не оставляем на диване. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы, пока без присмотра не оставляем на диване.

Мы давно научились слезать с дивана,в год или раньше :pod-tches: сама как то научилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растиша слезать умеет, но все-равно боимся - вот такие мы родители("перестраховщики")!
А, синяки - это просто упал (прям у нас на глазах). Очень подвижный он у нас! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хорошо детки умеют слезать с кровати-дивана??? Мы, пока без присмотра не оставляем на диване. 

4117458[/snapback]


Оооочень давно научился. Он залезает везде, где можно подтянуться-дотянуться, подставить стул :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а часто у ваших малышек бывают синяки???  У нас оччень редко. А, сейчас целых два! - на щечке и на лобике.  Кстати, хорошо детки умеют слезать с кровати-дивана??? Мы, пока без присмотра не оставляем на диване

4117458[/snapback]


синяки редко,а вот нос разодрать или там губу прокусить-это мы любим)))слезать везде умеет,но почему-то предпочитает свободный полет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а часто у ваших малышек бывают синяки???

4117458[/snapback]


Синяки бывают, но чаще мы нос в кровь разбиваем или губы прокусываем при падении, к сожалению...
хорошо детки умеют слезать с кровати-дивана???

4117458[/snapback]


Давно. Научилась еще до года. Раньше залезать было трудно (кровать высокая), подставляли приступочку, а ща и без приступочки залезает везде без проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите "деревне", что нужно в журнале делать(мне)- ну, типа, "на фиг он нужен?". :aiaiai: И, что, вы через него общаетесь? :bla: С чего начать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, расскажите "деревне", что нужно в журнале делать(мне)- ну, типа, "на фиг он нужен?".  И, что, вы через него общаетесь?  С чего начать? 

4123616[/snapback]


В журнале мы описываем какие-то важные и интересные события, а кто-то и вообще почти каждый день пишет, ну как дневник ведут. Рассказываем там про детей, чему они научились, что вытворяют :bkeh: Ну и самое важное - выкладываем там фотки (это всегда всем интересно смотреть). А потом к тебе в журнал приходят друзья (для кого ты откроешь доступ), читают записи :b-knigga: , смотрят фотки и пишут свои отзывы и комментарии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я соскууууучилась!!!!!

4107106[/snapback]


С возвращением!!!!!! :drrd::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Насколько я в курсе, до 2х лет в Москве в сады не берут, хотя, наверное, есть исключение,

4098521[/snapback]


В районе Ярославский г. Москва ясли с 1,5, а в районе Ховрино яслис 2,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(grunya @ Воскресенье, 21 Сентября 2008, 22:30)
Кстати, хорошо детки умеют слезать с кровати-дивана??? Мы, пока без присмотра не оставляем на диване. 

4117639[/snapback]


Еще до года научился, я с мужем несколько раз ему показали как разворачиваться ногами к краю и сползать с дивана.
Синяки бывают, но я не считала как часто, скорее всего после неудачных падений и невписывания в маневр возле мебели. Недавно бухнулся на ровном асфальте оцарапал лобик и тюпку, а через 3 минуты едва шею не сломмал, кувырком летя с горки, а я не дотянулась поймать. :eek::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!!!! Вчера обнаружила у малявки в шевелюрке СЕДОЙ ВОЛОС!
Что с ним произойти должно было, что бы он поседел?! :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×