Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Продолжает Говорить Мама-свекровь-бабушка....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#1 ИРЕН

Отправлено 02 Март 2007 - 13:54

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Девушки, там темка переполнилась...создаю новую, продолжаем... У нас с мамулей был с утра разговор, на тему "Свекровь-зверюга..." И сказала мамуля: -Ишка Ну не бывает плохих свекровей -А кто плохой...невестки? -Нет Невесток тоже плохих не бывает Просто бывают БАБЫ-ДУРЫ Злые, неумные, завистливые...ну и что, если она просто тьфу по жизни, не будет она ни женой хорошей, ни невесткой, ни свекрой Добрее надо быть и мудрее :new-russ: Правда, ещё и нездоровые бывают, но это исключение. -А ты знаешь секрет?? Как крутой свекрухой стать? Скажешь? -Неее...не скажу, потому что не знаю...только надеяться могу, что я не ДУРА, а так...маленькая дурковатая еврейская мама...не беспредельщица -Ну, маманя Ты слова-то откуда такие знаешь??? -Так это ж ты, невестушка-доча меня и попортила...16 лет назад начала...вот теперь-твой триумф Я даже недавно отца старой....попой обозвала твоя школа :new-russ: :smexx: А начало было Туточки...
  • 0

#2 ИРЕН

Отправлено 02 Март 2007 - 14:12

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Получили только сейчас фотографии регистрации нашего младшего племянника, из Дома Малютки.У мамули-такие же, всё пронумеровано... Она на одном конце телефонного провода, я на другом...-Мамуль, ты хорошо очень получилась, такая сияющая-А вот тебя за пальмой не видно Зачем спряталась???-Нуууу...фото не портить-Удавлю тебя А смотри, какой улыбающийся...Дима...то есть...Алёша...то есть...ГЛЕБ???? Тьфу Ариш ОН В ГОЛУБЫХ ПИНЕТКАХ Это кто?-Ну...вообще-то это виновник торжества - Илюшенька -Даааа...всё смешалось у меня на чердаке Скоро подписывать внуков придётся :bkeh: :D :D
  • 0

#3 Эдельвейс*

Отправлено 02 Март 2007 - 14:31

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений
вот, а я сегодня в той теме хотела рассказать про мою свекровь, как она мне вторую шубу за зиму решила презентовать, а мне пишет типа слишком много сообщений... :crank: а я и не допетрила... :wacko: сейчас напишу...на днях ходили поздравлять младшего брата моего мужа с днем рождения, мальчику 13 лет исполнилось, я по дороге с работы прикупила свекрови весенний букетик тюльпанов, поздравить так сказать с праздником... с днем рождения сына.. посидели, поужинали, а свекровь мне и говорит заговорщическим голосом (если так говорит, знаю, что уже задумала чего-то):- Танюш, пойдем туда... и выводит меня в зал... а там на диване уже шубка лежит... (она у меня шубы шьет, на день рождения презентовала мне одну шубейку)... она значит одевает на меня и говорит:-ну как?я: хорошая, мне нравится...с: я вот думаю... :crank: а Лена (сестра моя родная) в чем ходит?я: да в моей дубленке, я ей отдала... (к слову сказать, моя сестра в декрете и, чтобы ничего не покупать этой зимой я отдала ей свою дубленку и пуховик)с: пора бы тебе уже другую шубку выдать поносить, а ту, в которой ты сейчас ходишь Лене отдашьвот такая заботливая мама у моего мужа... :friends:
  • 0

#4 malashka**

Отправлено 02 Март 2007 - 14:46

malashka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
Эдельвейс, свекровь :essss:
ИРЕН, :na-zveti:
  • 0

#5 Луч Света***

Отправлено 02 Март 2007 - 14:56

Луч Света***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 401 сообщений

вот такая заботливая мама у моего мужа... :friends:

Просмотр сообщения

Повезло Вишь как, не только о тебе подумала, но и о сестрице твоей.
  • 0

#6 Эдельвейс*

Отправлено 02 Март 2007 - 15:35

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений
:shuffle:
  • 0

#7 Эдельвейс*

Отправлено 02 Март 2007 - 15:35

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений

Повезло Вишь как, не только о тебе подумала, но и о сестрице твоей.

Просмотр сообщения

она думает о всех окружающих людях и о всех заботится.... а малявку моей сестры завалила подарками... ей, кстати, тоже шубу подарила сразу как та родилась... :histeric: ярко-розовую, чтобы издалека видно было, что это девочка... :coctail:
  • 0

#8 ИРЕН

Отправлено 02 Март 2007 - 16:09

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Эдельвейс, хорошо...Пусть так будет всегда :flowers:
  • 0

#9 Мика**

Отправлено 02 Март 2007 - 16:25

Мика**

Дока

• Пользователи
  • 1 220 сообщений

-Ишка Ну не бывает плохих свекровей -А кто плохой...невестки? -Нет Невесток тоже плохих не бывает Просто бывают БАБЫ-ДУРЫ Злые, неумные, завистливые...ну и что, если она просто тьфу по жизни, не будет она ни женой хорошей, ни невесткой, ни свекрой Добрее надо быть и мудрее :new-russ: Правда, ещё и нездоровые бывают, но это исключение.

в точку
как здорово, когда такие мамы есть :friends:
ИРЕН, передайте мамочке

........................:flowers:........:flowers:
.................. :flowers:....:flowers:....:flowers:
...............:flowers:..............................:flowers:
...........:flowers:.......................................:flowers:
..............:flowers:..................................:flowers:
................:flowers:..............................:flowers:
...................:flowers:....................:flowers:
..........................:flowers:........:flowers:
....................................:flowers:
  • 0

#10 webushka***

Отправлено 02 Март 2007 - 19:17

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений

Просто бывают БАБЫ-ДУРЫ Злые, неумные, завистливые...ну и что, если она просто тьфу по жизни, не будет она ни женой хорошей, ни невесткой, ни свекрой Добрее надо быть и мудрее  Правда, ещё и нездоровые бывают, но это исключение.

Просмотр сообщения

тётя Тата как всегда на высоте :super: :yahooo:
  • 0

#11 таха

Отправлено 02 Март 2007 - 20:56

таха

Старожил

• Пользователи
  • 677 сообщений

Просто бывают БАБЫ-ДУРЫ Злые, неумные, завистливые...ну и что, если она просто тьфу по жизни, не будет она ни женой хорошей, ни невесткой, ни свекрой Добрее надо быть и мудрее  Правда, ещё и нездоровые бывают, но это исключение

Эти слова в рамочке надо раздавать на улице Или, нет Лучше их в рамочке раздавать в момент торжественной росписи Дают супругам свидетельство о браке, а там - хоп и слова мудрые в рамочке (далась мне эта рамочка... :parrdon: ) Тетя Тата Хорошо :super: :super: :super:
  • 0

#12 ИРЕН

Отправлено 02 Март 2007 - 22:32

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Звонок....Мамуля...-Ириш, я себя опять чувствую свинтусом-Батюшки? На кого же ты косо посмотрела?-На себя Я же стала экономить на звонках (они повремёнку выбрали...)-Ну и что??? Я тебе сама позвоню.-А вдруг, не понадоблюсь??? И я решила к вам приехать на 2 дня выходных-УУУУРРРРААААЯ точно знаю, кто испечёт вкусные пироги-Ну...пироги...я...уже испекла Просто так соскучилась, обнять вас хочется, посидеть с вами-Мамуль, да милости просим-Правда???-Ну да Тем более в твоём распоряжении целая комната, можешь с папой приезжать...-А ты со мной Хава Нагилу споёшь???-Да хоть сейчас-ВОТЗА этим и звоню...итак Три-четыре...Хаваааа Нагила...Хавааа Нагила...-Вэй нэсмехааааааБлин Муж дремал, и вот...проснулся...мурлычет эту самую...семейную.... :allllkg:
  • 0

#13 webushka***

Отправлено 02 Март 2007 - 23:32

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений

Муж дремал, и вот...проснулся

Просмотр сообщения

по што мужа-то разбудили :nonoo:
хулиганки прям :tease:
:histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#14 ИРЕН

Отправлено 02 Март 2007 - 23:46

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
webushka**, :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#15 CLEMENE**

Отправлено 02 Март 2007 - 23:52

CLEMENE**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 469 сообщений

Просто бывают БАБЫ-ДУРЫ Злые, неумные, завистливые...ну и что, если она просто тьфу по жизни, не будет она ни женой хорошей, ни невесткой, ни свекрой Добрее надо быть и мудрее :new-russ: Правда, ещё и нездоровые бывают, но это исключение.

Просмотр сообщения

:cray: золотые слова Кто бы моей ума дал...
  • 0

#16 таха

Отправлено 03 Март 2007 - 10:49

таха

Старожил

• Пользователи
  • 677 сообщений

-ВОТЗА этим и звоню...итак Три-четыре...Хаваааа Нагила...Хавааа Нагила...

Почти по Карлсону ПОмнишь - "А если ты позвонишь 3 раза, то я буду знать, что ты хочешь сказать - КАК ХОРОШО, ЧТО НА СВЕТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ КАК ТЫ, КАРЛСОН" (читай - Тетя Тата) :yahooo: :yahooo: :yahooo:
  • 0

#17 Good Luck****

Отправлено 03 Март 2007 - 15:17

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений

Просто бывают БАБЫ-ДУРЫ Злые, неумные, завистливые...ну и что, если она просто тьфу по жизни, не будет она ни женой хорошей, ни невесткой, ни свекрой Добрее надо быть и мудрее  Правда, ещё и нездоровые бывают, но это исключение.

Вот точно ПРОСТО ТЬФУ ПО ЖИЗНИ И ВЕЗДЕ :toksz: Вот и я со своей свекрувушкой ни разу не поругалась,может все время отдельно жили? А может у нас с ней любоФ?Да и супруженок доволен и счастлив,не разрывается меж двух любимых :)
  • 0

#18 Соломка**

Отправлено 03 Март 2007 - 19:00

Соломка**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений

Невесток тоже плохих не бывает Просто бывают БАБЫ-ДУРЫ Злые, неумные, завистливые...

Просмотр сообщения

:super:
Тётя Тата - кладезь мудрости

Даааа...всё смешалось у меня на чердаке Скоро подписывать внуков придётся

Просмотр сообщения

:histeric: :histeric:
  • 0

#19 МечтуИщуЯ*

Отправлено 05 Март 2007 - 02:59

МечтуИщуЯ*

Старожил

• Пользователи
  • 1 062 сообщений
у меня бабуся с маман корки мочат... вот сегодня... что называется и смех и грех... пришли к бабусе... правнучку показать... моей дочурке два месяца и две недельки... а она берёт её как годовалую под мышки и начинает трясти... я в крик... дочка в крик... забрала у неё ребёнка... а бабуся так удивлённо:- а что она не любит когда её трясут? а я люблю детей трясти... вот и думай после этого что хочеш :crank:
  • 0

#20 sfenc

Отправлено 05 Март 2007 - 08:22

sfenc

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений

Звонок....Мамуля...

-Ириш, я себя опять чувствую свинтусом
-Батюшки? На кого же ты косо посмотрела?
-На себя Я же стала экономить на звонках (они повремёнку выбрали...)
-Ну и что??? Я тебе сама позвоню.
-А вдруг, не понадоблюсь??? И я решила к вам приехать на 2 дня выходных
-УУУУРРРРААААЯ точно знаю, кто испечёт вкусные пироги
-Ну...пироги...я...уже испекла Просто так соскучилась, обнять вас хочется, посидеть с вами
-Мамуль, да милости просим
-Правда???
-Ну да Тем более в твоём распоряжении целая комната, можешь с папой приезжать...
-А ты со мной Хава Нагилу споёшь???
-Да хоть сейчас
-ВОТЗА этим и звоню...итак Три-четыре...Хаваааа Нагила...Хавааа Нагила...
-Вэй нэсмехаааааа

Блин Муж дремал, и вот...проснулся...мурлычет эту самую...семейную.... 

Просмотр сообщения

Не удержалась, так смеялась Спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных