Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Dusya***, я тоже балда, я про тебя забыла!!! :blink: Ты такая красивая, женственная, умиротворяющая, от тебя идет такое доброе, светлое, уютное тепло! ты рисуешь потрясающие картины, и тебя не оставляет равнодушной чужая проблема! Ты трижды мама, ты просто замечательная!! Я очень надеюсь, что мы обязательно встретимся!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка*,
:D Настя спасибо! Мне приятно, мне очень нравится наблюдать за тобой и Ню, ты так трогательна к ней! Настоящая любящяя мамочка, ужастно привлекательная в добавок :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ещё комплементов понаделать, раз уж разрешили.

 

СLEMENE* - моя любимая асечная собеседница и РЕАЛьная подруга. :morgalik:

 

Иола** - неординарный, очень интересный человек.

 

Ginger**, Горькая* - мне бы хоть чуточку их энергии!

 

Cassiopeia**- само спокойствие. Эх, мне б так уметь...

 

ОлКа* - стильная, с чувством юмора (очень я его ценю), в общем сплошной позитив!

 

Ira G* - одна из первых, с кем я познакомилась в РЕАЛе. Очень приятная девушка.

 

Шоколадный заяц** - красивая молодая мамочку двух очаровательных мальчишек.

 

apelsinka* -море позитива!

 

Saule**, Крабика* - перед этими девушками я просто преклоняюсь!

 

динна** - ты чудо!

 

Самая Довольная***- очаровательная скандалистка. :D

 

Тайгер_Лили**- очень мне нравится читать её посты. Каждый пост - шедевр!

 

Julka** - вот ведь умеют люди каждый день выглядеть на все 100!

 

Девчоныш* - очень отзывчивая, приятная девушка.

 

Dr Nata* - замечательный человек и отличный доктор!

 

sladusik - замечательная вышивальщица, просто мастер в этом деле.

 

и в завершении

 

копушка - мы не знакомы и общались мало, но это - вечный двигатель конфы! По-моему, у неё больше всего созданных тем. И многие из них мною очень любимы.

 


:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

Самая Довольная***- очаровательная скандалистка.

:D а ты сАвсем другая, не такая строгая, как мне казаль. Своя :super: , весельем зарядить умеешь :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я случайно сюда зашла а тут такое)) приятно!! спасибо!! мне кажется солнечная как ра з ты!! и в прямом по внешности и переносном смысле :aiaiai:

2294664[/snapback]


Спасибо! А в прямом смысле - это временно :histeric: Мне до салона не дойти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю похвалу)))))0

 


Норка, ты меня всегда восхищаешь своей рассудительностью и спокойствием!!!!!!!!)))))) :na-zveti:

 

KittyGill - ты оч приятный, добрый человек!!!

 

YaYa - заокеанская поклонница моего Тасика. Красавица и просто душка)))

 

Ждущая (вроде уже указывала) - завидую твоей мудрости!!!

 

МамаКапризулек - молодая мамуля, шеф-повар, у которого золотые руки)))

 

Cristal - ты часто ко мне заходила, но вот уже пара месяцев как ты исчезла и у тебя пропал журнал........... ГДЕ ТЫ? ХОть бы что сказала...

 

:plak-plak:

 


....продолжение следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma****- Танечка- cильная, невероятно мудрая, эрудированная,
знающая, с блестящим искроментным чувством юмора,несгибаемая, страдающая
за всех слабых и больных,справедливая,огромного достоинcтва, упрямая по-хорошему, милосердная,открытая и смелая,
не способная на лесть, добрая с большим
нежным материнским кровоточащим сердцем, тонкий и глубокий человек,
принципиальная, ироничная и веселая, яркая,как Звезда !!!-а самое главное-прекрасная,
любящая мать -супер-мама!-супер-герой наших дней! преклоняюсь,
восхищаюсь, безмерно уважаю и стараюсь походить-
Танечка, тебя нельзя затмить!!!!!!
тобой не возможно не восхищаться !!!!!!
:flowers::flowers: :flowers: :flowers::flowers:

 

Гребешок**-Светочка-отзывчивая,понимающая, любящая всех, мягкая и сильная,
ироничная и остроумная, честная и справедливая во всем, самоироничная ,
хохмачка и приколистка, эрудированная, готовая всегда придти и помочь,
способная выслушать и посоветовать, придумщица и фантазерка, утешающая
и сочувствующая, талантливая, красавица и любящая прекоасная мама!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers::flowers:

 

Helga-Олечка- добрая, интересная глубокая личность, креативная,
современная,стильная, сочувствующая, понимающая, веселая,
тонкий дипломат, артистичная , умная, честная, сумасшедшая мамочка !!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers::flowers:

 

пузико-Гулечка-нежная, тонкая, отзывчивая, музыкальная,
успевающая везде,где нужна ее помощь, проницательный тонкий психолог,
блестящая, обаятельная, доброе огромное сердечко, умница и красавица,
обалденная мамочка !!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers::flowers:

 

Оксана-Dm***-воплощение женственности и мягкости,доброты,всех
лучших женских и материнских качеств, при этом сильная, глубокая,
очень ранимая и тонкая, милосердная, умная , ответственная,
любящая мама троих прекрасных малышей!!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана
ИРЕН
Murenka*
oops2000*
Натуля*
С.Натали
Graciya*
Гребешок**
@lenк@**
Oksa_na
Lajsa*
olulek**
мама Светлана
Кока*
Happy Leila ****
Конфетка
VerNadLove
Юдит**
юлл**
Aspenechka

 

ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ ДРУЗЬЯ! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!
Сколько приятных слов все пишут друг другу!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kudrya* - по-настоящему милая и женственная девушка, такая веселушка в вертуале и такая скромняшка в реале
svetУля* - очень разумный и отзывчивый человек, очень помогла мне, когда у меня был депрессняк, хотела бы дружить с ней в реале
Дольче Вита*** - у нее мне хочется научиться легче воспринимать жизнь и мужчин
Adora* - красавица! даже не ожидала такой красоты, до того, как у видела фоту
Maslinka** - человек с потрясающей способностью для каждого найти приятное слово

 

А вообще, еще бы про многих сказала, ща подумаю и скажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
копушка - мы не знакомы и общались мало, но это - вечный двигатель конфы! По-моему, у неё больше всего созданных тем. И многие из них мною очень любимы.

2299444[/snapback]


Спасибо огромное!!! Конечно очень приятно читать добрые слова)
Да , мы мало общаемся, ну практически не пересекаемся потомучто)
Но хочу заметить, что вы человек светлый(сужу по постам и по НИКУ :hi: )

 

Пы.сы. а тем то у меня мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется сказать всем молодым мамочкам, спасибо, за общение, помощь, поддержку, напутствия на путь истинный или просто разговоры не о чем. Ноябрятки, я всех вас очень люблю.
Отдельное спасибо девочкам из Израиля, они мне показали что чужая страна может очень быстро стать домом. Такой доброты как здесь я не встречала. Очень добрые и отзывчивые люди. Спасибо вам всем за то что вы есть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не ожидали? а я приперлась...:histeric:

 

во-первых, сначала хочется высказать апрелятам, девочкам благодаря которым я сюда влилась,

 

Anu* - Анют ты очень интересный собеседник, образец стиля в реальной жизни :new-russ::oki2: , безукоризненно умеешь найти "изюминку" в образе и сочетать вещи! и еще мне очень нравится твоя манера вести диалог, что видно по мега-теме "Антистиль" - ты никогда не позволишь неуважения к собеседнику, и даже тыкаешь звезд в дерьмо весьма тактично и не навязывая свое мнение! :smexx: (Аньк, я очень желаю тебе удачи, сама знаешь в чем! :friends: ) :flowers:

 

ОлКа* - Оль, ты просто восторг, бесконечный позитив! :yahooo: по-моему единственный жур на конфе где только медвежата, улыбки и сладкий Зорче! :nyaam: в жизни ты оказался еще интереснее чем на фото и такая же юморная! :histeric: и еще - вы очень гармоничная пара с Димой! :flowers:

 

Crystal* - Анька, пропащая , все равно тебя буду хвалить! :bkeh: ты очень юная и очаровательная мамочка, и хоть не все у тебя в жизни с разными родственичками шоколадно, мягко говоря, ты все равно светишься и заражаешь всех своим огоньком! :super: у тебя все будет зашибенно, ну не может быть иначе у такой умницы и красавицы! :flowers:

 


Jenni* - Жанночка, ты "первая" из нас, и даже не "апреленок", :morgalik: но без тебя у же никак! ты очень доброжелательный человек, рассудительный и понимающий! :flowers:

 


Маргусик*** - Рит , я тобой вот просто восхищаюсь, именно твое терпение называют "ангельским", :privvv: когда 3 пацанов, сложные квартирные условия, с родственниками там по всякому, и ты при этом успеваешь все! :rolleyes: сохраняешь улыбку, замечательно выглядишь, еще и СП занимаешься! :flowers:

 

Zlaro* - Даш ты человек с уникальной памятью, помнишь про все наши деццкие ДР, когда мы сами уже о них забываем... :smexx: у тебя изумительная хрупкая голубоглазая Яночка, и ты очень легкий в общении человек! :flowers:

 


Мурр Мяу* - у тебя этот год получился насыщенным, у тебя еще и переезд был, но я уверена что такой милый человек, везде сможет освоиться и найти себе достойный круг общения! :flowers:

 


Ma-Gl* - Мариш, хотя наша встреча в реале не была яркой (вот мне по башке, чтоб не ездила больная по встречам :bop: ), но я уверена что все впереди! :morgalik: мне очень нравится в тебе отсутствие стереотипов, зашорености какой-то что-ли, ты всегда ровно-спокойная, открытая для общения и юморная! :yahooo: а Ванька твой - это отдельная песня... :flowers:

 


Julka** - Юль я каждый раз балдю смотря на твои фотки – такая красавица с красивым семейством! :clap: вы просто шикарно смотритесь всем семейством, а ты умудряешься выглядеть отпадно даже на простой прогулке с коляской! :flowers:

 


Борисовна** - Наташ, ты неиссякаемый юморист и оптимист! :yahooo: общаясь с
тобой создается ощущение что ты все время только заливисто хохочешь и радуешься (хотя подозреваю что это не всегда так :morgalik: )! :flowers:

 

Marusika* - еще одна наши "апрельская" зажигалочка, так классно выводившая нас из ступора и усталости своими мега-идеями по демонстрации частей тела :bant: (близкими к эротическим :histeric:)! ты очень веселая и по настоящему креативная! :flowers:

 

Кшиська* - ты очень неординарный человек, даже не могу сформулировать четко – но скажем так - нечто особенное! :morgalik: ну кроме того что ты красавица, умница и человек не боящийся кардинальных перемен в жизни! :D я надеюсь что муж это ценит с каждым днем все больше и больше! :flowers:

 

:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер*** - Машка, дорогая моя, вот даже не знаю что тебе сказать? я честно говоря не думала что в мои годы :smexx: может круг друзей расшириться, и стать на одного настоящего друга больше! :friends: от нашей с тобой похожести я просто офигеваю, в чем я недавно еще раз могла убедиться (настолько идентичные мысли :morgalik: ) и еще не могу не высказать тебе мега-респектище про твое похудение!!!! :clap: честно говоря видев твои беременные фоты и задолго ДО, я засомневалась что это будет возможно. :parrdon: НО прошло каких-то меньше чем полгода, и вот ты опять хрупкая и тощщенькая! :super: только мне здесь, на конфе, не хватает твоего участия в темах! <_< я с таким удовольствием перечитывала твои ответы всегда, ты всегда давала очень мудрые женские советы... :flowers:

 


Риша - очень неожиданный для меня человек в роли "модератора" (видимо стереотип что они должны быть злобные.. :smexx: .) - Марина просто красавица, умнейший человек, с которым можно легко поговорить обо всем, яркая,самостоятельная, энергичная! :tease: (и совсем без модераторского апломба :rolleyes: ) тем что ты делаешь для РД я восхищаюсь! :flowers:

 


Vetochka*** - Света стала для меня еще одним открытием! мягкий и интеллигентный человек, внутри которого кремень, B) при всей своей деликатности и мягкости видно что ты умеешь говорить "нет", и расставить точки над Ё при необходимости! :super: (научи меня,а?) :flowers:

 


Dilecta* - Тань ты обладаешь обалденно красивым слогом, я вот уже у тебя писала что заходя в твой журнал я просто молча туплю. :parrdon: настолько все красиво, чуть грустно и возвышено поэтично! а уж твоя креативная идея с НГ - когда ты в образе Снегурочки дарила подарки просто выше похвал! :flowers:

 


Дольче Вита*** - Ир, меня очень радуют неординарные люди, а ты однозначно к таким относишься. ты "поляризуешь" конфо-общество, ибо равнодушных к тебе нет :super: - тебя или любят или категорически не любят. :morgalik: мне очень нравится что в первую очередь ты женщина, страстная женщина, а потом уже мать семейства! B) и я знаю что ты в очередной раз как птица-феникс сумеешь восстановиться из пепла! :flowers:

 

Зачарованная* - Тань у тебя просто все замечательно , ты – красавица блондинка, муж грамотно тобою "построенный", чудный сынуля - полная красота! :yahooo: а если и есть еще о чем мечтать - оно обязательно сбудется! :victory::flowers:

 


Shusha** - Люд мы почти нигде не пересекаемся, но твой журнал я посещаю всегда! :D ты очень здравомыслящий человек, не боящийся высказывать свое мнение! я бесконечно тебя уважаю за твою человеческую адекватность и нереальное терпение. и еще ты просто очень женственная ! :flowers:

 


PiratKa - что можно сказать про такого не по деЦЦки взрослого человечка? мне очень нравится что ты почти по всем вопросам имеешь свое мнение, и не подстраиваешься под чужое! :morgalik: ты замечательно разбираешься в фотошопе и делаешь классные коллажи! :super: еще ты красоточка, умудряешься хорошо учиться, даже дома чего-то поделать можешь... :smexx: (и это чудо моя дочь - с ума сойти! :swoon: ) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка* - дАрагая :smexx: , ты с таким восхищением и любовью пишешь про свое
Рыженькое чудо, что даже я, офигевшая от детей, с огромным удовольствием читаю юморные истории жизни Дашуна! :tease: а то что ты при этом такой "реалист", и так смачно потом все госте-посещения описываешь, просто полный восторг!!! :flowers:

 


ОбезьЯнка** - Ян ты просто образец какого-то удивительного сочетания душевности со здравомыслием, ссори за мой французский , не знаю как это выразить точнее! :parrdon: НО и в отношении к деткам (а близнецы это не хухры-мухры :new-russ::histeric: ), и в рассуждениях на последние темы про КС и твои роды, меня вот именно восторгает как ты нашла эту грань – все по уму, но при этом без "холодной расчетливости", а очень сердечно и с теплотой! :victory::clap: (может это такой российско-шведский секрет? :morgalik: ) :flowers:

 

 

 

Горькая* - Анют тобой можно только восхищаться, дело которое ты тянешь оно заслуживает только поклонов! :D при этом я все равно не понимаю откуда столько идей, энергии и сил и на СП, :morgalik: и великолепно выглядеть, и проводить столько времени с Бубой... :flowers:

 



Крабика* - вот непонятно как-то получилось , каким образом мы еще не знакомы, :privvv: но я прекрасно понимаю почему людей к тебе так тянет! :yess: твою душевность и готовность поддержать сразу видно, вот такая аура что-ли, вот по журналу твоему чувствуется.. :yahooo: а Лялич вызывает у меня просто полнейший восторг, ее милая и хулиганская моська каждый раз поднимает настроение! :flowers:

 

 

 

Тайгер_Лили** - (дорогая, тебе было сложнее всего писать, видимо не могу подобрать должных слов для такого яркого явления :writing: ) Тигра, дык! пройти мимо тебя на конфе было невозможно, в смысле чтоб не заметить, :super: но вот количество каких-то регалий в подписи меня крайне смущало :aiaiai: (вобщем как видишь пока это комплимент мне, что кака я молодец смущение поборола :histeric: ). Тигра - ты девушка очень яркая и бурная :tease: , что всем известно... а также невероятно остроумна, мудра, умна, хороша собой, да и просто человек с которым мы оказались на "одной волне" :friends: . а твоя непредвзятость в отношении к людям и к различным ситуациям заслуживает отдельного респекта! :flowers:

 


Стадо вялотекущих тюленей* - Стелл, не знаю даже что тебе можно сказать... :friends: знаю что тебе мягко говоря нелегко, и как ты при этом держишься, юморишь, остришь, в театры умудряешься ходить, выглядеть хорошо, учишься и экзамены сдаешь - все это просто реальный подвиг! :flowers:

 

 

 

Chingischan** - Наташ, хочется тебе сказать что ты удивительно женственно-мягкая. какие были женщины на картинах Ренуара, именно вот такая - нежно женственная! :P и при этом обладаешь таким острым и четким слогом - как такое бывает? :P Наташ, очень хочется чтобы все бытовые трудности обходили тебя стороной, ну не создана такая нежная девушка как ты для преодоления трудностей! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×