Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

От nika
ДОбрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Начали с приезда Солнца, показали как они с Димой входят в периметр и тащать чемоданы. В их комнате, на их кровати спят Степаналы. Солнце наехала на них и сказала , что пока пойдет пить чай желательно , чтобы они уже встали и покинули помещение, т.к. она хочет ощутить себя дома , а не в общаге. Параллельно показали приезд Бородина из дома и его очередной креатив с Наташей. Солнце продолжает наезд на Степаналов, она считает их поступок хамством, а Степа сказал, что он в такой ситуации претензий бы не предьявлял. Бородины продолжают креативить. Наташа делает вид, что она ревнует Бородина, т.к. он уехал на всю ночь и неизвестно , где был. Алена и н.Вика говорят, что сегодня придут новые девочки, а н.Настя хочет уйти с проекта. Опять Бородины, притомили уже. Реклама.
Лобное. Пришли новые девочки. Одна пародистка, сказала, что ей 29 лет, выглядит младше, внешне напомнила Марину Крикщюнас, была такая когда-то на проекте, мож кто помнит. Вторая футбольная фанатка, неформалка, грубый голос, короче - бабомужик (это не мое определение), чисто внешне напоминает певицу Пинк, сказала, что ей 18 лет, все может быть, но выглядит старше. Пародистка наговорила монолог, все ржали. Ничего так веселая. Вторая тоже повеселила ребят. Обе не сказали, кто им симпатичен. Дамы играют на контрасте. Пародистка - белая и пушистая, ангел, футболистка - грубая и агрессивная, дьявол. Короче, кому интересно посмотрите сами. Реклама.
Футболистка (по-моему зовут Наташа) положила глаз на Гошу, Степа ей советует замутить с Реем. Алена и С.П. о том, что футболистка яркая и интересная. Гоша и Рей говорят, что у пародистки больше шансов на построение , чем у футболистки. Тэт Бороды и Алены, говорят о будущем пары Степаналов. Алена вспомнила про сериал "Сашу и Машу", Борода сказала, что нельзя войти в одну реку дважды, но Алена уже замочила ноги. Алена сказала, что уже два с половиной месяца , после новогоднего караоке их воспринимают , как пару, но Алена сама ничего не знает и не понимает , все как всегда, кто бы сомневался ))) Потом домовяне пиарят Ролей, читают гадкое письмо в их адрес, которое якобы прислали зрители, Степа пытается комментировать, долго что-то лопочет, Боня раздраженно начинает его торопить, ругаются в легкую. Параллельно тэт Потаповича и Бороды. Потапович говорит, что с н.Викой вместе он не будет, все они не пара, он поянл , что это не его. Далее тэт Солнца и Бороды, говорили о том, что она поехала одна. Солнце сказала, что ей было трудно в бытовом плане, например таскать чемодан, но она справилась и вообще мысленно Дима был с ней ))) Решающий разговор Потаповича и н.Вики, он ей сказал, что они больше не пара, покраснел бедный, непонятно от чего, а она улыбалась, а потом тихонечко, буквально одними губами сказала ему "спасибо", очередной спектакль,очень уж была довольна )))) Лобное. Начали с Потаповича и н.Вики, они сказали, что больше не пара. Гоша сказал, что уходит, т.к. узнал и сделал все, что хотел, "мавр сделал свое дело, мавр может уходить ")))) Потом началось голсование, Бородин сказал, Степаналы уехали, но Степа предложил, чтобы н.Настя ушла , а обе новенькие остались. Н.Настя сказала, что сама может сказать все, что хочет, сказала, что хочерт уйти, т.к. оставаться в таком несикреннем и лицемерном обществе она не хочет,что сюда не придет тот мужчина, который ей нужен и ей не нравится, что здесь все обсуждают всех за спиной. Реклама.
Боня и н.Вика говорят о том, что с Потаповичем ей было слишком пресно. Сошлись на том, что они обе охотницы, что в тот момент , когда мужчина падает к их ногам, он перестает им быть интересен. "Любовная" сценка в исполнении Шмариков, Солнце читает монолог поросенка, Дима обнимает ее, поднимает на руки , а в ответ только "хрю-хрю-хрю", высокие отношения ))) Опять Боня и н.Вика моют кости мужикам. Потом Шмарики и футболистка, говорят о ее маске, которую она нацепила на себя, что на самом деле она белая и пушистая, что образ ее слетает , как только люди видят ее белые волосы, что все блондинки оказывается очень позитивные, милые и добрые, что Солнце себя блондинкой очень по-доброму ощущает и т.д. Дима говорит футболистке, что на самом деле ее маска не соотвествует ей и что она кукла Барби. В анонсе ночного пародистка соблазняет С.П. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika
НОЧНОЙ

 

В первой части презентация новых дам. Пародистка, Лена , устроила вроде как стриптиз. А футболистка, н.Наташа, разбила телевизор топором, сказав при этом, что ни в коем случае не связывали с Маем Абрикосовым )))
Во второй части н.Наташа у Шмариков. А Лена пытается соблазнить С.П., но что-то он не горит особым желанием. Тори общается с Бородиными и говорит, что ей Вадим звонил уже 10 раз, но она не поднимает трубку ))) Потом выяснилось, что вроде Бородин ее с кем-то познакомил, потом Тори сказала. что ей нужен красивый мужчина, т.к. она красивая женщина. Наташа ей сказала, что не во внешности дело, потом Наташа сказала. что наверное не сможет полюбить Бородина, т.к. она не может забыть свою прежнюю любовь.
В третьей части много Солнца, как она "капризничает", как Дима ей комп ставит на зарядку, как он ей тапочки подносит и одевает, короче, если это любовь, то я (кто же я сегодня ?))) ну пусть буду Фреди Крюгер, о как ))) Ну и очредной замут от Бони и белая и пушистая Алена ))) Новенькая Лена ищет кровать, Боня ей посоветовала занять Аленину, т.к. Степаналы зхаселились в старый дом. Но Тори сказала Лене, чтобы та позвонила Алене, во избежание неприятностей. Лена позвонила, Алена ей позволила поспать на своей кровати, сказав, что завтра они приедут со Степой и найдут кроватку для Лены и что Алена будет спать в девчачьей комнате, пока в старом доме будет идти ремонт. Все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ничего интересного! :thumb: Бесит меня Солнце слегонца так! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная она какае-то вернулась из Парижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак в цирке

 

4416454lbv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я вас нашла :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашОК
Сегодня на голосование ушла Лена)) Бородуля улетает до 15 числа))

 

У Водонаевой зрительский иммун

 

Сообщили,что это новенькая,которая пародистка,только ту вроде Яной зовут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3_Vo-2.jpg3968181cbf8f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 марта в телеэфире, прессе, наружной рекламе, интернете и на радио стартовала новая рекламная кампания телеканала ТНТ «Почувствуй нашу любовь». Необычное творческое и маркетинговое решение кампании - в двойственности посыла, в тонком балансе между глянцевой романтикой и вызывающим юмором.

 

Кампания стала логическим продолжением осенней рекламной истории ТНТ – «Про любовь», «Про жизнь» и «Смешной». Эти три сущности по-прежнему являются знаковыми для ТНТ, и отвечают потребностям аудитории канала.
Весной 2007 почувствовать любовь ТНТ предлагают звезды канала: Ксения Собчак, Ольга Бузова, Алена Водонаева, Гарик Харламов, Тимур Родригес, Павел Воля и Михаил Галустян.

 

Александр Дулерайн, заместитель генерального директора ТНТ: «Во всей новой рекламной истории мы хотели перевернуть привычные зрителю понятия, пойти на провокацию».
Все истории содержат в себе две части - они начинаются очень искренне и романтично, а заканчиваются дружелюбным стебом: уверенный в себе мачо Тимур Родригес ударяется о логотип ТНТ, а гламурная барышня Ольга Бузова наманикюренными пальчиками усиленно драит лого.

 

ТНТ играет на контрасте, показывая скрытые стороны знакомых вещей, предлагая зрителям поискать новые и незнакомые ощущения и смыслы. Объектом для исследований в данном случае выступает любовь. Здесь это не абстрактный процесс, заканчивающийся скромным поцелуем и пышной свадебной церемонией. Как в жизни, любовь ТНТ – многогранное созидательное чувство. Веселая, провокативная, иногда запретная и переходящая границы приличного, но всегда безусловная и бескорыстная. За романтикой может прятаться пикаперский цинизм, а за дружескими шутками – хлесткий юмор. Такую любовь нельзя понять логикой, зато ее можно почувствовать!

 

Идея рекламной кампании основывается на исследовании TNS Gallup Media, в ходе которого зрители рассказали каналу ТНТ о нем самом.
Ярчайшей характеристикой канала ТНТ явилась двойственность восприятия: ТНТ либо смотрят и любят, либо являются его яростными противниками. В любом случае россияне ТНТ знают и отличают от любых других телеканалов.

 

ТНТ смешной и жизнерадостный

 

"ТНТ – бесшабашный студент с чувством юмора. Иногда он не чувствует грань, когда может обидеть, иногда он просто бесится"
Комедийные проекты ТНТ предлагают юмор нового поколения: живой, дерзкий, современный, разнообразный.
«Комеди Клаб» стал национальным брендом. Его резиденты выросли из любимчиков московских клубов в главных юмористов страны.
«Наша Russia» - хит телеканала ТНТ, признанный телекритиками одним из лучших проектов 2006 года, «превращается в новую энциклопедию российской жизни» (GQ, февраль 2007).
Ситком «Счастливы вместе» завоевал устойчивую любовь более 10% российских телезрителей (средняя доля за январь 2007 – 14,7, Россия, 6-54, TNS Gallup Media) и устойчиво входит в пятерку самых смешных сериалов отечественного ТВ.
«ТНТ-комедия» - самая большая коллекция самых веселых фильмов со всего мира традиционно идет с понедельника по четверг в одно и то же время – 22.00.

 

ТНТ раздвигает общепринятые рамки любви и отношений

 

"Я ни в коем случае не могу оставить ребенка наедине с ТНТ… Лучше я сам останусь с ним наедине!"
"ТНТ - как мороженое: дети обычно любят, а им нельзя"
«Дом-2», программа о том, как найти свою любовь, оказалась сверхвостребованной новым поколением – проект продолжается уже более 1000 выпусков, развивается, и рейтинги его стабильно высокие. Участники проекта показывают парням и девушкам всей России модель поведения и помогают решать актуальные в этом возрасте проблемы коммуникации, выстраивания отношений с противоположным полом, поиска своего места в жизни.
Проект обвиняют в аморальности по привычке – реалити-шоу изначально рассматривались как возможность показать нечто скандальное. Но три года в эфире доказывают другое: «Дом-2» отражает ситуацию в молодежной среде и в обществе в целом, помогая ориентироваться в современном мире, стремиться к любви, расти в социальном, творческом и духовном плане.

 

ТНТ постоянно ищет что-то новое

 

"ТНТ – разноцветный канал, хамелеон"
"ТНТ – разносторонний канал, каждый найдет там то, что хочет. Его можно смотреть и не заморачиваться".
Роман Петренко, генеральный директор ТНТ: «Мы экспериментируем с большим количеством проектов. Мы отстроили инфраструктуру и производство, создали симбиоз между собственным продюсерским центром и внешними продакшн-компаниями. Это позволит делать программы на абсолютно новом уровне качества».
Жизнерадостный, свободный от предрассудков, новаторский и авантюрный канал ТНТ предлагает зрителям многообразие выбора, здоровое чувство юмора и бескорыстные взаимоотношения. Все это отражено в новой рекламной кампании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Swetik2006 !

 


СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК УЧАСТНИКОВ ШОУ СОСТАВЛЯЕТ
1000 долларов.- из статьи О.Емельяновой "Экспресс газета" №1 2007 г.
Некоторые выдержки из статьи.
Не секрет, что рейтинг телепрограммы поднимают специально предложенные сценаристами ситуации, которые участники охотно разыгрывают.
Н-р, нам позвонил В.Моисеев, у которого так и не сложились отношения с М.Петровской, поведал, что его бывшая возлюбленная никакая не секретарь- делопроизводитель из Таганрога, а стриптизерша из московского ночного клуба.
-Я совершенно случайно увидел ее на подиуме в одних тр-х, от которых она быстро избавилась,-возмущается Валя.
-я был в шоке! Такая скромная вроде на т/проекте была, а там... Мужики просто визжали, а некоторые заказали приват-танцы в кабинке, на что Машка тут же согласилась.

 


-Мы даже не догадывались первое время,
что на проекте все решает редактор, а не ведущие и участники,- говорит В.Руцкой.- Уже через месяц к нам стали подходить работники проекта и говорить:" Так, сегодня мы голосуем против этих".
-Д2- это официальное трудоустройство, продолжает О.Трусков,- Туда надо привозить труд. книжку и пенсионную карточку.Устраивают на работу сразу: испытательный срок -2 м-ца. Оклад в среднем 1000 дол. Еще немножко доплачивают за гастроли. А за рекламу одежды известной марки дают вещи.Вся медицинская помощь-бесплатная На стройке работают таджики. ( Вавилончик, а ты выучил-то таджикский язык?)
Участники только 15 мин. для камер позируют и создают видимость работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня пиарит свою попу!

 

image_2_stbo2h45hwss.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×