Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я вчера смотрела ДОМ-2 (старый) поздно ночью... ой какие же они все зеленыееее былиииии... а Водонаева к тому же еще и лопоухая была тогда :smi1: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Водонаева к тому же еще и лопоухая была тогда

2337873[/snapback]


:histeric: это у неё олос мало было чтобы прикрыть чебураторность) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак. потом уже пере nika
Добрый день всем !

 

ВЕЧЕРНИЙ

 

Ну что , дорогие мои детишечки, хотите страшную сказочку, а хренушки вам, получилась комедь, впрочем , как всегда )))
Рассел и Дима о том, что на проекте сейчас мало кто строит, только вот Бородины, а у всех остальных любовь за периметром - Боня, Рассел, Потап. Немного "любви" от Бородиных. Шмарики рекламируют церемонию "Золотая семерка". Ура , я наконец-то запомнила название этой церемонии, не прошло и года ))) Очень между ними содержательная бесела приключилась по поводу церемонии - выяснилось, что Солнце на церемонии будет в платье, а Дима , представьте себе, в костюме, о как. Я так удивилась, надо же ))) Немного домовского креатива - Саша играет, Эрика танцует, а Тори поет, причем не орет, а именно поет, надо же, сегодня прямо день "открытий чудных" ))) Потм Дима и кто-то (не поняла кто) играют в баскетбол, а Бородины оказывается не "любили", а рекламировали твикс. Реклама.
Стройка, раскидывают отсавшийся снег. Тэт Алены и Собчак о пропавших фотках. Теперь уже оказалось, что диск лежал в коробке на полочке в мужской спальне, полочка, что возле Потапа, а впервоначальной версии - коробка с дисками лежала под кроватью, если я ничего не путаю. И как-будто кто-то случайно решил посмотреть что в этой коробке, наткнулся на сей замечательный диск и украл его, вот злыдень ))) Алена подозревает всех, у кого есть ноуты, в первую очередь - Потап. У Собчак первая в очереди подозреваемых - Боня. а в это время Боня и Потап на кастинге, говорят всем , что они фиктивная пара, что не скрывают этого и что на проекте куча фиктивных пар и вообще много фикции. Просят присутствующих назвать фиктивные пары. Назвали всех, кроме Шмариков ))) На стройке Хим говорит, что начала потихоньку общаться с С.П. Тэт С.П. и СОбчак. Повеселили, хохотала от души. На вопрос Собчак ,что же теперь делать С.П., с кем он будет строить ? С.П. сказал, что проблема в том, что его может понять только та девушка, которая читала Платона и может оценить красоту мраморных изваяний, но где же такую найти ? Собчак сказала - я читала Платона, но я тебя не понимаю. На что С.П. ей поведал, что он видел Собчак во сне, они занимались любовью ( это мои слова, С.П. выразился немного по-другому ))), что Собчак была в роли мальчика, а С.П. в роли девочки. Собчак все это благосклонно выслушала и посоветовала ему обратить свое внимание на Хим, странный вывод, но вполне ожидаемый - от ненависти до любви, тоже один шаг, как выясняется ))) На стройке так же муссируют эту тему - С.П. и Хим. На кастинге разобрали уже все пары, кроме Шмариков, по косточкам, досталось всем. Тэт Бороды и Степы. Степа сидит грустный , грустный, чуть не рыдает. Причина - Степе 30 лет, у него нет недвижимости, нет любимой женщины, нет детей, нет человека, которому он может доверять, о как. Така трагедь, я чуть не поверила. Борода - а Алена , вы же когда-то собирались покупать квартиру вместе и жить там. Степа - я в Алене разочаровался , когда она после выигрыша миллиона, предложила разделить деньги, все на этом и закончилось. Борода ему говорит, что зря они соединились, что они соединились на почве разочарования в бывших половинках, что было лучше, когда они просто "дружили" ))) вывод - Степе нужна новая дама. Мужская спальня - С.П., Боня и Степа. Сначала Боня поинтересовалась самочувствием С.П., а потом спросила что такое со Степой приключилось, почему он без настроения. Степа сказал, что делиться с Боней не будет, т.к. она ненадежный человек и он ей не может доверять. Реклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение

 

Лобное. Нача ли с того, что Боня доложила Собчак, что у них с Потапом фиктивная пара, что сегодня на кастинге очень многие сказали о фиктивности почти всех проектных пар, сказала, что Потап придумал, что для доказательства нефиктивности пусть все поцелуются по-настоящему, но никто целоваться не стал. Только Борода поцеловала шли на фотки. Боня опять о том.ч то Алена сама поместила эти фотки в инет для пиара. Боня сказала, что Алена там лицом не вышла. Алена сказала, что Боня мозгами не вышла. В перепалке дам приняли участие и Потап со Степой. Собчак спросила , почему там только хорошие фотки, нет неудачных, подозрительно это. Алена опять о том, что это их фотки со Степой, что они были сначала в джакузи, а потом на балконе. Боня - там не было джакузи, там была ванна на ножках. Алена - зато там я была с любимым мужчиной, а ты шляешься по номерам с чужими мужиками. Боня взорвалась и тут понеслось. Сплошной мат. Боня просит Алену извиниться за мужиков. Вспомнили украденную кепочку "камеди клаб", припомнили лимузин к самолету, дорогой отель, где Боня отдыхала. Собчак поинтересовалась - на какие деньги Боня так шикарно отдыхает ? Боня - это деньги с моего личного счета, на отдыхе я не экономлю. Алена сказала. что знает с чьим мужем Боня была на отдыхе, но не скажет, т.к. ей жаль эту женщину.Припомнили и пластические операции друг другу тоже. Все остальные сегодня были просто фоном для дам, Саша даже рот открыл , так внимательно слушал. Вобщем, было много шума. Полную версию смотрите на канале ТНРТ в 21-00 ))) Реклама.
Домовяне курят возле дома, а Боня и Потап сидят на лобном. Боня и Алена продолжают переругиваться издалека. Боня возмущена и требует фамилию своего предполагаемого спутника на отдыхе. Зайцы в своем випе, собираются на выезд и возмущаются поведением Бони и Потапа и тем, что их пару считаю фиктивной. Алена и Эрика моют кости Боне. Ну и наконец кульминация сегодняшнего действа. Домловяне идут к воротам, навстречу им Боня и вроде как Боня ударила Алену, пишу вроде, потому что в этот исторический момент загородило дерево, Алена ударила Боню в ответ, в руках у нее был блок питания от микрофона. Дам тут же растащили Степа и Потап. Все пошли дальше, а Боня осталась на месте со словами, что Алена ее ударила чем-то тяжелым и попала в глаз. Все это сопровождалось непередаваемым русским фольклором ))) Потап и Боня в ванной, промывают рану и обрабатывают перекисью. В анонсе ночного Потап и Боня продолжают рассматривать боевые раны, Потап очень миленько Боню утешает. Все. Мне вот только непонятно - дамы изобразили все на бис ? В первоначальной версии драка была за воротами, а тут все в периметре ? Вопрос, я так понимаю, риторический )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На реалити-шоу «Дом-2» чрезвычайное происшествие
27 марта 2007 14:13

 

Несколько дней назад в Интернете появились откровенные фотографии участницы «Дома-2» Алены Водонаевой. На них она запечатлена в обнаженном виде в ванной, но при этом интимные части тела прикрыты пеной. Фотографии были сделаны парнем Водонаевой Степаном Меньщиковым позапрошлым летом в Сочи, куда Алена и Степа ездили в отпуск. Естественно, они не предназначались для широкой публики и хранились на CD-диске в личных вещах Степы. Диск был украден, а фотографии появились в Интернете. Когда Алена увидела эти снимки во «всемирной паутине», она была ужасно взбешена и тут же начала расследование. Водонаева по косвенным признакам вычислила, что диск украла Виктория Боня, с которой у Алены давний конфликт. В общем, слово за слово – и девушки подрались (сегодня в 21:00 на ТНТ).

 

Век

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль я седня не увижу, придется завтрашний повтор не пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет этих фоток, Бонита начала на лобном говорить, что мол там нет фотошопа, поэтому Водонаева бесится! А по мне так нормальные фотки, ничего страшного и ужасного в них нет!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, слово за слово – и девушки подрались (сегодня в 21:00 на ТНТ).[/color]

 

Век[/color]

2338584[/snapback]

 

Этттт очень интересно, надо посмотреть!!! :D

 

Фу какая я!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4g5psgz.jpg
М.Холодковский

2335588[/snapback]


:isterica::isterica::isterica: нет слов, одни эмоции :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этттт очень интересно, надо посмотреть!!! :D
Фу какая я!!!

2338833[/snapback]


intito*, вы не одна такая :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, что фотки нормальне. А почему все думают, что это Боня диск сперла? Мне кажется, что Алена и сама могла фотки выложить в интеренет. Чтобы создать пиар вокруг себя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему все думают, что это Боня диск сперла? Мне кажется, что Алена и сама могла фотки выложить в интеренет. Чтобы создать пиар вокруг себя....

2339229[/snapback]


100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, 2 дня назад купила себе солнечные очки, Дом 2 не смотрела неделю, сегодня включаю Д2 и вижу, что у Всемдаваевой такие же очки!!! :histeric::histeric::histeric:

 

А девушка Рассола хорошенькая, вообще от смешанных браков рождаются красивые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ну и серия... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водонаева 5 балов!!!!!!!!! :clap:
Боня уже реально шавку напоминает! :histeric: Да я, да я, головка от х.....я (пардон, сижу смеюсь все ни как отойти от вечернего не могу :histeric::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×