Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

привет!
я работаю (ла  ) в садике 4астном...1050 месяц-плюс 150, если хо4ешь , 4тоб ляльку приво3или-уво3или и по 3 юашки в сутки 3а пропитание...так 4то не все 3апущено

2264241[/snapback]


fromchinawithlove*, а кем ты работаешь и сколько тебе платят, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кем ты работаешь и сколько тебе платят, если не секрет?

ни капельки не секрет...работаю преподавателем английского платят 100 юаней 3а урок...приходите :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что ты английский знаешь!
А я немецкий учила, который теперь не нужен. :( А преподавать русский тут предлагают за 30-40 юаней. Может и соглашусь, чтобы заодно свой китайский подучить, все-равно ребенка уже в садик отвела. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nesnakomka,
да уж с руским 3абастовка...(у нас 20 3а 4ас платят...) и не нужен он тут никому :wacko:
хотя у нас у 3наомых сынка с 4 класс перевелся и им ввели второй я3ык..........русский :blink: вот тоже просятся на репетиторство...
я тоже со3рела на садик...сегодня с Улянишной гуляли и садик на прогулку вышел (мы раньше там уже у3навали "4то -да-как") ну вот они нас ждут...со следующей недели туда еще дево4ка поступает 14 мес (как и мы по4ти) так 4то надо отдавать по горя4им следам...
а то я тут бе3 мужа свихнулась... :foool::cray: в4ера,слава богу, вернулся... Уляна спала, но услышала и соско4ила...радости пол-памперса...вторую половину 3аполнили, пока играли с папой до 12... ведь ему стооооооооолько всего надо было пока3ать и расска3ать :bla::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю (ла  ) в садике 4астном...1050 месяц-плюс 150

 

Я когда сначала прочитала, подумала, что это ты свою зарплату указала :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты свою зарплату указала

2276953[/snapback]


:olen4: ну она у меня была не намного выше..... :rzatch: мы даже хохотали , 4то я 3а своего ребенка не отрабатываю...
а сей4ас кошмар... муж не справляется... вы3вали маму ( в 4етверег будет тут) мы ра3ъе3жаемся...я уже отвыкла и 3абыла, как эо "работать"
вроде хо4ется сильно... но страшнааааааааааа :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty81,
:clap:
Ура! Ура! Поздравляю с рождением сынульки! Растите большими и здоровыми!

 

fromchinawithlove*,
куда это вы разъезжаетесь?

 

а мы переехали в новую квартиру, тут простор и комфорт, только помощников маловато, а вернее вовсе нет... от мамы далеко, она ко мне иногда только может приезжать... муж опять укатил в командировку... хоть интернет провели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сей4ас кошмар... муж не справляется... вы3вали маму ( в 4етверег будет тут) мы ра3ъе3жаемся...я уже отвыкла и 3абыла, как эо "работать"
вроде хо4ется сильно... но страшнааааааааааа

В смысле - муж не справляется? И куда вы собрались разъезжаться?

 


хоть интернет провели

2279862[/snapback]

 

Это нужная вещь)))))

 

Балин, китайские власти - КОЗЛЫ!!!!!! Мне нужна собственная инфа из моего ЖЖ, а я не могу ею воспользоваться. За что это мне? Пусть запрещают своим согражданам все, что угодно, а чем я-то провинилась перед китайским правительством? Меня просто распирает ненависть и злость к коммунистическому маразму всех времен и народов!!!!!! И почему мамы уродов, которые это все дело в свое время изобрели, не сделали аборты своевременно!!!!!!! :ranting::ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда это вы разъезжаетесь?

2279862[/snapback]


муж раньше работал с Украиной ...а теперь устроился на постоянную работу...и Украина прие3жает на осмотр...Сашка, естественно не может ехать с ними по 3аводам и поэтому поеду я... а у него в свое время прие3жают московские боссы и тоже хотят пробежаться по своим 3аводам... каро4, и работать страшно, и маму оставлять с Улянкой... и титьки мои жалко (я еще но4ью кормлю) :aiaiai:
Балин, китайские власти - КОЗЛЫ!!!!!!

2281709[/snapback]


спокуха ! не нервни4ай сильно... моло4ко пропадет...а 4то слу4илось? 3акрыли доступ? по4ему?
не переживай! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каро4, и работать страшно, и маму оставлять с Улянкой... и титьки мои жалко (я еще но4ью кормлю)

А ночью тебя тоже что ль не будет?????

 


а 4то слу4илось? 3акрыли доступ? по4ему?

 

Закрыли доступ к ЖЖ по всему Китаю. Цензура, типа. Чтоб не высказывались против правительства!!!!!
Я уже чуток успокоилась, т.к. получилось просметреть свои записи и скопировать их на комп (интернету я уже не верю). Теперь только останется в бумажный вид все переводить на всякий случай))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ночью тебя тоже что ль не будет?????

:wacko: неа--командировка 5 дней...

 

хорошо, то все таки удалось вырвать информацию...а ЖЖ русский или китайский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beremka*,

Закрыли доступ к ЖЖ по всему Китаю. Цензура, типа.

блин, вот ж№па!
мне повезло, что это не при мне случилось, а то я бы там свихнулась без ЖЖ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а на иностранцев в китае тоже распространяется запрет на определение пола ребенка по узи?
нам отказали в местной больнице (
странно (
мы оба совсем не китайцы.
и вообще врачи грубые какие-то, даже в монитор не дали посмотреть. <_<

 

девочки даляньские, посоветуйте хорошую клинику с нормальными врачами, которые все расскажут по человечески и покажут, и чтоб анализы сразу можно все сдать было...

 


ЖЖ - вот это даааа. китайцев теперь ненавижу еще больше, если это возможно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_olya_,
привет
я наблюдалась в больнице 中山医院 раньше на3ывалась 铁路医院
мне по 3накомству вра4а предложили...(я в прошлой темке подробно писала и про палаты и про сами роды и про вра4а)
если хо4ешь я с тобой схожу по3накомлю... 3вони 82476928 ( я на следующей неделе вернусь)
и пол мне там по ВЕЛИКОМУ секрету сообщили :secret::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пол мне там по ВЕЛИКОМУ секрету сообщили

 

Олеся, спасибо большое!
но неудобно тебя по больницам тягать - это же время отнимает! ладно я балду пинаю )
попробуем сами прорваться. хрен с ним с полом уже )), лишь бы врач нормальный попался...
не подскажешь сколько там консультация стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×