Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Продолжает Говорить Мама-свекровь-бабушка....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#41 Good Luck****

Отправлено 10 Март 2007 - 00:07

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
тёте Тате

Уважаемая,дорогая,милая тетя ТАТЯ
Дай Бог Вам здоровья,долгих, долгих лет жизни Как хорошо ,что есть такие МАМЫ И СВЕКРОВИ
И тебе Ириш спасибо-своим позитивом вы нам дарите много добра и продлеваете жизнь
От Ваших перл становится светло и тепло на душеСПАСИБО

Изображение
  • 0

#42 ИРЕН

Отправлено 10 Март 2007 - 00:21

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Девочки, дорогие...спасибо вам за мамулю, что вы любите её, что понимаете её присказки-шутки-перлы. За то, что она радуется, читая ваши комментарии к её высказываниям...Моё личное мнение...вы спасли её как минимум от одной комы, и пары сердечных приступов. :) Сегодня мамуля была глубокомысленна...-Ишкин Ты же за мной всё записываешь...А вдруг я чем-то разочарую людей???-ТЫ????Это НЕВОЗМОЖНО Ты же у нас умница, мудрец и душка всея конфы...-А если вдруг???-Значит девочки решат, что тётя ТАТА пошутила Или просто неважно себя чувствовала-Ну...ладно...ты кстати, знаешь, чем занимается твой отец???-ЧЕМ???-Он надыбал новый скринсейвер...с сисястой тётькой, так вот эта тётька поёт польку финскую...и танцууует ТАК здорово Я сама его погнала спать, и сижу...наслаждаюсь. Хочешь послушать???-Да мне бы...посмотреть лучше-Ха Посмотреть Нечего портиться Смотреть будете, когда Я разрешу, а то...ишь, какие испорченные...сисястых смотреть даже девочки семьи собираютсяЯ разрешу вам...когда-нибудь...а этому шлемазлу...пойду, в глаз дам...вот-то он утром удивится Откуда это у него синячина??И, напевая,ЯК ЦАП-ЦОП, ПАДРИ-ПАРИДУЛА.....повесила трубку...думаю, не поехать ли папу спасать...или всё-таки....сами разберутся?????Як-цап-цоп...тьфу, привязалось Падри....
  • 0

#43 esposa

Отправлено 10 Март 2007 - 07:05

esposa

Мудрец

• Пользователи
  • 4 746 сообщений
ИРЕН,
:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:
нет слов.. тоок смех на всю квартиру... :histeric:
  • 0

#44 таха

Отправлено 10 Март 2007 - 22:57

таха

Старожил

• Пользователи
  • 677 сообщений

И, напевая,ЯК ЦАП-ЦОП, ПАДРИ-ПАРИДУЛА.....повесила трубку...думаю, не поехать ли папу спасать...или всё-таки....сами разберутся?????

:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: Разобрались? :tease:
  • 0

#45 ИРЕН

Отправлено 14 Март 2007 - 17:36

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
:bkeh: Муька сегодня звонит по мобильному...я на работу уже пришла...-Ишенька, доча,я тебя разбудила, извини меня-ну, учитывая, что мы с тобой уже 2 раза по телефонуговорили...НЕТ НЕ РАЗБУДИЛА-Ну, а раз не разбудила....тогда запиши сортА огурцов, что я прикупла :histeric: :histeric: :histeric: И нифига я не сплю на работе...потому как работы много...МНОГО :bkeh:
  • 0

#46 А_Л_И_С_А*

Отправлено 14 Март 2007 - 18:26

А_Л_И_С_А*

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений

Ну, а раз не разбудила....тогда запиши сортА огурцов, что я прикупла

Просмотр сообщения

Я просто АБАЖАЮ вашу маму тетя Тата, юудьте ЗДОРОВЫ Вы наш лучик света в темном царстве :clap: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#47 ИРЕН

Отправлено 14 Март 2007 - 18:38

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
А_Л_И_С_А, обязательно передам...она так радуется всегда, заставляет по многу раз перечитывать..."С выражением"...Спасибо :mascha:
  • 0

#48 А_Л_И_С_А*

Отправлено 14 Март 2007 - 18:39

А_Л_И_С_А*

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений
Маленький прикол от моей свекрови На выходных я делала жаркое в горшочках, они у меня вместительные и поэтому одного такого горшочка хватало на две порции. Так вот ко вторнику остался один горшочек. Приежаю вечером с работы. собираюсь греть ужин, на кухню заходит свекровь:С: Там кошечка соседская пришла, что у нас есть, чтобы ее покормить?Я: К сожалению ничего.Свекровь молча достает из холодильника горшочик и все содержимое высыпает в кошачью миску со словами - Вы все равно ЭТО есть не будете Я: :parrdon: вообщето это был наш с Максимом ужинС: ДА? ну ничего вам вредно по вечерам много кушать, а кошечка голодная Я: Но у нас вообще больше ничего нет кроме консерв а максим на работу ходил без обеда сегодня С: Не умрет А кошечка.....Вот так мы остались без ужина, пришлось идти в магазин за пельменями и варить ихНе понимаю я таких приколов Неужели кошка в размер слона ? ест столько же, сколько два взрослых человека?Сорри если это не совсем смешно, но поделиться захотелось
  • 0

#49 ИРЕН

Отправлено 15 Март 2007 - 08:00

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
А_Л_И_С_А, может, кошечка-то отмазка была, а вкуснющее содержимое горшочка саму свекровь заинтересовало :bkeh:
  • 0

#50 kozinaka**

Отправлено 15 Март 2007 - 08:08

kozinaka**

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
ИРЕН,

вкуснющее содержимое горшочка саму свекровь заинтересовало

Ага, а ест свекровь из кошачьей миски :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#51 Эдельвейс*

Отправлено 15 Март 2007 - 10:23

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений

она так радуется всегда, заставляет по многу раз перечитывать..."С выражением"...Спасибо :mascha:

Просмотр сообщения

мыготовы ей всей конфой перечитывать с выражением :flowers:
  • 0

#52 А_Л_И_С_А*

Отправлено 15 Март 2007 - 11:25

А_Л_И_С_А*

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений

А_Л_И_С_А, может, кошечка-то отмазка была, а вкуснющее содержимое горшочка саму свекровь заинтересовало

Просмотр сообщения

:histeric: не она у меня не питается из кошачеймиски (банка из под селедки) :histeric:
  • 0

#53 Зачарованная***

Отправлено 15 Март 2007 - 12:01

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений

не она у меня не питается из кошачеймиски

Моя свекровь однажды положила себе еду в собачью миску и стала кушать (как-то в себе была), и долго не понимала, почему собака жалостно лает и трогает ее лапкой. При чем свекровь добросовестно с собакой делилась.
  • 0

#54 Tmina

Отправлено 15 Март 2007 - 12:11

Tmina

Аксакал

• Пользователи
  • 1 596 сообщений

Моя свекровь однажды положила себе еду в собачью миску и стала кушать (как-то в себе была), и долго не понимала, почему собака жалостно лает и трогает ее лапкой. При чем свекровь добросовестно с собакой делилась.

Просмотр сообщения

Если это правда а не анекдот то я валяюсь от смеха :histeric:
  • 0

#55 ИРЕН

Отправлено 15 Март 2007 - 14:43

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Зачарованная*, :histeric:
:histeric:

Tmina, Наша то котяка из ТАКОЙ наворочаной миски кушает. что мы со своим сервизом просто отдыхаем...вот и подумалось мне...а про банку от селёдки когда узнала...решила, что нефиг баловать котяков...вот отниму сейчас её вазу И сама из неё есть стану...а она пусть из моей керамики давится :histeric: :histeric: :histeric: Ишь Буржуйка :histeric:
  • 0

#56 А_Л_И_С_А*

Отправлено 15 Март 2007 - 16:40

А_Л_И_С_А*

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений

Моя свекровь однажды положила себе еду в собачью миску и стала кушать (как-то в себе была), и долго не понимала, почему собака жалостно лает и трогает ее лапкой. При чем свекровь добросовестно с собакой делилась

Просмотр сообщения

:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Tmina, Наша то котяка из ТАКОЙ наворочаной миски кушает. что мы со своим сервизом просто отдыхаем...вот и подумалось мне...а про банку от селёдки когда узнала...решила, что нефиг баловать котяков...вот отниму сейчас её вазу И сама из неё есть стану...а она пусть из моей керамики давится    Ишь Буржуйка 

Просмотр сообщения

Ирен, вы меня наверно не так поняли. Кошка уличная, приблуда, приходит к нам переодически подкрепиться. А свекровь ей выносит еду, что найдет то и выносит В тот день ей попалась под руки банка из под селедки, валяющаяся в мусорке, вот в нее и отправилась наша картошечка с грибочками и мыском :tease:
  • 0

#57 Крошка Ру

Отправлено 15 Март 2007 - 16:56

Крошка Ру

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений

А_Л_И_С_А,
:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:
умереть не встать :smexx:
  • 0

#58 Зачарованная***

Отправлено 16 Март 2007 - 09:41

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений

Если это правда а не анекдот то я валяюсь от смеха

Абсолютно серьезно
  • 0

#59 ИРЕН

Отправлено 16 Март 2007 - 11:10

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
А_Л_И_С_А, ой...и правда, не поняла... :tormoz:
  • 0

#60 Tmina

Отправлено 16 Март 2007 - 11:55

Tmina

Аксакал

• Пользователи
  • 1 596 сообщений

Абсолютно серьезно

Просмотр сообщения

А собачку то как жалко.... бедная она бедная :histeric: Это ж надо..миску забрали :histeric: еду насыпали и не отдают :histeric: люди :histeric:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных