Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Защита в октябре-е-е-е-!!!!!!!!

Удачи!
А я в цЫфирьках закопалась :blink: Нашла, где нахаляву минимум сдать, правда, еще не сдала.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :D

 

Оказывается написать диссер и автореферат - это только полдела! Сдать кучу документов для защиты, типографи и расположения диссера в Интернете - вот это просто :fieee::cold::pod-tches:
После защиты, говорят, ещё круче... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите меня в свою компанию? Я уже заканчиваю написание диссера, в порядок ее привожу, только вот проблема с опубликованием статьи в ВАКовском журнале, если до середины октября не выйдет статья, то придется ждать весны, а так в принципе руководительница хочет вывести меня на защиты в середине ноября.
Кстати, кандидатский минимум по философии и по иностранному языку, если они сдавались по старому стандарту придется пересдавать если вы не успеете защититься до 1 января 2009 года, тогда придется сдавать философию и историю науки, а по ин. языку значительно ужесточатся требования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примите меня в свою компанию?

 

:welcom:

Я уже заканчиваю написание диссера

А по какой специальности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по какой специальности?

теория и методика обучения и воспитания (математика) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна**,
Поздравляю и желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теория и методика обучения и воспитания (математика)

:blink::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня диссер пришлось в другом свете представлять. Получилось все же математическое моделирование.

 

Было: дана конкретная физическая проблема, разработан мат.метод ее решения.
Стало: разработан метод вычисления сложных интегралов, применён для решения физ. проблемы

 

Жду отзыва из ВАКовского журнала... Если они публикуют эту статью, то шустро дооформлю диссер и побегу сдавать по новой канд.мин. по этой специальности (сдана компьютерная алгебра). Если нет, то все повисает опять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася , удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... и меня тадыть принимайте что ли... Тоже уже 4 года науку мучаю, специальность материаловедение :pod-tches: . Очная аспирантура кончилась, экспериментальная часть диссера закончена, публикаций достаточно (щас жду когда еще 2 ВАКовских публикации выйдет) в общем есть все, кроме текста самого диссера... Через неделю в декрет ухожу, и вот размышляю, где мне раздобыть волшебный пендель, чтоб ускориться и написать наконец "кирпич"???

 

Кстати, кандидатский минимум по философии и по иностранному языку, если они сдавались по старому стандарту придется пересдавать если вы не успеете защититься до 1 января 2009 года,

2780184[/snapback]


А насчет даты 1 января 2009 года это точно??? потому что я философию и английский сдавала в 2004, мне тогда сказали что действовать будут до 2008 года, и я уже настраивалась пересдавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что... и меня тадыть принимайте что ли...

:welcom:

 

где мне раздобыть волшебный пендель, чтоб ускориться и написать наконец "кирпич"???

:umavlozu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже заканчиваю написание диссера, в порядок ее привожу, только вот проблема с опубликованием статьи в ВАКовском журнале, если до середины октября не выйдет статья, то придется ждать весны, а так в принципе руководительница хочет вывести меня на защиты в середине ноября.

Да уж ситуация... А ведь если до декабря не защититься, то сейчас идёт реорганизация Учёных советов и ужесточение правил... :fieee:
Ася,

 

Спасибо!!!

Через неделю в декрет ухожу, и вот размышляю, где мне раздобыть волшебный пендель, чтоб ускориться и написать наконец "кирпич"???

:histeric::histeric:

 

И не надейся! В декрете мозги реально усыхают - сосредоточиться невозможно и наваять что-то дельное - тоже. Я от всего, что написала в первый год сына оставила не больше 5%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж ситуация... А ведь если до декабря не защититься, то сейчас идёт реорганизация Учёных советов и ужесточение правил... 

да уж это точно так будет.
А насчет даты 1 января 2009 года это точно??? потому что я философию и английский сдавала в 2004, мне тогда сказали что действовать будут до 2008 года, и я уже настраивалась пересдавать...

Имеют ли срок давности уже сданные кандидатские экзамены по философии и иностранному языку?
Указанные экзамены будут признаваться действительными до 01.01.2009 г. в соответствии с приказом Минобразования России от 30.05.2004 2009. Приказ есть на сайте ВАКа: vak.ed.gov.ru
Девочки и еще, мне руководительница сказала, что в ВАКе сейчас запустили программу по которой выявляется плагиат, т.е. они загоняют электронный вид диссертации в прогу и если есть совпадения, что-то списано, то прога это сразу выдает и подтверждение тогда ВАК не дает, так уже несколько человек не защитились. Допускаются только цитаты с сылками, так что девочки и это тоже учитывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,
Спасибки за ссылку на приказ. Значит если я успею в течении следующего года защититься, то пересдавать не надо... Буду стараться.
В принципе, мой руководитель хочет вытащить меня на защиту в марте, но я чот сомневаюсь... хотя, было бы желание. А желание есть, вернее очень хоцца наконец-то отвязаться от этого и просто работать без оглядки на диссер. А бросать тоже неохота, столько времени уже потратила...

 

Девочки и еще, мне руководительница сказала, что в ВАКе сейчас запустили программу по которой выявляется плагиат, т.е. они загоняют электронный вид диссертации в прогу и если есть совпадения, что-то списано, то прога это сразу выдает и подтверждение тогда ВАК не дает, так уже несколько человек не защитились.

2782959[/snapback]


Ни фига себе... :confus: А вот мне интересно, а это только к гуманитарным специальностям относится или к техническим тоже. Потому что не представляю, например где могут списать диссеры какие нить химики, биологи :dumka: ...

 

Кстати, Снежа, я смотрю ты из Уфы? Я тоже. Ты в каком универе работаешь, учишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×