Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sofie

Помогите Поставить Линеечки!

Рекомендуемые сообщения

Я новичок, не только в этом клубе, но и в общении с компьютером. Помогите пожалуйста установить линеечки так, чтобы они отображались. У меня получается, что появляется только коды. Что я неправильно сделала, и как мне это исправить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень кстати я попала в темку! :D
Вот, поменяла свою линеечку на весеннюю, но хотелось бы еще одну, как раньше, свадебную!
Но не получается, компьютер пишет, что слишком длинно :nonoo: , не помещаются обе...Как у вас получается?
Спасите- помогите!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуська,
У вас код выглядит так

[URL=http://odetta.ru/metric/][img=http://odetta.ru/metric/line_base/other_do_72_63__38_15_7_2007_do_otpuska_ostalos.gif][/url]


А вы сделайте так

[IMG=http://odetta.ru/metric/line_base/other_do_72_63__38_15_7_2007_do_otpuska_ostalos.gif]


Код получается короче, две линейки вместятся в подпись. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуська,
А еще можно линеечки делать на других сайтах, где не такой длинный код получается. Здесь на конфе, например, короче коды у линеечек. :) Тут и три штуки можно в подпись вместить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта, Тань, помоги, никак не получается вставить линейки новые, да ещё и написать чего-то хочеЦЦа :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта, Тань, помоги, никак не получается вставить линейки новые, да ещё и написать чего-то хочеЦЦа :red-tsch:
Вот моя новая линейка:
1.line.gif
2.line.gif

 

Танюша, чего мне тут вытерать? Я пробовала - всё никак, то длинная, то формулы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ужас, чего это я написала???? Ничего не понимаю :???: Хотела формулами, а вышло линейками... :olen4:
Тань, ты видишь чего я в подписи наудаляла :crank: кОшмар!!! :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,
Если оставить эту надпись, которая сейчас в подписи у тебя, то вторая линейка не влезет уже. С этими двумя линейками в подписи остается места на 55 знаков всего. :( Может тебе на другом сайте попробовать лингейки сделать? Где код покороче. Вот тут например или тут. Или другую фразу подобрать на 55 знаков. :pod-tches:

 


Ой, ужас, чего это я написала???? Ничего не понимаю  Хотела формулами, а вышло линейками...

2278062[/snapback]


RybkA*,
А это потому что там все в тэги заключено, форум сразу в картинку переделывает, чтоб код написать надо вот на такую кнопочку нажать code.gif и туда вставить все, что написать хотела. Но я все равно все поняла. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,
И все равно у тебя сейчас в подписи линейку можно укоротить. Вот так вот.

[IMG=http://line.mamka.ru/baby/line.php/12/34b/caf0e0f1eef2eae5/000000/100603/line.gif]

 

А если две, которые ты хотела, то вот так вот будет.

 

[IMG=http://line.mamka.ru/baby/line.php/12/34b/caf0e0f1eef2eae5/000000/100603/line.gif][IMG=http://line.mamka.ru/love/line.php/14/19/cde0f8e5e920f1e5ece5e9eae5/000000/020898/line.gif]

 

Просто для того, чтобы картинку отобразило достаточно ссылки на нее и тэгов , а то, что они еще добавляют там по бокам - это ссылка на их сайт. То есть линейка, как реклама, нажимаешь на нее и она тебя на их сайт переносит. А если эту ерунду ненужную убрать, то код короче становится. :) Это я попыталась коряво объяснить тебе суть. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта,спасибо за подсказку! Надо попробовать...Заодно воспользуюсь ссылкой на короткие линеечки! :P
Rybka,
очень мне твой АВАТОР понравился :D - котик так нежно рыбку свою гладит лапкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не получилось!
Линеечка пропала, осталась только формула внизу :cray: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подскажите как их укоротить чтоб 3 влезло? Я че то так и не поняла... :aiaiai:
Заранее спасибо!!
109514.gif
109516.gif
line.png

 

Блин, я даже не знаю как их вставить, чтоб код был, а не линеечка показывалась... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта, Танюша, спасибо тебе большое, :blu: что догадалась, что я хотела сказать. А то я в этом деле не сильнА, всё делаю "методом тыка". :foool:

чтоб код написать надо вот на такую кнопочку нажать user posted image и туда вставить все, что написать хотела. Но я все равно все поняла. :flowers:

2279725[/snapback]


Теперь понятно :parrdon:
И все равно у тебя сейчас в подписи линейку можно укоротить.

2279760[/snapback]


Пойду опять поковыряюсь, может чего получиться.
То есть линейка, как реклама, нажимаешь на нее и она тебя на их сайт переносит. А если эту ерунду ненужную убрать, то код короче становится.

2279760[/snapback]


Теперь понятно, если ерунду убрать, то ссылки на тот сайт откуда взяли линейку не будет, правильно? Кстати, Танюша - спасибо :poddd: , за ссылочки, пошла искать приключений.
Rybka, очень мне твой АВАТОР понравился :D - котик так нежно рыбку свою гладит лапкой....

2280299[/snapback]


Да, этого котика я тоже очень люблю. Он мне, как родной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×