Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А если человек не желает идти голова к голове? Можно отказаться от ......? Можно?
И от рейтинга и от диплома?

2355241[/snapback]


Отказываться от победы в одной из самых колоритных номинаций, пусть и разделив победу, но с сильнейшим соперником??? Это Mauvais ton (дурной тон), однако. :bw: Право слово, не стоит! :ni-ni:
и училкой побыть...

2355743[/snapback]


НЕ ОТДАМ!!! МОЁЁЁЁЁ!!! :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказываться от победы в одной из самых колоритных номинаций, пусть и разделив победу, но с сильнейшим соперником??? Это Mauvais ton (дурной тон), однако.  Право слово, не стоит! 

Rigonda**,
Ну а если не хочется? Все должно быть по желанию :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,

Отказываться от победы в одной из самых колоритных номинаций, пусть и разделив победу, но с сильнейшим соперником??? Это Mauvais ton (дурной тон), однако.  Право слово, не стоит!
Я не вижу рядом с собой сильнейших соперников, я вижу рядом ссобой пренепреятнейших мне людей, неприятность не в необходимости делиться Победой, а вот с кем....... :trio: вопрос только в этом :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителей!!!rabbit14.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rigonda**,
Я не вижу рядом с собой сильнейших соперников, я вижу рядом  ссобой пренепреятнейших мне людей, неприятность не в необходимости делиться Победой, а вот с кем.......  :trio: вопрос только в этом :vertag:

2356632[/snapback]


В поздравлениях к номинации Терминатор я уже указывала значение этого слова
Терминатор (от лат . termino - разграничиваю), граница между освещенной и неосвещенной частями поверхности планет или их спутников.
Вы с Томой, на мой взгляд, абсолютно разные Терминаторы, в смысле границы, ну и люди на конфе собрались очень разные. На мой взгляд, вот такая необычная пара победителей в этой номинации олицетворяет многообразие собравшихся на Конфе людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В поздравлениях к номинации Терминатор я уже указывала значение этого слова
Терминатор (от лат . termino - разграничиваю), граница между освещенной и неосвещенной частями поверхности планет или их спутников.
Вы с Томой, на мой взгляд, абсолютно разные Терминаторы, в смысле границы, ну и люди на конфе собрались очень разные. На мой взгляд, вот такая необычная пара победителей в этой номинации олицетворяет многообразие собравшихся на Конфе людей.

2356646[/snapback]


Лер, я думаю Оля имеет ввиду победу "на двоих" в другой номинации :pod-tches:

 

Да и Бог с ним - не хочет человек - ведь не заставишь его. Это просто ИГРА! :zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лер, я думаю Оля имеет ввиду победу "на двоих" в дургой номинации

2356653[/snapback]


Аха, я об этом не подумала, я очень переживала именно за Терминатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:allllkg: УРАААААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,

Аха, я об этом не подумала, я очень переживала именно за Терминатора.

я говорю про обе номинации........даже более о Терминаторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 

1276redvz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Оля, Вы прям так серьезно пишите, что думаю тут скоро битвы начнутся :pihpihh: . Может с юморком к этому вопросу подойдем :)
Почему терминаторов стало два- потому что "за плечами каждого из них стоит его армия, а Вы- Терминаторы-полководцы. :dwaft: Как же полководец может бросить свою армию. :voin: Как же ей воевать то в следующем году "с противниками".. :morgalik: НЕ, это не правильно! :no:
И потом по условияк конкурса вы не должны "заключать перемирие" с противоположной стороной. :pihpihh:
Как раз таки очень гармонично получилось::))) ;)
"Из песни, слов не выкинешь"-топики голования и топики номинации останутся в истории конфы и Ваше место в ней - именно Ваше! Вы конечно вправе отказаться от "маленьких презентов", но итоги голосования все равно не изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победивших, номинированных и голосовавших! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,

но итоги голосования все равно не изменить...

:parrdon: Больше не буду гадостей говорить,простите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше не буду гадостей говорить,простите

:flowers:
Вручаю Вам как и всем ваш почетный значок! :sm-tomat: (редактировать свою подпись Вы можете, ну если что :shuffle: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×