Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем привет....я Лена..2 сыночков.. Старшенький особый- гидроцефалия шунтированная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет....я Лена..2 сыночков.. Старшенький особый- гидроцефалия шунтированная....

Привет Леонорка! У нас тоже шунтированная гидроцефалия! Вам в каком возрасте шунт поставили и где? Как система работает, без сбоев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие особые мамочки :flowers:
Знакомлюсь.
Елена. Сыночек Кирилл. Диагноз: Органическое поражение ЦНС, вторичная микроцефалия, левосторонний гемипарез.
Кто хочет с нами общаться стучитесь в журнальчик. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Акулина!Заходи в гости,буду рада знакомству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы из Саратова.Я-Люба,а сынок Коля,ему скоро исполнится 5 лет.Наш диагноз:ДЦП,смешанная форма,ЗПРР. Очень хочется общения...особенно с мамами особых деток из нашего города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-нибудь интересно, у меня журнал открыт. Мой "особый" мальчик Ваня, 5 лет, синдром Дауна, ЗРР, и у меня еще 3 ребенка :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Айгуль. Дочь - Камилла, ей полтора года, самостоятельно ничего делать не умеет, все только с поддержкой. Очень юморная девочка. Определенного диагноза не имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! Я Ксения, особый старший сын Миша, у нас последствия токсического поражения ЦНС, симптоматическая фокальная эпилепсия в анамнезе, ЗПР и ЗМР, аутичный спектр. Буду рада общению с особыми мамами, прежде всего с мамами аутичных деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ппривет...У меня у сынули пока стоит диагноз ЗРР-но черты аутенка у нас налицо(((официально не подтверждали-надеюсь что справимся...нам 4 года...Похожие черты были у старшего сына--в 5 лет ему начальный аутизм ставили-2 года усилий даром не прошли-мы смогли это преодолеть-надеемся и щас(Андрюшке щас уже 16...учимся в гимназии..занимаемся спортом..3е место по карате на чемпионате России )так что бум пытаться-хотя Данечка потяжелей((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :privvv:
Хотим с вами познакомиться!
Моего сына зовут Слава, ему 2,5. Диагноз ДЦП, спстическая диплегия, и разные сопутствующие заболевания. Мы все лечимся и лечимся, а лучше пока не становиться. :(
Больше всего меня беспокоит, даже не высокий наш тонус, а отставание в умственном развитии!
Он у меня весельчак, целый день может смеяться над глупыми шутками и просто всем улыбаться!
Он меня заражает своим оптимизмом! :da:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким и не очень.У меня двое деток.Старшая девочка -- особая (микроцефалия,судорги). Буду рада новым знакомствам,заходите в журнал! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Беларуси всем особым мамочкам! У меня пятеро деток. Старший (18 лет) страдает психическим растройством. Младшие двойняшечки (2г.3мес.) - очень чудесные детки с ЗПРР с аутичным поведением. Всем мамам особых деток терпения, маленьких ежедневных радостей,светлой надежды! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу тоже с Вами дружить и общаться. У меня доченька Машенька, ей скоро 5 лет. У нас спинно-мозговая грыжа, гидроцефалия, вывих и подвывих тазо-бедренных суставов, хр. пиелонефрит, эпи и др. С удовольствием пообщаюсь с мамочками у кого такие-же проблемки и кто сможет выслушать, поддержать и помочь советом. И я помогу, чем смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денек всем!
Читаю данную темку уже несколько недель и вот решила зарегистрироваться и написать..
Я "особый ребенок", хотя если я как сейчас сижу за компом и что-то усердно печатаю, то мои "особенности": это шикарные волосы до талии, длиннющие ноги и грудь 5-го размера Мне 26 лет. 4 года назад закончила Университет с красным дипломом. Год назад сыграли чудную свадьбу и сейчас живем с мужем очень счастливо.. родственников стало в 2 раза больше :)
Вот так.. на первый взгляд все очень просто и радостно, если не несколько "НО": спастическая походка, сколиоз 3 степени, гипер-лордоз, а 2 года назад я узнала что у меня окклюзионная внутренняя гидроцефалия. Но все это началось далеко не сразу
Продолжение истории можно прочитать в теме Гидроцефалия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Кто хочет с нами общаться стучитесь в журнальчик :privvv::mascha: Я хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×