Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну мы ж только что оттуда, так быстро не поедем пока....сейчас же с визами труба в Китае, все дорого, муж у меня учится, без работы вообще, так что пока погодим. А вы на Хайнань на Санья-бэй?

3081964[/snapback]


Мы на Санья. А почему бэй?
А чего с визами???
Куда работа подевалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!
по3дравляю всех с датками и успехами!

 

а я вот только одыбала после командировки... Папа оставался 3а главного. Рад был по4ему то... Теперь еще ближе с Улянкой стали... как 3аговорщики, ей Богу... шушукаются, секретни4ают...
а теперь вот пакую вещи4ки... прям в день отлета отдали док-ты на переделку... таким обра3ом уже на этой неделе въедем, и еще 4ере3 одну полу4им док-ты
Улянишка болтает уже много... Воспитательница говорит так
я спрашиваю, а откуда вы 3наете, 4то это она по-русски говорит?
а она- ну я ж не понимаю, вот и думаю, 4то по -русски
а Улянка просто тарабаршину несет
жалко у нас пока фотик еще в ремонте... даже не могу снять, как она расска3ывает "бременские музыканты" это улёт... любимый герой сыщик
примерное содержание
сыщик на машине ехал, шапка у него упала...
потом "букатаки" (бяки-буки) плясали (выплясывает и поет ) потом они схватили петуха (ко-ко)... а "ищё" ав, кися и Е-Е
коне4но, не смешно... но, млин сниму и обя3он вам покажу...
я Улянкину комнату хо4у в фиолетовых тонах сделать.. не 3наете, этот цвет ни4его там на психику не влияет ? просто розовый будет на мою психику влиять...
о! еще спросить хотела... как лу4ше у4ить говорить... ну в смысле просить повторять или просто тупо 100 ра3 говорить самому? ну это я так, просто интересно...
на горшок, как летом на4ала ходить, так и ТТТ бе3 промахов... вот только недавно нау4илас сама трусики снимать... но пока не о4ень успешно, иногда не успевает вот теперь единственно про прогулки думаю... сильно быстро то не распакуешь...да и на холод попку выставлять но до ссих пор уговаривали подождать...
отли4ает большое от маленького (пирамидку когда собирает) с цветами туговато... говоришь ей бери красную...
она, ко3явка так мееедленно рукой над коле4ками парит и косит хитрющим гла3ом... или же во3ьмет не ту...ей скажешь, 4то нет... а она делает вид, 4то просто в3яла на другое место преложить
4ёнить натворит и сра3у губки бантиком и обнимать-целовать..лиса..
в садике уже нравится...не пла4ет совсем...
ну вот вродь и все!
всем 4мок и хаг...
если пропаду, то ,3найте, для благого дела- перее3дЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на Санья. А почему бэй?
А чего с визами???
Куда работа подевалась?

 

Бэй - потому что так по-английски будет:) Sanya Bay

 

С визами - беда сейчас для русских визы делать всякие

 

С работой - а че с работой? Работаю, но у меня нет рабочей визы, я официально числюсь в российской компании, а здесь у нас нет никакого пока офиса, поэтому и визы призходится делать абы какие, плюс мне работодатели не оплачивают ни визу, ни квартиру..... Вот у вас в Шанхае, кстати, цены на визы гораздо ниже...Возможно я к тебе еще обращусь за помощью, эх...прости....

Улянишка болтает уже много... Воспитательница говорит так
я спрашиваю, а откуда вы 3наете, 4то это она по-русски говорит?
а она- ну я ж не понимаю, вот и думаю, 4то по -русски
а Улянка просто тарабаршину несет

 

)))))))))))

 


я Улянкину комнату хо4у в фиолетовых тонах сделать.. не 3наете, этот цвет ни4его там на психику не влияет ?

 

Вообще не очень желательный цвет, это холодная гамма, ребенку такие цвета не надо лучше, уж выбери что-то теплое: желтый, оранжевый, бежевый, в конце концов....А фиолетовый вообще цветом вдов и старых дев считается :foool:

 

если пропаду, то ,3найте, для благого дела- перее3дЪ

 

Это главнее, ты переезжай, мы тебя дождемся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4ёнить натворит и сра3у губки бантиком и обнимать-целовать..лиса..

Ага:))),моя такая же хитрюга,но в связи с разиницей в возрасте более :eek::fieee::crank: и т.д.................. :D
если пропаду............
жаль конечно если на долго,:(((,но для благого дела :ddrrink:
А на счет цветов не грузись особо(имхо),что сердце радует-так и делай :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angel: Сашульку 3автра по3дравляем с годиком!!!!!!!!!!!!!!! :happy:
желаем множества побед и радостей!!!!!!!!!Мамо4ке с пао4кой терпения в воспитании и радостей от радостей сына!!!!! :bkeh:
:happy::na-zveti::happy::na-zveti::happy::na-zveti::happy::na-zveti::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

сыщик на машине ехал, шапка у него упала...
потом "букатаки" (бяки-буки) плясали (выплясывает и поет ) потом они схватили петуха (ко-ко)... а "ищё" ав, кися и Е-Е
коне4но, не смешно...

fromchinawithlove*, Мне все понятно, очень хорошо Уляна уже рассказывает, связно все, и смешно :)

 

я Улянкину комнату хо4у в фиолетовых тонах сделать.. не 3наете, этот цвет ни4его там на психику не влияет ? просто розовый будет на мою психику влиять...

Мне НЕ нравится этот цвет и, кстати, вот, что нашла по теме:
Фиолетовый не следует выбирать для оформления помещения: его воздействие на психику проявляется в очень
большом понижении физической активности и работоспособности, возникновении угнетенного состояния.
здесь: http://tehlic.pp.ru/base/ingenernoe_1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие, спасибо 3а советы... вот ведь не просто так у меня сомнение поселилось... обы4но бы даже не 3адумалась... вот все таки с рождением меняются ощущения ...
selas_selene,
спасибкО! о4ень поле3но... :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fromchinawithlove*, переезд дело хорошее. Я пропустила, вы купили квартиру?
Где-то читала, что фиолетовый - цвет одиночества. И старые девы с вдовами отсюда?? А вообще поройся в инете, посмотри фото комнат детских. Я вот так по фоткам решила, что нам подойдет светло-салатовый, он с желтым хорошо сочетается, а у нас мебель - натуральная сосна. И с голубым тоже ничего, у нас на потолке обои под небо (облака, а ночью звезды и месяцы).
Ульянична болтушка. Наша кнопка тоже тараторит без умолку. И без смысла.

 

Беремка, Сашулю и тебя и мужа твоего с первой годовщиной!!!!!!!!!!! :happy::tort: Покажитесь! :aiaiai:
А чем это наши русские визовикам не нравятся?
Обращайся, чем можем поможем. :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, купили... надоело ютиться в 40 (китайских!!! так как по моему у них как и д3ины(вес) квадратные метры тоже уменьшены)
теперь вот на сумках...со дня на день въедем...
писала писала про цвета...а сообщение пропало...
единственно повторю вопрос

а у нас мебель - натуральная сосна

3099765[/snapback]


это желтенькая такая (деревянная)? у нас такая же...
каро4, мы все 4 стены в ра3ный цвет 3абабахаем :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, желтенькая. Только со временем она темнеет, особенно те места, куда солнце попадает. Кстати, и пол деревянный тоже потемнел у нас. Может кому пригодится на будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремка, в каком отеле на Санье вы останавливались? Мы сейчас думаем, или в тот, где мы уже были, или что-то новое поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремка, поздравляю сынульку с его первым годиком :happy::happy::happy:
Желаю огромного терпения в воспитании малого :flowers:

 

fromchinawithlove, вы куда переезжаете? Я считаю что тоже нужны постельные тона ребенку...салатовый, голубой, желтый с кофе с молоком и тд.

 

С визами в Китай огромные проблемы, я сама кое-как получила туристическую и то через консульство в Хабаровске, продлила здесь еще на 2 месяца...теперь нужно выезжать из страны. Не делают визы из за предстоящей Олимпиады, со следущего года хотят вообще ограничить...так мне объяснили на граничном городе ХэйХе.

 

Какие у кого планы на Новый Год? Мы на следущей неделе улетаем семьей в США. Уже получила тур визу в Гуанжоу (виза многоразовая на 2 года)...так что ребенок на конец-то поедит в свою страну и отметит свой первый НГ в Америке. В Америке как раз и подам на визу в Китай...может быть придется узаконить свои отношения. Приеду только в начальных числах Января...так что не теряйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беремка, Сашулю и тебя и мужа твоего с первой годовщиной!!!!!!!!!!!  :happy:  :tort: Покажитесь! :aiaiai:

3099765[/snapback]


Присоединяюсь к поздравлениям :)
Я недавно тоже в России оформляла визу,- в этот раз рабочую и всего на три месяца (потом в Китае продлят).
И ДР свой там отметила ... :coctail: со своей семьёй и друзьями-китайцами)))
5324be642b3e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nesnakomka , Поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Представляю, наверное весело было. Как погода в Благе? Визу в Хейхе не тяжело оформлять? Если в Китай въезжать по бизнес визе или рабочей, то проблем продлить ее думаю не составит сложностей...а вот с тур визой это проблема, ее нельзя обменять не на какую другую и максимум можно находится в Китае 3 месяца.

 

У нас наконец-то вылез первый зуб :P ...слюни текут как у сембернара :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81, спасибо за поздравление. Вас тоже можно поздравить, - с первым зубиком вас! :flowers: Кусаетесь теперь?

 

"Представляю, наверное весело было. Как погода в Благе?"
- Да, давно не виделась с друзьями, приятно было пообщаться. В Благе снег кругом лежит и воздух свежий!

 

"Визу в Хейхе не тяжело оформлять?"
Так я то в России визу делала, - документы в АмурАССО сдавала, они мне в Консульстве в Хабаровске её оформляли. За себя и дочу заплатила 11600руб. (делала срочно, сроком на три месяца).

 

"Если в Китай въезжать по бизнес визе или рабочей, то проблем продлить ее думаю не составит сложностей...а вот с тур визой это проблема, ее нельзя обменять не на какую другую и максимум можно находится в Китае 3 месяца. "
Это верно. :yess: У меня раньше была туристическая, и из-за того что здесь нельзя её обменять пришлось выезжать в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×