Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Комплимент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#41 toma.***

Отправлено 10 Март 2007 - 16:42

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
Говорю СПАСИБОВСЕМ КТО ОКАЗАЛ НАМ ПОМОЩЬ
Отдельно Машеньке -Крабике,за многочисленные хлопоты и организациюСПАСИБО
Машуня-Ты активная ДОБРОТА, действие и настоящий товарищ -реальный
Вы добрые, отзывчивые,милые и неравнодушные люди. Сразу появляются силы,когда знаешь,что рядом живёт столько добрых людей.
  • 0

#42 Yana I**

Отправлено 10 Март 2007 - 23:53

Yana I**

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений
На конфе я почти год, и всё это время меня не покидает чувство радости, что я нашла этот сайт в Интернете, а вместе с ним необыкновенно интересных, умных, добрых людей, с которыми мне доводится общаться.
Nюшка** , славная, милая Анечка, мне кажется, у неё не бывает плохого настроения: она всегда добра, внимательна, с ней приятно беседовать, чувствуется, что у неё просто огромный запас позитивной энергии, которой хватает на всех, с кем она пересекается в реальном и виртуальном мире.
динна** , она всегда скромна, пытается не привлекать к себе внимания, но это невозможно, потому как редко встретишь такого открытого, дружелюбного человека, излучающего доброту и свет. А ещё люблю её тонкое чувство юмора

Ильмира, не каждый умеет так, как она, проникнуться чужой болью, прийти на помощь во что бы то ни стало, разделить чужие проблемы. Писать каждый день в личку большие письма о своём личном опыте борьбы с атоп. дерматитом - это огромный труд, за который я ей искренне благодарна

CLEMENE* , яркая, интересная, на конфе она недавно, но её многие многие уже знают, её невозможно не заметить: красивая женщина и замечательная мама

talyana* , умничка, необыкновенная личность В свои неполные 30 лет она смогла столько сделать, столькому научиться, столько пережить, что ей просто нельзя не восхищаться
  • 0

#43 Yana I**

Отправлено 11 Март 2007 - 00:30

Yana I**

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений
Прошу прощения за то, что я повторила ники :aiaiai: , которые здесь уже озвучены были не раз, но я писала искренне, и именно об этих людях мне ОЧЕНь хотелось пару слов сказать, так что не судите строго :aiaiai: ... а по личке я написалa Ильмире, так что ей продолжать хорошее дело :bkeh: .
  • 0

#44 Лешик*

Отправлено 11 Март 2007 - 01:15

Лешик*

Редактор проекта academi.rodim.ru

• Модераторы
  • 10 972 сообщений

Прошу прощения за то, что я повторила ники  , которые здесь уже озвучены были не раз, но я писала искренне, и именно об этих людях мне ОЧЕНь хотелось пару слов сказать, так что не судите строго  ... а по личке я написалa Ильмире, так что ей продолжать хорошее дело

Просмотр сообщения

Ничего страшного :D
  • 0

#45 Katrin***

Отправлено 11 Март 2007 - 11:03

Katrin***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 412 сообщений
Я наверное, в несколько приемов буду называть, если можно
Всех сразу не успею перечислить.
Очень многих люблю и преклоняюсь

Крабуля ты просто АНГЕЛ У тебя самое доброе сердце В тебе столько сил и любви и многие-иногие тянутся к тебе, чтобы получить поддержку и успокоение

Копушка - чистый , искренний, добрый человечек Она такая родная

Горькая - умница-мамочка, чуткая, сильная, волевая, замечательная ЖЕНЩИНА

Мангуста***- это дейтсвительно Солнышко Стала можно сказать самой близкой подругой для меня в Германии, не смотря на то, что мы даже ни разу не виделись. Ну а уж какая сила Воли у нее и сколько любви и оптимизма

KSUN - самая Красивая Женщина на свете Самая обаятельная и самая искренняя А какая у нее улыбка

Konstella - я благодарна судьбе, за то, что хоть виртуально, но знакома с ней Я просто восхищаюсь ей, и бесконечно благодарна ей за все

Дуденышь - у тебя впереди СЧАСТЬЕ Очень рада за тебя ТЫ ПРЕЛЕСТЬ

Ирена***
Веточка***
- СУПЕР-мамы Большой пример для меня

Золотце**** - я тобой восхищаюсь

ОбезьЯНка** - самое большое, чем я искренне восхищаюсь, как она пишет ВЕдь столько лет прожила за границей и так прекрасно излагает мысли на русском языке Ну а уж какой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ И уж какая УМНАЯ

Тайгер Лили** - вот задумалась... этой Женщине можно делать комплименты бессконечно

Cinnamon - я думаю, таких прекрасных людей, как наша родная Коричка очень мало Она в себя вмещает все самое прекрасное, что может быть в человеке

Непоседа** - как она ГОТОВИТ Я не встречала еще кого-нибудь, кто мог бы так готовить

Winke* - хотела тоже сказать о ее супер-кулинарных способностяхНо, этого будет мало. ВИкуля вообще очень способная Женщина Ее статьи - зачитаться Ее советы - Золото И она практически одна из первых, с кем я познакомилась на конфе.

МаСка - не могу сказать, что я восхищаюсь ей только из-за ее Таланта Хотя, я считаю, что лучшего Фотографа нет на белом свете Но,ведь какой она еще и человек хороший

Shusha** - спасибо тебе за комплименты в мой адрес
Ты всегда полна жизни, энергии Ты просто Молодец Я восхищаюсь твоей силой
Ты очень ХОРОШИЙ человек

лилу - кладень знаний

Тринити - ее творение по праву можно назвать произведением искусства интернета И я ей очень благодарна за создание нашей конфы, ибо здесь я нашла своих настощих друзей

MsPiggi** - замечательное чувство юмора
  • 0

#46 Лешик*

Отправлено 11 Март 2007 - 12:15

Лешик*

Редактор проекта academi.rodim.ru

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
Девочки, молодцы, я то же считаю что надо делать комплименты как можно большему числу форумчанок, чтобы никто у нас не остался без комплиментов :flowers:
  • 0

#47 Ильмира

Отправлено 11 Март 2007 - 12:24

Ильмира

Завсегдатай

• Пользователи
  • 377 сообщений
Кукуся* Замечательный отзывчивый человечик родственная душа моя, которую я всегда ишу глазами, где она, поддержка и опора . И вообше замечательный человек которая меня сюда превела. Друг с большой буквы "Д".

ШурШа* Обожаю видить ёе в постах и читать журнал. Рассказы про жизнь настолько открытые и наполнены лучиками солнышка. Плохое настроение всегда уходит на задний план когда видеш как её настрой подталкивает жить дальше

Victoria Обоятельная превлекательная. Но в последнее время грусная. Востаргаюсь её любовью к себе и стремлению быть лучше

Elle* Хорошая, решительная целеустремлённая. Знающая толк в облости шопинга и ещё если у неё плохое настроение она найдёт 1001 способ что б настроение было всегда на полную катушку. Завадила :aiaiai:

oxa*Человек энергия, у меня в голову даже предти не может что в плане рукодельничества и взяких штучек она не делала. Замечательно сообразительна найдёт 10000 способов развлеч кампанию с ней не когда не соскучешся

Yana I* Близкий по духу человек, Уверена что даже бы в реале общались. Спокойная уровновещаная ищущая решения проблем , а не оставления их на месте. Очень каректная. У неё не может быть врагов. На столько она милая, адекватная, и умеющая покарить любого собеседника.

Милана Светлый человечик, её любовью к сыну можно гордится. С вду сильная крпкая волевая, но в душе романтичная, нежная, добрая. Нуждаюшая в крепком мужском плече. Надеюсь что именно такой челов в стретится тебе в жизни который будет знать как тебя у тешить , да и вообше который посидит рядом в тешине пока ты будеш пить кофе. Боясь с пугнуть то мгновения спокойствия души

ТакаяМолодая* Изюменка или перчинка :aiaiai: . Жизнерадосная любительница пошалить покуралесить. Зажигалочка порой смотря на неё тоже хочется сорватся с места и попрыгать на дискотеку :clap:

Dr Nata* Врач с большой буквы "В". Квалифицированный работнит нелёгкой професии. Отзывчивчивая, состродательная, понимающая, желающая помоч многим. Умная,развевающаяся. Одним словом чудо женщина :mascha:
  • 0

#48 Katrin***

Отправлено 11 Март 2007 - 12:31

Katrin***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 412 сообщений
Если можно, продолжу :aiaiai:

Милеся*** - я бы ей памятник точно поставила

talyana* - человек, который знает ,что хочет от жизни, и добивается того, чего хочет

Katishka* - милый добрый Котенок

Котя* - мне всегда интересно читать ее посты

Oksana_Dm*** - добрейший человек
  • 0

#49 ТакаяМолодая*

Отправлено 11 Март 2007 - 12:43

ТакаяМолодая*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 143 сообщений
:bant: :bant: :bant: ИРЭН, СчастливаяВолшебница - Вы дарите мне множество положительных эмоций :na-zveti: :na-zveti: :na-zveti: Marusia - шустрая и боевая мамка двоих дочек Ирка - ты недавно поселилась на конфе, но ты мне чем-то близка по духу :l004: Ильмира - сплошной позитив, легкий в общении человек, мне бы такВендетта - и хоть ты стала редко появляться в моем журнальчике, все равно ты ФОРЕВА :essss: Мурзик - рукодельница - вышивательница платочков, вязальщица свитерочков и просто умницаОранжевое Небо - очень приятный человек, захожу в ее журнал, как в релакс-комнату)))Sekira - родственная душа)))Милана - очаровательная рыжеволосая маман с сыночкой Мишей извините, если кого забыла, я б еще нескольких товарищей приписала, да бошка дырявая...
  • 0

#50 Ирэна***

Отправлено 11 Март 2007 - 13:11

Ирэна***

Старожил

• Пользователи
  • 810 сообщений
Девочки, спасибо большое за теплые слова в мой адрес. :flowers:

Katrin*** - милая, нежная, искренняя. Талантливая

Лешик* - сердечная, добрая и отзывчивая. Заботливая мама.

Dr Nata* - романтичная, женственная. Я тебя ЛЮ :flowers:

Saule** - У нее в журнале душевно, тепло и уютно...пахнет домом.

KSUN* - красавица и умница

Narta* - маленькая девочка с большой судьбой. Восхищаюсь ее силой духа.

Vetochka*** - люблю и все...

Тайгер_Лили** - яркая, интересная и с поразительным чувством юмора.

Alenenok** - мой единомышленник. :ddrrink:

Это же можно писать до бесконечности... Столько тут замечательных и интересных мне людей Продолжение слудует... :parrdon:
  • 0

#51 Dr Nata*

Отправлено 11 Март 2007 - 13:51

Dr Nata*

Свой человек

• Пользователи
  • 223 сообщений
Не ожидала себя тут увидеть, большое спасибо за комплименты :aiaiai: Буду расти дальше :D
tomdodge** - милая, милая, милая :) всегда чувствует и понимает меня.
Alenenok** - болтушка, хохотушка,веселая собеседница. Не помню ее в плохом настроении
Ирэна*** - мэм, не устаю вами восхищаться. Корона вам к лицу :morgalik:
Рыжикова* - ирония и юмор, юмор и ирония,такие тонкие и родные.
YaYa - веселая, жизнерадостная, красивая, единомышленница, ЖИВАЯ.
Narta*

маленькая девочка с большой судьбой. Восхищаюсь ее силой духа.

ППКС
natsav** - великий психолог женской души, помогла мне вылезти из дебрей Замечательная барышня. :clap:
Ильмира - чуткая, отзывчивая. Надежный и добрый человечек.
ИРЕН- несомненый талант, в большинстве жанров :D Читаешь и валяешься под столом
К**не знакома лично, но читаю...читаю и зачитываюсь....
  • 0

#52 FrameWork***

Отправлено 11 Март 2007 - 14:29

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
Ирэна*** - сильная женщина,МатьМечтаю иметь таких же очаровательных трех сыновей
Lilu Dallas - красивая почтимамочка очаровательной дочурки Евочки
АлёнкаSIT - малыши наши ровестники и мы очаровашки)
НастенаЕ - мама новорожденной доченькиКрасива и счастлива
CLEMENE* - моя поддержка и опора
Рысена - умеет давать советы
Carogna- сильная красивая девушка
МамаЕгора* - очаровашка
Копушка -человек с большой душой.
Tanti*-мудрая и волевая
lenn -самая любимая
Dr Nata* -искренняя и нежная
Saule** -восхищаюсь
Дольче Вита*** - интересно читать,никакой роман и детектив не нужен
Ильмира - советчик и интересный человечек
Tanya L** -спасибо за то,что ты есть
xdogma* -горжусь,что есть такие люди на свете
  • 0

#53 Ирэна***

Отправлено 11 Март 2007 - 14:34

Ирэна***

Старожил

• Пользователи
  • 810 сообщений
Oksana_Dm***-одним словом - ДУША.

Эмили-сильная, волевая, но в то же время ранимая и трогательная.

Оранжевое небо*-чуткая и теплая.

natsav**-добрая, внимательная и

Тьер***-мудрая, понимающая и искренняя.

ОлКа* -веселая, озорная и обаятельная.

Черноморочка**-веселая и открытая.

Продолжение следует... :shuffle:
  • 0

#54 Ильмира

Отправлено 11 Март 2007 - 14:44

Ильмира

Завсегдатай

• Пользователи
  • 377 сообщений
МамаКапризулеК** Прямоленейность вторая "Я". Уважающая , справедливая, ищущая себя в разных начинаниях. Осторожная терпимая, трезвомыслющая.

Ирэна*** Заботливая, положительно настроеная. Необыкновенная

Lilu Dallas Интересная, открытая. Фотогегеиничная. Беремчатая :P . Что не суббота то радует положительным фотоотчетом и вдохновляющим рассказам про пуз , хочется беременнить и беременнить :D

Дольче Вита*** Женщина которая не только мужчин может заинтриговать но и половину конференции женского пола. Женщина ракета нет метеор

Чудо в перьях Долеко идуший человечек устремлёная напорестая, девиз вперёт только вперёд, назат мы оборачиваемся только на хорошие счастливые моменты. Знания это конёк :new-russ:

Желика* Оболденная, красное вам к лицу :aiaiai: Разборчевая авантюристка :aiaiai:
  • 0

#55 toma.***

Отправлено 11 Март 2007 - 14:48

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
Tanya L** - Танюша Я очень рада,что познакомилась с тобой.Ты-человек, очень глубокий,понимающий и тонко чувствующий правду.Добрый и отзывчивый,искренний... :flowers:
  • 0

#56 TanyaL**

Отправлено 11 Март 2007 - 19:38

TanyaL**

Старожил

• Пользователи
  • 818 сообщений
МадоннаЛитта - Танечка, ты прекрасный человечек, понимающая, добрая... считаю тебя сестренкой

НастенаЕ - светлая девочка, солнышко наше

V@lentinka* - Валюша, ты моя помощница, нам бы тяжко без тебя было И вещами помогла, а когда надо - и "сопли мои вытирала"

Милана - такааааая красивая Нет слов И очень мудрая мама

Narta* - дорогой мой человечек, люблю тебя как дочку

ЛАНА** - восхищаюсь твоей мудростью и умением принимать удары судьбы.

Мама Заек** - так как она, редко кто умеет признавать свои ошибки и в этом большая сила

Oksana_Dm*** - мягкая, нежная, добрая.

toma.*** - бесконечно сильная, очень мудрая. Я воспринимаю тебя как своего Учителя.

Гребешок** - веселая, оптимистичная, вся такая - искрящаяся. Звездочка теплая

Потом еще допишу...
Пошла кормить детя.

• 0

#57 Гуся**

Отправлено 11 Март 2007 - 21:38

Гуся**

Старожил

• Пользователи
  • 1 156 сообщений
Луч Света**,пообщавшись с тобой просто жить хочетсяМилана*-замечательная мамочка замечательного сыночкаТать**-наша любимая снегурочка,массовик затейник и просто красавицаОй ,девочки ,я вообще всех люблю и обожаююююю :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#58 toma.***

Отправлено 12 Март 2007 - 01:24

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
А я сейчас выскажу своё восхищение Маме Светлане.Светочка У тебя или вернее вокруг тебя всё расцветает-дети, дела,цветы, сайты...В твоём журнале такая красотища всегда. Вот то место, где живёт позитивОсобо про цветы-как можно так прекрасно вырастить-у меня и кактусы-то вянут.
  • 0

#59 Копушка*

Отправлено 12 Март 2007 - 11:24

Копушка*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
Katrin***

Катюня, я всегда тобой восхищалась. Столько энергии, столько любви, столько понимания и теплых слов в тебе есть

Narta*
Узнав тебя, я еще больше стала верить в ЧУДО
  • 0

#60 Тьер***

Отправлено 12 Март 2007 - 12:26

Тьер***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 502 сообщений
Замечательная тема :clap:
В начале я хочу сказать комплимент ВСЕМ без исключения "августятам-2006" Эти девочки сделали мою жизнь веселее и радостнее, они помогали мне в трудные минуты во время беременности, они вместе со мной боролись с первыми трудностями, когда наши малыши только родились, и сейчас искренне радуются нашим успехам, а я искренне радуюсь за них Спасибо вам, девчонки, вы лучшие
А теперь... :aiaiai:
Ирэна***, я всегда тобой совершенно искренне восхищаюсь Ты не просто красивая, от тебя идет какое то сияние, тепло и настоящая, потрясающая женственность :nazvet:
toma.***, я не устаю восхищаться вашей мужественностью и позитивным взглядом на жизнь Вы молодец, так умеют единицы. Даже те, у кого все в жизни просто и незатейливо найдут повод поныть Глядя на ваши посты никогда не догадаешься, что вам бывает тяжело Мое вам - :pray:
Крабика* - ты мне просто очень нравишься))) Хороший, добрый, искренний человек :shuffle:
Black Mamba*** - друх :l004: Ты умеешь радовать людей
ОлКа - море обояния, с тобой радостно просто находиться рядом, с тобой легко и ужасно приятно :l004:
Золотце**** - я рада, что нас познакомила эта конфа, ты очень редкий человек :friends:
Anu* - получаю удовольствие от общения с тобой, особенно - читая ваш с Ду журнал Вы красавицы и умницы
продолжение следует....))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных