Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Комплимент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#21 Лешик*

Отправлено 08 Март 2007 - 00:36

Лешик*

Редактор проекта academi.rodim.ru

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
Ирэна*** - ты супер мама и женщина, подарившая жизнь трем прекрасным сыновьям

Alenenok** - солнечный, радостный человек, любимица конфы, приятный и жизнерадостный собеседник
  • 0

#22 toma.***

Отправлено 08 Март 2007 - 14:12

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
Оксаночка Дм Ты мягкая и нежная,славная многодетная мамочка Я ценю твою искренность и доброту. :flowers:
  • 0

#23 Alibi

Отправлено 08 Март 2007 - 15:11

Alibi

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 244 сообщений
Девчонки, я люблю всех :love2: Это может показаться маразмом - всех любить нельзя, НООО, я люблю вас за то, что вы мамки За то, что вы желаете стать мамками За то, что вы любите своих детей За ваши безграничные сердца и бездонные душиУверена, здесь нет плохих людей, есть просто разные люди, ведь плохих матерей не бывает, правда?С праздником, зайчики :na-zveti: :na-zveti: :na-zveti:
  • 0

#24 Лешик*

Отправлено 08 Март 2007 - 16:08

Лешик*

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
Alibi,

Спасибо
Думаю всем будет приятно
:flowers:
  • 0

#25 Лешик*

Отправлено 08 Март 2007 - 16:22

Лешик*

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
Хочу ссказать комплименты нашим мамочкам ФКУ-кам.
Все мамочки и папаочки самоотверженные люди
Особо хочу сказасть о
crazycat - умничке, которая в информационной пустоте связанной с нашей болезнью создала свой сайт, где собрала много полезной инфы, собрала вокруг себя мамочек, которым не безрализны проблемы наших деток
мамаСвета*** - добрый отзывчивый, неравнодушный человек, мамочка трех прекрасных деток, которая советом, помощьюподдерживает нас в трудную минуту.
  • 0

#26 Rigonda**

Отправлено 08 Март 2007 - 16:29

Rigonda**

советская женщина

• Пользователи
  • 3 171 сообщений
Анастас*talyana*Всегда зачитываюсь Вашими постами Вы умные, отзывчивые и справедливые дамы, которыми невозможно не восхищаться :na-zveti:
  • 0

#27 crazycat*

Отправлено 08 Март 2007 - 20:51

crazycat*

Дока

• Пользователи
  • 1 208 сообщений
Лешик* , Лен спасибо за то, что собрала всех нас, мамочек деток с фенилкетонурией на этом сайте :) , а еще за твое умение поддержать в трудную минуту :)
Белая и Пушистая знаю еще по другому сайту, не устаю восхищаться терпению, упорству и мужеству
  • 0

#28 Татьяна2320

Отправлено 08 Март 2007 - 22:57

Татьяна2320

Старожил

• Пользователи
  • 691 сообщений
Всем всем мамочкам хочу пожелать терпения, здоровья, силы и мужества вам и вашим деткам и родным.Лешик* спасибо огромное за помощь, за то, что твоя душевная доброта и сила объединяет людей в их нелегком пути. За поддержку, за советы :flowers: Мы и Анфиса: Галочка ты сильная женщина воспитывающая двух очаровашек, желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия.Кармен: Чуткая и понимающая мамочка, которая ждет пополнение несмотря на все испытания в ее жизни, мы гордимся тобой.Вообще все мамочки достойны восхищения, поменьше слез, побольше вам улыбок. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#29 Жаба Гребешкова

Отправлено 08 Март 2007 - 23:06

Жаба Гребешкова

Аксакал

• Пользователи
  • 2 113 сообщений

wildbee*

-респект тебеБросить есть и курить одновременно-это сильно
Линчик-ты мне как сестренка
Лешик-безумно интеллегентный и милый человек
  • 0

#30 Shusha**

Отправлено 08 Март 2007 - 23:56

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
@lenк@**- я безнадежно влюблена в твоего сыночка Даню,с самой первой фотки на конфе Black_Mamba***- досих пор в приятном потрясении от твоего рассказа о кофе,для меня твой ник навсегда ассоциируется с чашечкой этого ароматного сладкого и крепкого напиткаDusya***- меняй аватар в журе,в реале ты выглядишь потрясней ,ты для меня открытие года :flowers: IBIZA-это море - море это надежда,выздоравливай скорее ,я по тебе скучаю ...Katrin***-золотые ручки,золотая мама ,преклоняюсь konstella-человек -доброта, без тебя мир был бы тускнее ,ты наше солнышко KSUN*- женщина-мечта ,красавица наша :flowers: poli-kiri*-приезжай еще и скорее :D Rigonda**-ты настоящий другSekira*-просто респект и уважуха :D toma.***-мед-авторитет, слушаюсь беспрекословно ибо знания и опыт Весна*-Весна-веснушка, без тебя бы конфа скисла григория*-одно только слово напишу ЛЮБОВЬ и Греция, мечты, мечты ...Гребешок**-зажигалочка , гори-гори ясно ИРЕН-Ириска я тебя просто ЛЮ ничего что я так немножко написала :aiaiai: продолжать? :aiaiai:
  • 0

#31 Эмили

Отправлено 09 Март 2007 - 11:22

Эмили

Вездесущая

• Пользователи
  • 2 847 сообщений
Раз пошла такая пьянка :balet:
Щас спою :scenic:
ДИВа - вот так бывает с первого поста понимаешь, что человек - твой :friends:
Miracle* - Анечка, она сказочно красива и очень дружелюбна, а еще она супержена Если бы не ты, еще неизвестно как сложилась бы моя жизнь :friends: :flowers:
К** - человек который умеет не только смеяться сквозь слезы, но и заставляет плакать от смеха :flowers:
S1mOne* - прекрасная девчонка, юморная и искренняя, только увижу - придушу :ni-ni: за то что сама куда-то исчезла и о тезке Эмильке ни слова не сообщает :cryyy:
  • 0

#32 Жаба Гребешкова

Отправлено 09 Март 2007 - 11:53

Жаба Гребешкова

Аксакал

• Пользователи
  • 2 113 сообщений
Прямо номинации у нас получаются :zeltprig: :vasprig:
леечка--лягушка-путешественница :bkeh:
Schusha-интеллегентно-чувствительная любительница бижутерии :bkeh:
sweta-поддержка и опора :bkeh:
toma-старший товарищ и друг :bkeh:
  • 0

#33 larakraft**

Отправлено 09 Март 2007 - 12:53

larakraft**

• Commers-rodim.ru
  • 8 955 сообщений
Elenaki*, ты замечательный человек обожаю твой юмор и колкости, твои советы всегда кстати, ты умная, супер красивая :nazvet: , вообщем, обожаю тебя, мой друХ

Тьер***, Маша, твоих ответов на свои вопросы я всегда очень жду ты очень мудрая ,умная и сильная , я тобой искренне восхищаюсь :yess:

Анна_близнецы***, супер-девушка, мама близнецов - этим все сказано :nazvet:

Ликоня и *Ася*, мои подружки- хохотушки :D Господи, что я раньше без вас делала :D Хорошо, что мы вместе :nazvet:

Ivga*, твой искрометный юмор валит меня "пацтол" регулярно :D
  • 0

#34 toma.***

Отправлено 09 Март 2007 - 14:15

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
А я для пущщего весу буду ОНЛИ ФО Ю по одному делать :) Наташа Тринити. Мы не знакомы лично.Но я хочу сказать Вам, что очень ценю в людях-непримеримость к подхалимажу и лести.Это Ваше качество. Не раз замечала,как Вы осаживаете льстецов. За это очень уважаю.
  • 0

#35 Добрая Феечка

Отправлено 09 Март 2007 - 14:36

Добрая Феечка

• Пользователи
  • 7 289 сообщений
Гребешочек - неутомимая хохотушка и выдумщица, которая на самом деле очень женственна, тонка и ранима. И невозможно нежна, несмотря на кучу злобных смайлов. :flowers:

Лейсан - девушка, щедрости души которой хватает на весь мир И мир становится добрее от таких, как Леся. :flowers:

К** - как она пишет КАК ОНА ПИШЕТ Я просто растворяюсь в этих рассказах. :flowers:
  • 0

#36 CLEMENE**

Отправлено 10 Март 2007 - 00:20

CLEMENE**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 469 сообщений
Луч Света** - очень светлый ты человечек, с тонким чувством юмора - вот тоже сразу понимаешь - МОЙ ЧЕЛОВЕК Я безумно счастлива, что жизнь меня с тобой пересекла.

Иола** - в каждой женщине должна быть изюминка, а ты вся состоишь из изюма. У тебя совершенно нестандартное мышление, с тобой так интересно общаться :flowers:

ИРЕН - ну тебя просто ЛЮБЛЮ без лишних слов

Ginder** - ты для меня удивительное открытие
  • 0

#37 Луч Света***

Отправлено 10 Март 2007 - 00:34

Луч Света***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 401 сообщений
Ой, и меня посчитали... :aiaiai:

Гуся* - моя любимая подруга. Я счастлива, что ты есть у меня. (Блин, аж саму на слезу пробило :cray: )

apelsinka* - ты просто море позитива Каждый твой пост продлевает мою жизнь на несколько минут.

talyana* - просто очень приятный человек. Мне радостно, что И Я тоже знакома с тобой. :D
  • 0

#38 ИРЕН

Отправлено 10 Март 2007 - 01:00

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Ну....кто не спрятался, я не виноват

webushka** , Happy Leila ****, Ваше Величество**, Aspenechka вы первыми откликнулись на мой душераздирающий пост...вы ТАК мне дороги, как никто и никогда в реале Вы - моё сердце

CLEMENE*, Гребешок** , вы помогаете мне выжить в этом мире

LenaM, Lenura, Маруся**, я готова помочь вам...всем, чем смогу - вы мои маленькие детки-ласточки Я очень вас люблю

Marusia**, таха, ТакаяМолодая*, ДИВа, вы - мои астральные двойники Больше не скажешь И незачем.

Shusha**, Ssasha**, Счастливая волшебница, Dr Nata*, когда вам больно - больно мне...я радуюсь вашим успехам, как своим Только позовите, если я нужна...

kozinaka*, сладенькая*, Джефф, YaYa, спасибо, что вы у меня есть

Eovin, Эдельвейс, Оранжевое небо*, я бы пропала без вашей поддержки

Marge*, red sun*, utka**, я люблю вас и ваших малышей

Дольче Вита***, у тебя я учусь быть сильной и смелой

MishaM, ты умница

Откровение*, Чебурашкина Мама*, red sun*, Verbena*, Луч Света**, вы - моя радость и удача

Радужная Мышь*, Tanti*, polharp*, Tmina, я горжусь, что вы мои друзья

Тыр-тыр**, ты тоже была одной из первых, кто пригрел и помог мне в трудный период Люблю

KittyGill, laurang***, Narta*, Marge*, вы - значительная часть моей жизни Моё сердце - и ваше тоже

Девочки, вы знаете, что со всеми вами у меня просто ментальная связь образовалась, только подумай про ИРЕН, она тут как тут...Я очень вас люблю, вы для меня все очень дороги Вы столько раз выручали и поддерживали меня, что я просто считаю вас родственницами, с которыми, в силу жизненных обстоятельств разлучена...Ваши личные радости воспринимаю, как собственные победы, а ваши неудачи - как выпад судьбы против меня лично Люблю вас, если кого-то вдруг упустила, плюньте в меня, это не со зла, а от старческого склерооооооза :aiaiai:
  • 0

#39 talyana**

Отправлено 10 Март 2007 - 01:00

talyana**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений
Так можно повторяться или нет? Смотрю, многие уже по пару раз называны, а некоторые и больше (весьма заслуженно, впрочем, но вроде как противоречит правилам). Будем считать, что люди просто написали б-м одновременно и не заметили дубляжа, а вообще по правилам лучше не повторять?
А жаль, так хотелось сделать комплимент многим уже называнным И глубоко тронута, что меня назвали аж 2 человека Спасибо

Ну что ж, мои комплименты еще не названным (пардон если тоже чуть-чуть повторюсь, вроде всех посмотрела, но могла не всех запомнить):

Juks* - этот человек очень быстро стал для меня не только конфо-знакомой, но и лучшей подружкой, советчицей, жилеткой, и много чем еще

Nюшка** - не проходит и для и не было ни одного поста после которого я не пожалела, что она живет так далеко и мы можем общаться только виртуально

CLEMENE** - море позитива от общения с Анютой Жаль, что она присоединилась к нам относительно поздно, но как здорово, что присоединилась-таки

Janine* - "познакомились" совсем недавно, но сразу же наредкость "спелись", такое редко бывает, и всегда очень приятно С нетерпением жду встречи в реале

@lenk@** - тут я даже не нахожу подходящих слов Учитывая как мало я знаю этого человека, я просто всегда удивляюсь, как меня накрывает при контакте с нею волной теплоты и нежности Она даже в конфликты умеет ввязываться мягко и доброжелательно, хоть и ПО ДЕЛУ Почти никого не знаю больше, кто на это способен Очень надеюсь этому у нее научиться со временем
  • 0

#40 Nюшка***

Отправлено 10 Март 2007 - 03:36

Nюшка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 675 сообщений
talyana*,
сижу и реву :cray: Абсолютно такие же чувства и мысли у меня возникают по отношению к тебе, да ты и сама знаешь :flowers:

динна** Как-то очень незаметно стала близким мне человеком, иногда даже возникает ощущение, что это моя потерянная сестра-близнец :D

Куська*Настолько неординарная личность Не похожа ни на кого из моих друзей и знакомых. Её немногословные посты притягивают меня, как магнит.

Yana I*Очень редкий человек, искренний и светлый. То, как Яна трепетно обращается с русским языком, постоянно приводит меня в изумление, никогда не встречала людей, ТАК чисто и красиво говорящих на нашем великом и могучемНикаких имхо, ппкс-ов, жаргонизмови фамильярностей.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных