Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольга+Егор,
:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

 


угу :(

 

СТРАШНО....

 

и это ведь не болезнь и не автокатастрофа... это вообще УЖАС
:( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение...
сюда доже копировать не хочу...
http://www.rambler.ru/news/russia/siberia/24/10050835.html

 

совершенно серьезно говорю, что если бы мне ДАЛИ такую возможность, то я бы ИХ... вот честно - убила бы и рука бы не дрогнула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там маман поясняла, что девочка кушает много, и запивает большим количесивом сладкой газировки.

 

кошмар какой! :confus: и это родная мама с ребенком делает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,
самое ужасное, что ребенка сейчас нельзя осталять ни на минуту. это раньше мы спокойно играли во дворе и в первом классе ходили сами домой из школы. сейчас без сопровождения взрослых никуда :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга+Егор,
самое ужасное, что ребенка сейчас нельзя осталять ни на минуту. это раньше мы спокойно играли во дворе и в первом классе ходили сами домой из школы. сейчас без сопровождения взрослых никуда :nonoo:

2349735[/snapback]

 


да и раньше были маньяки...
и раньше ВСЁ случалось...
только вот двор у нас раньше был другой - он был маленький... закрытый... там обязательно сидели 2-3 бабушки... приглядывали и за своими и за соседскими детьми. ЧУЖОГО человека во дворе обязательно бы заметили!!!!
и речи быть не могло, что бы с нашего двора кто-то чужой смог бы увести ребенка!

 

а сейчас и дворы другие, и дома - если вы живете в многоэтажке много ли вы соседей знаете?
и семьи стараются жить отдельно от родителей - от тех же бабушек и дедушек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и раньше были маньяки...
и раньше ВСЁ случалось...

2352441[/snapback]

 

Да, было... но мне кажется не в таких масштабах :(. Сейчас на органы воруют. Раньше не было такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас чтобы оставить ребенка 5-летнего одного надо быть или оптимистом или пофигистом. Я бы собаку одну гулять не отпустила бы :crank: А про этих уродов можно только сказать, что жаль, что отменена смертная казнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас на органы воруют

У меня даже сама эта фраза в голове не укладывается :eek: , я уже не говорю об этих лю..., нет-это -сволочи :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
Сижу и плачу, что происходит?! Как же "человек" мог такое сотворить?! Попадись он мне в руки убила бы животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, было... но мне кажется не в таких масштабах . Сейчас на органы воруют. Раньше не было такого.

2352487[/snapback]


Я помню раньше мама мне говорила, будь внимательна, сейчас от людей всего можно ожидать, раньше такого не было. А я думала, вот вырасту и не стану такой занудой. А ведь и правда, раньше такого не было!!! Сейчас вообще жить страшно. Раньше мы гуляли во дворах, бегали играли в казаки-разбойники в подвалах прятались, а сейчас? Все-таки люди были добрее, нравственность была,а сейчас никто даже не заступится если убивать будут. Господи, как будут жить наши внуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудное вскармливание -как метод борбьбы с пиратством

 

Центр «Рожана» при поддержке Microsoft наблюдал за развитием 794 малышей, находящихся на грудном вскармливании. Оказалось, что те дети, которые вскармливались грудью больше 2-х лет, в 10 раз реже покупают пиратское ПО. А те кто «кормился» естественным образом до 4-х лет с легкостью проходят внутренние тесты компании Microsoft – MS Programming IQ. Проведенные исследования показали, что дети на грудном вскармливании не измотаны комплексом вины и чувствуют себя вполне свободно и комфортно при приобретении и использовании лицензионного ПО. При этом попытка заставить их работать на пиратском ПО воспринималась ими как каторга и непрекращающаяся пытка.

 

В связи с этим компания Microsoft совместно Всемирной Организацией Здравоохранения, ЮНИСЕФ и центром перинатального воспитания и поддержки грудного вскармливания «Рожана» разработала новую программу по поддержке естественного вскармливания в России «Лицензионное ПО с молоком матери».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

«Лицензионное ПО с молоком матери».

2357168[/snapback]

ЖЖОШЬ! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×