Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Продолжает Говорить Мама-свекровь-бабушка....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#21 ИРЕН

Отправлено 08 Март 2007 - 01:05

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Вечерний отчёт по телефону...-Ишкин Вы завтра приедете???-Мамусь, НЕТ У Димы (мужа) ножки болят, сегодня спину прихватило, так что не жди, если только деточку зашлём с подарками и поздравлениями...-Тогда я собираюсь и передислоцируюсь к вам-Мам Это неудобно, ты ведь подружек пригласила...-А я и подружек возьму Моим детям хреново, значит я должна быть под боком Ишка, знаешь, я стих новый разучила-Ну и...-8 марта близко-близко, А сердце бьётся, как олень... Не подведи меня...СОСИСКА В Международный Женский день-Маманя Фу, как неприлично Я этот стишок в 5-ом классе знала :histeric: :histeric: -И не надо ржать Мама еврейская только-только просвещаться начала Я ещё этому ПОЦУ, твоему отцу прочитаю...я даже вижу...встану на табуретку, замотавшись в простыню...и...зачитаю-Отец будет в восторге-Вот только не надо намекать на отцовскую...мелочь...Ой Пойду, померяю Да ЧТО ты из меня сделала за долгие годы??? Я таааакая развратница стала...Ну, я пошла...-Иди-иди...-И не надо посылать старую маму-Мамуля, я с тобой от смеха помруууу....-Не помрёшь, кто ж тебе даст? Я ещё поглумлюсь над тобой, когда ты в грядках раком встанешь-МАМА-А кто сказал плохое слово??...аааа.....однажды лебедь раком щуку...нет, ты всё-таки невозможная девочка Я спать пошла...завтра, то есть уже сегодня жди нас в гости, если мой шлемазл переживёт эту ночь...простыня-то у меня, в которую я завернусь...двухспальная ГЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБГОСПОДИ Благослави эту женщину и пошли ей здоровья и долгих лет жизни... :worthy: :worthy: :worthy:
  • 0

#22 webushka***

Отправлено 08 Март 2007 - 01:28

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений

ГОСПОДИ Благослави эту женщину и пошли ей здоровья и долгих лет жизни...

Просмотр сообщения

с 8 марта тётю Тату :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#23 ИРЕН

Отправлено 08 Март 2007 - 20:18

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Приехали от мамули. Докладаю... :bkeh: Вручаем подарки...маманя вынимает поочерёдно : хрустальную менажницу, постельное бельё, колготки компрессионные. Мамулька комментирует подаренное...-Ох, детки...здорово-то как, вы мои дорогие Ну, теперь этому мердяю, вашему отцу даже близко не дам подойти к хрусталю, он мне уже 2 менажницы покоцалООООХ, какая красота На этом белье царям спать...ГЛЕЕЕЕЕБ Возьми, вечером мне пестелешь, пока праздник не кончился...Ой...колготочкиии...ух, утяжка Ишка, можно я на этих колготочках твоего несносного отца повешу, он курицу не уследил-Мамуль, не жало папульку-то???-Так колготочки-то тянутся...вот и будет висеть, как на пружине Должна же я его наказать??-А что, курка безвозвратно погибла?-Да нет, но подсохла чуть-чуть-ПАПАБЕГИ-Да-да-да...беги, беги...далеко он убежит, я ему из вредности резинку в тренировочные штаны не вставила...пусть бежит...в спальню...за нитками :histeric: :mascha: :flowers:
  • 0

#24 kozinaka**

Отправлено 08 Март 2007 - 21:15

kozinaka**

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
:histeric:

я ему из вредности резинку в тренировочные штаны не вставила

Супер :essss:
  • 0

#25 esposa

Отправлено 09 Март 2007 - 00:07

esposa

Мудрец

• Пользователи
  • 4 746 сообщений
ИРЕН,
каждый раз читая разговор ваш с Мамой... я каждый раз смеюсь... Очень позитивная у Вас мама... Всех благ ей.. Побольше бы таких мам..
С праздником :flowers:
  • 0

#26 ИРЕН

Отправлено 09 Март 2007 - 00:11

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
simsi, спасибо, передала всё,что девочки желали, и Ваши поздравления тоже ....
Для неё это ОЧЕНЬ важно
:bkeh:
  • 0

#27 ИРЕН

Отправлено 09 Март 2007 - 00:19

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Девочки Плюньте в мою сторону, я забыла самое главное передать...сейчас, с бумажки запишу, что мамуля велела вам написать

Дорогие подружки
Я помню, что вы поздравляли меня с днём рождения
Спасибо вам
Я знаю, что вы желаете мне счастья в день 8-го марта
СПАСИБО ВАМ
А я хочу вам пожелать, чтобы самые тайные, важные для вас желания сбЫлись,
Чтобы мужья были покладистыми,
Чтобы детки были ласковыми,
Друзья - верными,
Возлюбленные надёжными.
Чтобы вы все были счастливы, чтобы радость бесконечным фонтаном била из ваших сердец, а каждый проходящий мимо, мог умыться и утолить страшную жажду у ваших фонтанов
Счастья вам, дорогие девочки...
Ваша ТЁТЯ ТАТА

Ну...простите, не сразу написала...вы же не сильно меня поколотите?????
  • 0

#28 Эшши***

Отправлено 09 Март 2007 - 00:26

Эшши***

Старожил

• Пользователи
  • 640 сообщений
ииииэхх, широко-красивой души человек музейная редкость, однако, Ваша тётя Тата.может её клонировать? мир стал бы мудрее
  • 0

#29 Adora*

Отправлено 09 Март 2007 - 00:47

Adora*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 463 сообщений
:)
  • 0

#30 Луч Света***

Отправлено 09 Март 2007 - 00:47

Луч Света***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 401 сообщений
ИРЕН, спасибо.
Передавай тёте Тате привет и наши поздравления :na-zveti:
  • 0

#31 ИРЕН

Отправлено 09 Март 2007 - 01:04

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Эшши***, неее...подержаться за неё ещё дам...а клонировать...нифига Как это??? Ещё где-то ТАКОЕ сокровиСЧе будет??7 :histeric: :histeric:

Луч Света**,
Adora*,
Эшши***, Спасибо, девчата
:flowers:
  • 0

#32 malashka**

Отправлено 09 Март 2007 - 01:11

malashka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
ИРЕН, Большущее спасибо передай Долгих лет жизни и здоровья покрепче
  • 0

#33 таха

Отправлено 09 Март 2007 - 01:43

таха

Старожил

• Пользователи
  • 677 сообщений

Дорогие подружки Я помню, что вы поздравляли меня с днём рождения Спасибо вам Я знаю, что вы желаете мне счастья в день 8-го марта СПАСИБО ВАМ А я хочу вам пожелать, чтобы самые тайные, важные для вас желания сбЫлись, Чтобы мужья были покладистыми, Чтобы детки были ласковыми, Друзья - верными, Возлюбленные надёжными. Чтобы вы все были счастливы, чтобы радость бесконечным фонтаном била из ваших сердец, а каждый проходящий мимо, мог умыться и утолить страшную жажду у ваших фонтанов Счастья вам, дорогие девочки... Ваша ТЁТЯ ТАТА

[object Selection]

Спасибо Тетя Тата Спасибо Дай Бог Вам счастья
  • 0

#34 webushka***

Отправлено 09 Март 2007 - 01:43

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений
ИРЕН, спасибо большое :friends:
  • 0

#35 Tmina

Отправлено 09 Март 2007 - 02:31

Tmina

Аксакал

• Пользователи
  • 1 596 сообщений
Ирен, я прослезилась от слов тети Таты огромное ей спасибо за поздравления Дай Бог ей здоровья на много-много лет
  • 0

#36 Эдельвейс*

Отправлено 09 Март 2007 - 10:31

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений
:flowers:
  • 0

#37 Соломка**

Отправлено 09 Март 2007 - 10:55

Соломка**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений

а она берёт её как годовалую под мышки и начинает трясти

Просмотр сообщения

За бабусей глаз-да-глаз. ;)

-8 марта близко-близко,
А сердце бьётся, как олень...
Не подведи меня...СОСИСКА
В Международный Женский день

Просмотр сообщения

аааа.....однажды лебедь раком щуку...

Просмотр сообщения

:histeric: :histeric: :histeric: А я до каких лет дожила, а еще таких шуток не слышала.
Тети Татины поздравления и на свой счет принимаю. :parrdon: Спасибо :mascha:
  • 0

#38 Constanta*

Отправлено 09 Март 2007 - 13:40

Constanta*

Старожил

• Пользователи
  • 719 сообщений
По рекомендации ИРЕН копирую из своего журнала разговор со свекровью по телефону. Она у меня двинутая на всякой китайско-японско-и тд хрени.- Лен, а ты можешь с работы отпроситься на час-полтора днем?- Нет, не могу. А что?- А вечером во сколько заканчиваешь?- Когда как, могу в полседьмого, могу в восемь. А что?- Ты можешь сходить на одну лекцию?- Какую?- Сейчас появились новые японские приборы () для дома, по новым технологиям.- Какие приборы?- Ну для дома.- Для дома бывают разные, для кухни, для уборки...- Это фильтр для воды с дополнительно насадкой, которая превращает обычную воду в полезную - То есть?- Вода прям становится йодированной, кальзинированной, магниезированной, короче, супер-пупер полезной для здоровья.Разговор продолжаю уже просто из вежливости, все и так понятно.- И сколько такая х. стоит?- 10000 (десять тысяч) рублей.- :confus: Нет, мы не можем себе этого позволить, я не готова выкинуть такие деньги непонятно на что.- А ты вот и сходи на лекцию, там все узнаешь.Я начала злиться - Во-первых, я не могу тратить свое время на всякие лекции непонятного происхождения. Во-вторых, даже если представить, что вы меня убедили, то все равно, лишних денег на это нет и не предвидится в ближайшие лет 5.- Это не лишние деньги, это для здоровья. И вообще, надо экономить, не есть креветки , не играть в боулинг и не пить пиво .- Нету, НЕТУ денег. Вообще. Ремонт в квартире делать, долги раздавать и ребенка рожать надо.- А тебе государство с ребенком поможет - Так деньги-то от государства целевые и только на второго ребенка.- Вооот. Значит, надо одного родить и сразу второго, чтобы денег дали.И вот тут я сделала так: :swoon: Больше не смогла и свернула разговор по-быстренькому. Потом представила себя, с зомбированным взглядом, с двумя детьми-погодками на руках, с сертификатом на 250000 в зубах, покупающую чудо японской инженерии :histeric: Как вам перспективки? :histeric: :histeric: :histeric: Поржали с мужем и успокоились. Показываю ему журнал автомобильный.- Смотри, говорю, в 2008 году выходит новый Ford Focus 3, а еще новая Toyota Corolla.- Дура, какая машина, нам еще фильтр покупать, ты маме обещала :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#39 Azuzena**

Отправлено 09 Март 2007 - 14:08

Azuzena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 350 сообщений
У меня мама постоянно коверкает и путает слова:- вместо "шило в заднице" - "швея в заднице"- вместо "лимон в чай" - "линолиум в чай"- вместо Брюс Уиллис - Брюс Вильсон- вместо Стивен Сигал - Стив ИглсЭто только то, что сразу на ум пришло, она такие фразы ежедневно говорит.
  • 0

#40 таха

Отправлено 09 Март 2007 - 18:30

таха

Старожил

• Пользователи
  • 677 сообщений

Потом представила себя, с зомбированным взглядом, с двумя детьми-погодками на руках, с сертификатом на 250000 в зубах, покупающую чудо японской инженерии  Как вам перспективки?

Пошла представлять.... Главное, что бы при этом ты помнила как тебя зовут и зачем мама велела купить эту хрень... :rus-rul: :histeric:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных