Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

Вика и Лиза, Пусть у вас все будет хорошо!!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на все смачное АПЧХИИИ!!!! :D Пусть всё сбудеться !!!!! :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желаю удачи и долгожданной беременности! Одна просьба - немного корректнее про врачей..... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна просьба - немного корректнее про врачей.....

2866973[/snapback]


Алёныч...да куды мы без врачей то!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только после больницы... Еще совсем недавно зависала в беременных посиделках, а сейчас сижу здесь и заливаю монитор слезами. У меня есть дочь, но мы так хотели второго. Забеременела я сразу. Беременность была 7 недель, когда начались выделения. Я поехала на УЗи и добрая тетя врач сказала, что беременность 3 недели, т.е неразвивающая и поэтому началась отслойка. Меня положили в больницу, дальше все как у всех выскабливание, антибиотики и дикая пустота внутри. У меня ужасная дипрессия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчанка*,
:( не знаю как и поддержать... странно, сама была в такой ситуации, а как поддержать - не знаю... но мне кажется, что слезы, сколько бы их не было, надо выплакать, незачем их в себе держать
я думаю, близкие тебя поддержат, и муж и дочка, я смотрю, она уже большая, почти три года, наверняка жалеет тебя, когда ты плачешь
и к нам приходи, мы тоже без внимания не оставим :flowers: все обязательно наладится, все будет хорошо, главное в это верить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчанка, это так и будет, пока не проревешься, не полегчает. Уж тем более, у тебя есть детка, есть на ком забыться, есть, кем утешиться. Тем более доча малая у тебя, не поймет, почему мама плачет... Так что проревись, и снова в бой за счастье. Ну посмотри, сколько тут таких, как я - живут одной надеждой, или зхлостью, или упрямством, или верой - кто чем. Потому что у них даже одного ребенка нет, и не на кого посмотреть и утешиться. Как говориться, всегда есть кто-то, кому еще хуже, чем тебе. А сценарий один - отревела, и к врачу. И бесконечное слово "АНАЛИЗЫ"... Ну а потом - в беременные посиделки)). И лялька твоя чуток постарше будет, уже мамкина помощница))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчанка*, даже если сам прошел через это, слова поддержки все равно трудно найти. Я долго отходила от ЗБ... Выплакаться - хороший совет, выговориться тоже, здесь это можно сделать спокойно. Надо отвлечься на что-то, заняться чем-то новым, если получится. У много всякой ерунды поменяла в жизни после ЗБ специально, чтобы отвлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Минчанка* я тебе сочувтвую, прочитала твою историю и сразу вспомнила про свою :cray: , не переживай, девчонки павы поплачь, сходи обязательно к врачу. и через некоторое время опять будете бороться за чудо. Поверь у тебя всё будет хорошо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчанка*,

 

смотри какая у тебя принцесса уже есть! поплачь только не увлекайся :)
мы тоже очень хотели второго тоже планировали.. но правда не получалось сразу.. а получилось как раз когда не время было.. 3 недели это же еще не малыш а просто неправильная беременность.. что то просто получилось не так ...или тебе так хотелось еще малыша что организм настроился а потом передумал .. я конечно же не права .. но убиваться не стоит ..
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минчанка* , это без сомнения очень тяжело, слов нет, скажу лишь одно: время лечит! Не падай духом, думай только о будущем. Волей случая мы сейчас в одной команде. Желаю поскорее забыть эту беду как страшный сон и всем нам перейти с огромной радостью в команду счастливых мамочек!

 

P.S. Смотрела твой журнальчик, видела там свой стих, спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этом месяце я по некоторым причинам даже не планировала беременность. И вот сегодня у меня 7-ой день задержки. У меня и в прошлом месяце была задержка на неделю, но потом начались критические дни. А сегодня когда я решила сделать тест, то я увидела 2 полоски, в общей сложности я сделала 3 теста разных фирм из разных аптек и все показали положительный результат. После чего я отправилась на УЗИ, мне сделали и обычное УЗИ и транс-вагинальное и ничего не увидели. Гинеколог сказала подождать еще 3 дня и пока ничего не назначила. Как думаете почему не видно? Рано еще? И еще вопрос, если бы это не дай Бог была бы внематочная, то транс-вагинальмым датчиком УЗИ уже можно было бы определить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусько,
скорей всего рано еще, поэтому не видно эмбриончик, а внематочную могли и не увидеть на УЗИ, если ты переживаешь, то надо сдать ХГЧ несколько раз, последить за его ростом, ну и УЗи повторить попозже чуть-чуть :) не переживай, надо настраивать себя на хорошее, поздравляю с беременностью! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нусько,
скорей всего рано еще, поэтому не видно эмбриончик, а внематочную могли и не увидеть на УЗИ, если ты переживаешь, то надо сдать ХГЧ несколько раз, последить за его ростом, ну и УЗи повторить попозже чуть-чуть :) не переживай, надо настраивать себя на хорошее, поздравляю с беременностью! :flowers:

2882260[/snapback]


Скорее всего так оно и есть. Мою первую беременность только на 11 день задержки рассмотрели. Теперь вон сопит под одеялом, чудик маленький:)

 


Девочки, а как думаете уже можно начинать планировать если прошло 5 месяцев после замершей? Причину установили - ветрянка + стресс. Одни врачи говорят можно, другие говорят год ждать. А чето год ждать не хочется, время для детки сейчас самое подходящее:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×