Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

lelik2,
привет! я-Маша, сынок Митя. у нас тоже ДЦП, но другая форма(спастическая диплегия), а также ЧАЗН,ЗПМР, ЗРР
заходите к нам в журнальчик и свой заводите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ОГРОМНОЕ! :super: Только сначала полажу всюду,почитаю,чтобы быть в курсе,а потом заскочу. :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы только зарегистрировались на сайте;) . Я - Ольга, доченька - Катюша, диагноз - несовершенный остеогенез (болезнь хрупких костей), нам 2 года 6 месяцев. Мы из Минска (Беларусь). :morgalik: Будем рады общению :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*, привет,а можно к вам в журнальчик? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, меня зовут Мария. Дочь Александра. Органическое поражение Цнс? Втор. микроцефалия, задержка развития, Дцп. мы пока маленькие 4.5 мес. Хочу пообщаться с Вами. девчонки, получить опыт, чем помочь своему ребеночку.
Немного запуталась в форуме правда. Можно к Вам!!!??? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы пока маленькие 4.5 мес

 

Блин... и уже понаставили стока диагнозов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa411,
Захидите в мой журанл. У нас такой же диагноз + эпи. Я добавила вас в друзья.
Чтоб зайти в журнал нужно нажать журнал под профилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZDRAVSTVYJTE!

 

LJUBLJU VAS I UVAZHAJU VSEMI FIBRAMI DUSHI!

 

MNE 23 GODA, ZOVUT NADEZDA (IMJA KAK RAZ O4ENJ SOOTVETSTVUJUZHEE SITUACII). JA IZ LATVII (RIGA). JA SAMA OSOBIJ REBENOK. STANDARTNIJ KOMPLEKT DCP I ESCHE KU4KA VSEGO...NO DLJA OKRUZHAJUZHIX NE4EGO NE VIDNO...VOOBZHEM ZHIZNJ KAK U VSEX NE OSOBIX. BILO KONE4NO TJAZHELO SNA4ALA, DAZHE O4ENJ, NO JA VSE VIDERZHALA, ZA 4TO OSOBIJ RESPEKT MOIM RODITELJAM! VAM ZDOROVJA I S4ASTJA I VASHIM DETKAM. cELUJU VSEX!!! XORO6EGO VAM DNJA. bUDU RADA POOBZHATSJA O TEME. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZDRAVSTVYJTE!

 

LJUBLJU VAS I UVAZHAJU VSEMI FIBRAMI DUSHI!

 

MNE 23 GODA, ZOVUT NADEZDA (IMJA KAK RAZ O4ENJ SOOTVETSTVUJUZHEE SITUACII). JA IZ LATVII (RIGA). JA SAMA OSOBIJ REBENOK. STANDARTNIJ KOMPLEKT DCP I ESCHE KU4KA VSEGO...NO DLJA OKRUZHAJUZHIX NE4EGO NE VIDNO...VOOBZHEM ZHIZNJ KAK U VSEX NE OSOBIX. BILO KONE4NO TJAZHELO SNA4ALA, DAZHE O4ENJ, NO JA VSE VIDERZHALA, ZA 4TO OSOBIJ RESPEKT MOIM RODITELJAM! VAM ZDOROVJA I S4ASTJA I VASHIM DETKAM. cELUJU VSEX!!! XORO6EGO VAM DNJA. bUDU RADA POOBZHATSJA O TEME.


добро пожаловать! :flowers:
очень рады! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки!Принимайте новенькую... :mascha: Меня зовут Ирина,живем в Приморском крае горде Находка....Нас вообще 4 в семье :rolleyes: ..Особый у нас Илюша..нам скоро уже 6 лет...У нас диагнозы менялись с 4 месяцев..а Сейчас нам ставят..Эпилептическая фокальная энцефалопатия с задержкой формирования высших корковых функций...У нас сначала было очень-очень плохо,потом ничего,а теперь уже хорошо..но до отлично еще очень и очень далеко....Давайте дружить :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN,
Привет! Заводите журнальчик, было бы очень интересно почитать о ваших успехах и реабилитации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень рада, что нашла всех вас!
Сынуле 7 лет ДЦП нижний спастический парапарез. Родился в 33 нед. Врачиха ночью роды принимать не захотела. Натыкали уколов и оставили до утра!!!!. В рез-те Особый ребенок. После род.дома отправили в больницу. Зачем-то стали колоть антибиотики. В итоге забрала ребенка из реанимации после анафилактического шока. Повезло в том, что в год попали к профессору. Он нам расписал схему лечения на год. По ней мы и лечимся. На данный момент почти здоровый ребенок. Только ходим плохо и на носочках. Скоро на операцию. Надеюсь все пройдет хорошо и мы сможем нормально ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yapina, привет!
вы ноотропами лечитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×