Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка! :balet:
Щас спою :scenic:
ДИВа - вот так бывает с первого поста понимаешь, что человек - твой! :friends:
Miracle* - Анечка, она сказочно красива и очень дружелюбна, а еще она супержена!!! Если бы не ты, еще неизвестно как сложилась бы моя жизнь! :friends::flowers:
К** - человек который умеет не только смеяться сквозь слезы, но и заставляет плакать от смеха :flowers:
S1mOne* - прекрасная девчонка, юморная и искренняя, только увижу - придушу :ni-ni: за то что сама куда-то исчезла и о тезке Эмильке ни слова не сообщает! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо номинации у нас получаются! :zeltprig::vasprig:
леечка--лягушка-путешественница! :bkeh:
Schusha-интеллегентно-чувствительная любительница бижутерии! :bkeh:
sweta-поддержка и опора! :bkeh:
toma-старший товарищ и друг! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*, ты замечательный человек! обожаю твой юмор и колкости, твои советы всегда кстати, ты умная, супер красивая :nazvet: , вообщем, обожаю тебя, мой друХ!

 

Тьер***, Маша, твоих ответов на свои вопросы я всегда очень жду! ты очень мудрая ,умная и сильная , я тобой искренне восхищаюсь! :yess:

 

Анна_близнецы***, супер-девушка, мама близнецов - этим все сказано! :nazvet:

 

Ликоня и *Ася*, мои подружки- хохотушки :D ! Господи, что я раньше без вас делала :D !!!! Хорошо, что мы вместе :nazvet:

 

Ivga*, твой искрометный юмор валит меня "пацтол" регулярно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для пущщего весу буду ОНЛИ ФО Ю по одному делать :)

 

Наташа Тринити. Мы не знакомы лично.Но я хочу сказать Вам, что очень ценю в людях-непримеримость к подхалимажу и лести.Это Ваше качество. Не раз замечала,как Вы осаживаете льстецов. За это очень уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребешочек - неутомимая хохотушка и выдумщица, которая на самом деле очень женственна, тонка и ранима. И невозможно нежна, несмотря на кучу злобных смайлов. :flowers:

 

Лейсан - девушка, щедрости души которой хватает на весь мир! И мир становится добрее от таких, как Леся. :flowers:

 

К** - как она пишет! КАК ОНА ПИШЕТ!!!! Я просто растворяюсь в этих рассказах. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света** - очень светлый ты человечек, с тонким чувством юмора - вот тоже сразу понимаешь - МОЙ ЧЕЛОВЕК! Я безумно счастлива, что жизнь меня с тобой пересекла.

 

Иола** - в каждой женщине должна быть изюминка, а ты вся состоишь из изюма. У тебя совершенно нестандартное мышление, с тобой так интересно общаться :flowers:

 

ИРЕН - ну тебя просто ЛЮБЛЮ без лишних слов

 

Ginder** - ты для меня удивительное открытие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и меня посчитали... :aiaiai:

 

Гуся* - моя любимая подруга. Я счастлива, что ты есть у меня. (Блин, аж саму на слезу пробило :cray: )

 

apelsinka* - ты просто море позитива! Каждый твой пост продлевает мою жизнь на несколько минут.

 

talyana* - просто очень приятный человек. Мне радостно, что И Я тоже знакома с тобой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....кто не спрятался, я не виноват!!!!!

 

webushka** , Happy Leila ****, Ваше Величество**, Aspenechka вы первыми откликнулись на мой душераздирающий пост...вы ТАК мне дороги, как никто и никогда в реале!!! Вы - моё сердце!

 

CLEMENE*, Гребешок** , вы помогаете мне выжить в этом мире!

 

LenaM, Lenura, Маруся**, я готова помочь вам...всем, чем смогу - вы мои маленькие детки-ласточки! Я очень вас люблю!

 

Marusia**, таха, ТакаяМолодая*, ДИВа, вы - мои астральные двойники! Больше не скажешь! И незачем.

 

Shusha**, Ssasha**, Счастливая волшебница, Dr Nata*, когда вам больно - больно мне...я радуюсь вашим успехам, как своим! Только позовите, если я нужна...

 

kozinaka*, сладенькая*, Джефф, YaYa, спасибо, что вы у меня есть!!!

 

Eovin, Эдельвейс, Оранжевое небо*, я бы пропала без вашей поддержки!

 

Marge*, red sun*, utka**, я люблю вас и ваших малышей!

 

Дольче Вита***, у тебя я учусь быть сильной и смелой!

 

MishaM, ты умница!

 

Откровение*, Чебурашкина Мама*, red sun*, Verbena*, Луч Света**, вы - моя радость и удача!

 

Радужная Мышь*, Tanti*, polharp*, Tmina, я горжусь, что вы мои друзья!!!

 

Тыр-тыр**, ты тоже была одной из первых, кто пригрел и помог мне в трудный период! Люблю!

 

KittyGill, laurang***, Narta*, Marge*, вы - значительная часть моей жизни!!! Моё сердце - и ваше тоже!

 


Девочки, вы знаете, что со всеми вами у меня просто ментальная связь образовалась, только подумай про ИРЕН, она тут как тут...Я очень вас люблю, вы для меня все очень дороги! Вы столько раз выручали и поддерживали меня, что я просто считаю вас родственницами, с которыми, в силу жизненных обстоятельств разлучена...Ваши личные радости воспринимаю, как собственные победы, а ваши неудачи - как выпад судьбы против меня лично! Люблю вас, если кого-то вдруг упустила, плюньте в меня, это не со зла, а от старческого склерооооооза! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно повторяться или нет? Смотрю, многие уже по пару раз называны, а некоторые и больше (весьма заслуженно, впрочем, но вроде как противоречит правилам). Будем считать, что люди просто написали б-м одновременно и не заметили дубляжа, а вообще по правилам лучше не повторять?
А жаль, так хотелось сделать комплимент многим уже называнным! И глубоко тронута, что меня назвали аж 2 человека! Спасибо!

 

Ну что ж, мои комплименты еще не названным (пардон если тоже чуть-чуть повторюсь, вроде всех посмотрела, но могла не всех запомнить):

 

Juks* - этот человек очень быстро стал для меня не только конфо-знакомой, но и лучшей подружкой, советчицей, жилеткой, и много чем еще!

 

Nюшка** - не проходит и для и не было ни одного поста после которого я не пожалела, что она живет так далеко и мы можем общаться только виртуально!

 

CLEMENE** - море позитива от общения с Анютой! Жаль, что она присоединилась к нам относительно поздно, но как здорово, что присоединилась-таки!

 

Janine* - "познакомились" совсем недавно, но сразу же наредкость "спелись", такое редко бывает, и всегда очень приятно! С нетерпением жду встречи в реале!

 

@lenk@** - тут я даже не нахожу подходящих слов! Учитывая как мало я знаю этого человека, я просто всегда удивляюсь, как меня накрывает при контакте с нею волной теплоты и нежности! Она даже в конфликты умеет ввязываться мягко и доброжелательно, хоть и ПО ДЕЛУ! Почти никого не знаю больше, кто на это способен! Очень надеюсь этому у нее научиться со временем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,
сижу и реву :cray: Абсолютно такие же чувства и мысли у меня возникают по отношению к тебе, да ты и сама знаешь :flowers:

 

динна** Как-то очень незаметно стала близким мне человеком, иногда даже возникает ощущение, что это моя потерянная сестра-близнец :D

 

Куська*Настолько неординарная личность! Не похожа ни на кого из моих друзей и знакомых. Её немногословные посты притягивают меня, как магнит.

 

Yana I*Очень редкий человек, искренний и светлый. То, как Яна трепетно обращается с русским языком, постоянно приводит меня в изумление, никогда не встречала людей, ТАК чисто и красиво говорящих на нашем великом и могучем!Никаких имхо, ппкс-ов, жаргонизмови фамильярностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю СПАСИБО!!!!!!ВСЕМ КТО ОКАЗАЛ НАМ ПОМОЩЬ!!!!!
Отдельно Машеньке -Крабике,за многочисленные хлопоты и организацию!СПАСИБО!!!!!!!! Машуня-Ты активная ДОБРОТА, действие и настоящий товарищ -реальный!
Вы добрые, отзывчивые,милые и неравнодушные люди. Сразу появляются силы,когда знаешь,что рядом живёт столько добрых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конфе я почти год, и всё это время меня не покидает чувство радости, что я нашла этот сайт в Интернете, а вместе с ним необыкновенно интересных, умных, добрых людей, с которыми мне доводится общаться.
Nюшка** , славная, милая Анечка, мне кажется, у неё не бывает плохого настроения: она всегда добра, внимательна, с ней приятно беседовать, чувствуется, что у неё просто огромный запас позитивной энергии, которой хватает на всех, с кем она пересекается в реальном и виртуальном мире.
динна** , она всегда скромна, пытается не привлекать к себе внимания, но это невозможно, потому как редко встретишь такого открытого, дружелюбного человека, излучающего доброту и свет. А ещё люблю её тонкое чувство юмора!

 

Ильмира, не каждый умеет так, как она, проникнуться чужой болью, прийти на помощь во что бы то ни стало, разделить чужие проблемы. Писать каждый день в личку большие письма о своём личном опыте борьбы с атоп. дерматитом - это огромный труд, за который я ей искренне благодарна!

 

CLEMENE* , яркая, интересная, на конфе она недавно, но её многие многие уже знают, её невозможно не заметить: красивая женщина и замечательная мама!

 

talyana* , умничка, необыкновенная личность! В свои неполные 30 лет она смогла столько сделать, столькому научиться, столько пережить, что ей просто нельзя не восхищаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за то, что я повторила ники :aiaiai: , которые здесь уже озвучены были не раз, но я писала искренне, и именно об этих людях мне ОЧЕНь хотелось пару слов сказать, так что не судите строго :aiaiai: ... а по личке я написалa Ильмире, так что ей продолжать хорошее дело :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за то, что я повторила ники  , которые здесь уже озвучены были не раз, но я писала искренне, и именно об этих людях мне ОЧЕНь хотелось пару слов сказать, так что не судите строго  ... а по личке я написалa Ильмире, так что ей продолжать хорошее дело

2272412[/snapback]

 

Ничего страшного! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное, в несколько приемов буду называть, если можно!
Всех сразу не успею перечислить.
Очень многих люблю и преклоняюсь!!!!

 

Крабуля ты просто АНГЕЛ!!!! У тебя самое доброе сердце! В тебе столько сил и любви и многие-иногие тянутся к тебе, чтобы получить поддержку и успокоение!

 

Копушка - чистый , искренний, добрый человечек!!! Она такая родная!!!

 

Горькая - умница-мамочка, чуткая, сильная, волевая, замечательная ЖЕНЩИНА!!!

 

Мангуста***- это дейтсвительно Солнышко!!! Стала можно сказать самой близкой подругой для меня в Германии, не смотря на то, что мы даже ни разу не виделись. Ну а уж какая сила Воли у нее и сколько любви и оптимизма!!!

 

KSUN - самая Красивая Женщина на свете!!!! Самая обаятельная и самая искренняя!!! А какая у нее улыбка!!!!!

 

Konstella - я благодарна судьбе, за то, что хоть виртуально, но знакома с ней!!! Я просто восхищаюсь ей, и бесконечно благодарна ей за все!!!

 

Дуденышь - у тебя впереди СЧАСТЬЕ!!! Очень рада за тебя!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

 

Ирена***
Веточка*** - СУПЕР-мамы!!! Большой пример для меня!!!

 

Золотце**** - я тобой восхищаюсь!!!

 

ОбезьЯНка** - самое большое, чем я искренне восхищаюсь, как она пишет!!!! ВЕдь столько лет прожила за границей и так прекрасно излагает мысли на русском языке!!! Ну а уж какой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! И уж какая УМНАЯ!!!!

 

Тайгер Лили** - вот задумалась... этой Женщине можно делать комплименты бессконечно!!!!

 

Cinnamon - я думаю, таких прекрасных людей, как наша родная Коричка очень мало!!!! Она в себя вмещает все самое прекрасное, что может быть в человеке!!!!

 

Непоседа** - как она ГОТОВИТ!!!! Я не встречала еще кого-нибудь, кто мог бы так готовить!!!

 

Winke* - хотела тоже сказать о ее супер-кулинарных способностях!Но, этого будет мало. ВИкуля вообще очень способная Женщина! Ее статьи - зачитаться!!! Ее советы - Золото!!! И она практически одна из первых, с кем я познакомилась на конфе.

 

МаСка - не могу сказать, что я восхищаюсь ей только из-за ее Таланта! Хотя, я считаю, что лучшего Фотографа нет на белом свете!!!! Но,ведь какой она еще и человек хороший!!!

 

Shusha** - спасибо тебе за комплименты в мой адрес!!!
Ты всегда полна жизни, энергии!!!! Ты просто Молодец! Я восхищаюсь твоей силой!
Ты очень ХОРОШИЙ человек!

 

лилу - кладень знаний!!!!

 

Тринити - ее творение по праву можно назвать произведением искусства интернета! И я ей очень благодарна за создание нашей конфы, ибо здесь я нашла своих настощих друзей!

 

MsPiggi** - замечательное чувство юмора!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×