Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Самые-самые На Конфе 2006

Рекомендуемые сообщения

"Черная тучка мне понравилось

2241441[/snapback]


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pivo:
Хотя я лично Копушку выдвинула бы на "Милую злючку"

2241441[/snapback]


ГЫ), ну я сама себя на ЗЛЮКУ буду выдвигать) так что усе оки) я с юмором подхожу к этому.. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились все номинации, кроме Разочарования. Ну не могу я отнестись к ней как к забаве. Все-таки слишком сложное для меня лично это чувство... Мо бы сделать Разочарованную...

 

А вот больше всех понравилась номиная Злюка! :super: Мне кажется, победительница будет очаровательна до мозга костей. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно ли в одной и той же номинации выдвигать нескольких кандидатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И можно ли в одной и той же номинации выдвигать нескольких кандидатов?

можно одного или двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется,что практически у каждой из нас есть за кого проголосовать в номинации Разочарование. Но это мало кто сделает. Думаю,что номинация состоится,если в ней можно будет оголосовать под ником Тайна-Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,
ну я не спрашиваю кто за и кто против каких либо номинаций. Вы можете предлагать либо не предлагать номинантом, голосовать или не голосовать.

а мне кажется,что практически у каждой из нас есть за кого проголосовать в номинации Разочарование. Но это мало кто сделает. Думаю,что номинация состоится,если в ней можно будет оголосовать под ником Тайна-Я

так по правилам даже номинантов можно подавать под статусом "гость", а когда голосуешь вообще не видно ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие из этих номинаций достойно девочки носят по конфе)))
так что усе ОКИ)

2239948[/snapback]


Ага.. у меня вот Вероник в том году перехватила Злюку :cray::smexx: .. может хоть в этом году дадут :nyaam::histeric:

 

А Терминатора Эмилька носит гордо :super: у нее даже не линеечке написано "Дочурке Терминатора..." :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще Вы первый человек за три года, который так написал, остальные понимают

А как же "Геморой года"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же "Геморой года"? :D

2246142[/snapback]


:eek: Это шЮтка Юмора такая?? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого числа мы можем предлагать кандидатуры? Когда начинается голосование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: Это шЮтка Юмора такая?? :eek:

2246320[/snapback]


Геморой года - нет, это не совсем шутка :) нет :D , это у нас с БАРРАКУДОЙ такой условный знак. :morgalik: Ну типа кодового слова при переписке , чтоб я вспоминала, что это за пользователь такой мне пишет :histeric::histeric::histeric:

 

А как же "Геморой года"?
БАРРАКУДА, ну я подумала что все остальные не поймут и обидятся.. так что я думаю Вы можете самономинироаться в других похожих по сыслу номинациях. :shuffle::flowers::D

 

А до какого числа мы можем предлагать кандидатуры? Когда начинается голосование?
вот здесь все подробно написано. Самые-самые На Конфе 2006 (#2240677)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геморой года - нет, это не совсем шутка  нет  , это у нас с БАРРАКУДОЙ такой условный знак.  Ну типа кодового слова при переписке , чтоб я вспоминала, что это за пользователь такой мне пишет

2247481[/snapback]


Фух... :worthy: Пинянто.... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геморой года - нет, это не совсем шутка  нет  , это у нас с БАРРАКУДОЙ такой условный знак.  Ну типа кодового слова при переписке , чтоб я вспоминала, что это за пользователь такой мне пишет   

2247481[/snapback]


это кто-то типа "головной и зубной боли модератора"? :smexx:

 

Ничего себе,с долей юмора.Сомневаюсь,что люди,которых выбрали "Разочарование конфы" ,"Заядлый спорщик Конфы","Флудильщица Конфы","Училка Конференции","Злюка конференции" ,"Терминатор Конференции" юморить будут от присуждённого им звания.

2239906[/snapback]


да ну что вы! Я совершенно не комплексую по поводу своей прошлогодней победы в Терминаторстве. Во первых, мне кажется когдя люди слышат "терминатор", то представляют сразу кого-то большого и сильного, умеющего постоять за себя и за справедливость :super: Ну и красивого местами :shuffle: (эх, насмотрелась я Шварцнеггера :parrdon: )
А что касается разборок у нас достоточно один раз "засветится", чтоб народ запомнил тебя надолго. Но ведь общаться люди не перестают? И даже друзей больше становится... думаю не в регалиях дело, а в сути человека

 

Тигра, не могу тебя скопировать, но сходи в кандидаты на "Леопольда конфы" - я там оборжалась! :isterica: Катюша- МорзКа** просто перл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, да, я видела :smexx: Будем тебя перевоспитывать :histeric: (дорогая, а как будет выглядеть МОЯ подпись в случае победы на все выдвинутые номинации - я боюсь и подумать :isterica: просто вот в некоторых я себя эээ.. сафсем не ожидала увидеть.. :parrdon: .. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×