Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Кулинарные Зарисовки Останкинской Жительницы*-2

Рекомендуемые сообщения

"]2eb1b3d6ed37.jpg
89e75fc5542a.jpg
20254b8fa25a.jpg
Вот в моем исполнении, думаю все узнали гнезда, торт сникерс и мясной хлеб :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, сделала я торт. самое главное - сливки не потекли.
А это обещаная фотография:

 


Небольшие комменты: торт делала на ДР племянникам-двойняшкам. 2 торта сделать не успела, поэтому сделала 2 машинки  :bant:

2247104[/snapback]

 


Очень красиво, молодец!
Про сливки это да, нужно торт подольше в холодильнике подержать

 

Торт просто обалденный, самый вкусный какой я когда нить ела, спасибо останкинской жительнице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликоня, фотки получились очень аппетитные!!! :clap: ..а тортик так вообще идеален!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликоня,

 


ну. ты гигант! можно такой тортик испечь, когда я к тебе в гости приду :aiaiai::aiaiai::aiaiai::D

 


а , дайте кто-нить, пожалуйста, ссылку на рецептик тортика Сникерс :aiaiai::aiaiai: я роюсь, роюсь, а найти не могу!!!! помогите истекающему слюной человеку, а то утону :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликоня,

 

спасибо за ссылку, не дала погибнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зацените ролы! правда, это мой муж такие делает! :aiaiai: вкуснотища :bkeh::bkeh::bkeh: как в ресторане :bkeh:

 

i-275.jpg

 

i-208.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а , дайте кто-нить, пожалуйста, ссылку на рецептик тортика Сникерс  я роюсь, роюсь, а найти не могу!!!! помогите истекающему слюной человеку, а то утону 

 

я его тут видела http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=670472#670472

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬ новый рецепт СВИНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ
3623c39a6268.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
роллы твой муж делает действительно знатные!!!! очень красивые и профессиональные!!! мое почтение таким мужчинам!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О новая темка, хорошо, что не потерялась... Спасибо, Юле, за ссылку.

а ты попробуй потерпеть, обомни и пусть 2 раз поднимется - тогда ВООБЩЕ СУПЕР!!!

2251587[/snapback]


А что даёт двойной подъём теста?
pusha_mysha, тортик симпатишный вышел. Мне тоже такие фигурки нравятся, вот только я до них ещё "не доросла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его тут видела http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=670472#670472

2257744[/snapback]


@Anutik@,

 


спасибки!

 


larakraft*,
роллы твой муж делает действительно знатные!!!! очень красивые и профессиональные!!! мое почтение таким мужчинам!!! 

2257950[/snapback]


Останкинская жительница*,

 


спасибки! передам ему! научился с первого раза! теперь часто делает! вот на 8 марта налепит мне их! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивчи! а где вы покупаете всякое для роллов, какой это отдел в магазе? и вообе как их делать? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda*, загляни ко мне в дневник на 3 стр.-я там писала подробно как я делаю ролы.
Продукты можно купить в спец. японском супермаркете или в обычных крупных супермаркетах, типа Перекрестка, 7 континента, Рамстора.
Хотя я иногда в обычном супере у дома покупаю-рис для суши Японика от Мистраль, листы нори встречаются, даже имбирь маринованный! Сырую рыбу я не использую-беру слабосоленую семгу например.
Уксус для суши заказывала в Утконосе(рис, кстати, тоже). Вассаби муж как-то давно купил в Метро..
так что-кто ищет, тот всегда найдет!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поделитесь, где можно купить гнезда (производитель на Щ, как Юля советовала)!!!
Очень хочу мужа порадовать - любит он у меня макароны с мяском, да вот нигде не вижу этих гнезд! Может в подскажите, в сети каких супермаркетов они бывают? В Копейке и Пятерке нет точно. Т.е. там макаронные изделия этого комбината есть, но вот ИМЕННО ГНЕЗД ни разу не видела :cryyy::cryyy:
Если можно, информацию в личку, а то боюсь, что забуду сюда заглянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×