Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ НОВИЧКАМ, я Лена, дочь Эллина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,меня зовут Навтуся,а моего сынульку Игорёша!нам 3года и 7 месяцев!!Хотим с вами дружить!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!! Я Аня, дочь Лизуша. Диагноз: симптоматическая эпилепсия ( миоклония), ДЦП ( спастический тетрапарез), вторичная микроцефалия, ЗПМР ( отсутствие развития).
Кто хочет ко мне в журнал - стучитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Наташа, сына Степан (ДЦП). Скоро появится ещё малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы новенькие!! У меня 2 дочи, но болеет младшая Настена:Эпилепсия, терапевтически резистентная; элементы аутизма, ЗПРР, неговорящий ребенок. Мы тоже хотим с вами дружить!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! Я-Маша, сынок-Митя, ДЦП, спастическая диплегия, ЗПМР, ЗРР.
кто хочт с нами дружить, пиши в личку, открою журнальчик, я так пишу про нашу жизнь и про нашу борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)) я Аня, дочка - Светлана,7,5 лет
всю жизнь боремся с последствиями родовой травмы, и СДВГ, надо заметить - небезуспешно))) попозже открою журнальчик - спрашивайте, может чем и посоветую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким!
Я - Лена, дочь - Эвелинка. Ей год и почти 4 месяца. Диагнозов кучка. Основные: органическое поражение ЦНС, бульбарный синдром, частичная атрофия зрительных нервов, отсутствует кусочек в 19 хромосоме, ну и ещё до кучи трахоестома, гастростома.
Заходите к нам в журнальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем новеньким привет!!! Я Аня, дочь Лизуша. Диагноз: симптоматическая эпилепсия ( миоклония), ДЦП ( спастический тетрапарез), вторичная микроцефалия, ЗПМР ( отсутствие развития).
Кто хочет ко мне в журнал - стучитесь :)

Привет,я Галюша,ты мне писала,но я тогда была чайником и не понимала,что существует 2 страница,так,что прости,что не ответила!Сейчес все комментарии перечитывала со своего журнала и в самом начале увидела тебя.Если не обижаешься,то приходи ко мне в журнальчик.Я тебе писала в личку,но у тебя не принимает,почта переполнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я Галюша.Старшей дочке 14 лет,а младшему сыну Данечке 1,3 у него СД и 4 порока сердца.Если хотите приходите в журнальчик,будем рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким :mascha:
Как грустно, что нас все больше и больше :(
Я- Мила, сын - Дима. Вот уже третий год боремся с эпилепсией и ее последствиями :voin:
Если хотите попасть в жур, пишите в личку, открою. Новым друзьям мы всегда рады :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Привет! Я Лена, мою дочь зовут Дарья, ей 5 лет. Наш диагноз звучит так: сочетанный порок развития ЦНС: гидроцефалия (шунтированная), миелодисплазия (состояние после иссечения спиномозговой грыжи), нарушение функций тазовых органов, симптомотическая эпилепсия, вторичный пиелонефрит. Может что-то забыла - куча проблем! Хочется с кем-то пообщаться у кого такие же проблемы. Я никогда не общалась на форумах (или в блогах?), поэтому прошу помощи в разборе здешних полетов. Буду рада общению!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Привет! Я Лена, мою дочь зовут Дарья, ей 5 лет. Наш диагноз звучит так: сочетанный порок развития ЦНС: гидроцефалия (шунтированная), миелодисплазия (состояние после иссечения спиномозговой грыжи), нарушение функций тазовых органов, симптомотическая эпилепсия, вторичный пиелонефрит. Может что-то забыла - куча проблем! Хочется с кем-то пообщаться у кого такие же проблемы. Я никогда не общалась на форумах (или в блогах?), поэтому прошу помощи в разборе здешних полетов. Буду рада общению!!!

Привет всем!
Меня тоже зовут Лена, моему сыночку 4, 5 года, проблем и диагнозов тоже очень много: гипоплазия мозжечка и мозолистого тела, слепота и глухота (имплантирован), микроцефалия, шунтированная гидроцефалия, эпилепсия и т.д
Журнал закрыт, если есть желание- стучите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я Лена, мою дочь зовут Дарья, ей 5 лет

привет, я тоже Лена :D
заходи в гости в журнал и заводи свой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новичкам :privvv:
Меня зовут Ольга. Мои детки: доча Надя и сказочный сынок Паша(ДЦП,органическое поражение ЦНС,эпи,грубая ЗПРР и т.д.) Заходите в гости. Буду очень рада знакомству :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×