Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Самые-самые На Конфе 2006

Рекомендуемые сообщения

Те, кто с нами не первый год наверняка помнят , что в марте у нас проходит Конкурс "Самые - самые на Конфе за прошедший год", приуроченный к Дню рождения сайта!

 

Для тех, на чьей памяти такого конкурса не было рассказываю кратко:
В предверии очередного Дня рождения сайта мы хотим вам предложить поучаствовать в одном интересном (надеемся, что и в этом году все получится весело и интересно) мероприятии.
Из года в год мы придумываем и пишем номинации, а Вы должны предлагать кандидатов на эти номинации из числа посетителей Конференции (то есть из всех нас) и потом путем голосования выбрать кто же станет победителем в каждой конкретной номинации. Сейчас будет тот же конкурс, но уже с учетом 2006 года. .

 

Прошу Вас отнестись к этому как к игре, с большей долей юмора! :D:bkeh:
Среди номинаций будут положительные и отрицательные, но отнюдь не злые и не обидные.
Это забавная игра- давайте и в этом году поиграем :yahooo:

 

Номинаций будет много- 50!!! На всех хватит! Сейчас Вы прочитаете все номинации. У вас есть сутки, чтобы подумать, а кого бы Вы могли предложить в каждую номинацию. А я за эти сутки открою спец. раздел и подготовлю топики, куда Вы сможете написать своих кандидатов-номинантов. Так же я напишу подробные правила игры и период ее проведения!

 

Мы представляем Вам номинации:

 

"Любимый Автор" - пользователь создавший самые читаемые и интересные топики

 

"Душа конференции" - Самый душевный и приятный пользователь

 

"Злюка конференции" тот, кто вечно всем не доволен и наезжает на всех подряд;):D .

 

"Терминатор Конференции" - тот кто поучаствовать в разборках любит ) :bop::wire::D:D

 

"Зажигалочка" самый веселый, юморной пользователь, тот с кем никогда не скучно.

 

"Мисс Галантность" кто всегда вежлив и лоялен со всеми .

 

"Училка Конференции" кто любит давать советы, особенно когда не просят :D

 

"Знайка Конференции" тот у кого всегда есть ответы на все вопросы.

 

"Вечный Двигатель Конференции" тот, кто активно участвует в жизни Конфы: принимает участия в конкурсах, фотоконкурсах, знает все новости нашей родим.рушной жизни, стремится иметь высокий рейтинг. В общем, это активная часть Конфы, ее движущая сила, ведь именно активный, пишущий, участвующий в жизни сайта пользователь, делает этот сайт "живым".

 

"Писатель Конференции", пользователь у которого что не топик, то трактат – тот, кто пишет очень много и длинно по каждому вопросу.

 

"Самая яркая личность Конфы" - вот так просто без объяснений.

 

"Зубная боль модератора" тот, кто не дает нам забыть о своих обязанностях, кандидатов выдвигают все. Может кто себя выдвинет! :D

 

"Самый РЕАЛьный " кто больше всего ходит навстречи в реале.

 

"Спец.корр Конференции" кто больше всего и интереснее всего пишет отчетов о поездках, встречах в реале и пр.

 

"Азартный Игрок" тот, кто больше всех играет и выигрывает на игровом сервере

 

"Часовой Конференции" -самый on-line-овый пользователь, который всегда есть в списке, что он на Конфе.

 

"ЧАТ-ланин Родим.ру" :bla: кто завис в чате всерьез и надолго.

 

"Любимый художник конфы" - тот, чьи фотографии приносят вам эстетическое наслаждение

 


"Гордость Конференции" -не хочу писать пафосно, но думаю, что есть у нас те, кем по праву можно гордиться. Если Вы знаете такого человека - номинируйте его!

 

"Суперледи (Супермен) Конференции" - тот, кем вы искренне восхищаетесь. :superman:

 

"Фигаро Конференции" - самый вездесущий пользователь Конфы, успевающий отметиться :dver: во всех топиках, темах, проектах, конкурсах..

 

"Лучший коммерс" - Ваш любимый орг, то есть тот у кого СП на родим.ру. Кто, как организатор СП, понравился Вам больше всех.

 

"Любимец коммерсов"- ну этот тот, кто больше всех и чаще всех участвует в СП, Организаторы СП, выскажитесь пожалуйста, кто Ваши любимые покупатели?

 

"Темная тучка Конфы" - самый негативный пользователь. Внимание, прошу не путать понятия. Негативный - не значит плохой, просо взгляд на жизнь такой :thumb: или такой <_<...

 

"Солнышко Конфы" - самый позитивный пользователь Конференции. Вот смотришь на него, читаешь и кажется, что светло вокруг становится.

 


"Темная лошадка Конференции" - самый таинственный и загадочный пользователь, тот, кто оказался совсем не таким, как Вы себе представляли сначала. И совсем не обязательно чтобы это был тот, у кого ни страничек ни дневников, просто есть люди, которые для Вас в этом году остались загадками или "разгадка" Вас удивила. Одним словом - "темная лошадка"

 

"Инкогнито Конфы" - это для тех, которые вообще не оставляют о себе никаких следов реального присутствия. Читаешь и думаешь, а есть ли на самом деле такой человек. Номинируем тех, кто никак себя не обозначает, ни фоток, ни дневников, ни страничек, да и о себе все так загадочно и неоднозначно... в общем сплошная конспирация. :vizard:

 

"Возвращенец родим.ру" не путать с другим не приличным словом. :nonoo: Наш возвращенец- он хороший, просто ветреный, мятежный, может немного непостоянный, тот кто любит хлопнув дверью или уйдя на цыпочках (нажав выход), отправиться в свободное плавание по безграничным просторам инета в поисках лучшей Конфо-жизни... но то ли судьба, то ли ветер всегда прибивает его корабль в нашу гавань. Он просто часто уходит, но всегда возвращается... поэтому он наш возвращенец.

 

"Кормилица Конфы" - нет это не тот, кто все о ГВ знает :smexx: , это те, благодаря которым у нас на столах бывают вкусные и интересные блюда, те кто радуют нас своими новыми рецептами.

 

"ОчУмелые ручки родим.ру" – да, достаточно у нас тех, кто много всего хорошего руками делать умеет и еще нас учит. Кто шьет, кто вяжет, кто фотошопит, кто дизайнерит.. и все руками-руками. ДЛЯ УМЕЮЩИХ ГОТОВИТЬ другая номинация.

 

"Леопольд Конфы" - самый мирный участник Конфы.

 

"Самый Дружелюбный" – наверное, это понятие объяснять не надо. И так понятно, что такое "дружелюбный".

 

"Разочарование конфы" - вот ведь бывает, общаешься с человеком и кажется он тебе одним, а потом бац... и как пелена с глаз слетела... :confus: В ком Вы разочаровались в этом году на родим.ру?

 

"Открытие года" - кто для Вас открытие года. Кого Вы узнали с новой, лучшей стороны. Кто достоит этого титула? Может это кто-то из новичков а может и тот, кто с нами уже давно?

 

"Изюминка Родим.ру" без кого родим.ру будет не такой "вкусный и пикантный". Чье отсутствие будет заметно для жизни сайта.

 

"ГлавСмех родим.ру" – Ровняйсь - Смирно, Команда смеяться дана для всех. ГлавСмех- все понятно, главный по смеху или по смехотерапии на Конфе - другими словами, ответственный за ржачку. Кто они, те благодаря которым мы можем часами ухохатываться у монитора, будя своим ржанием уснувших младенцев и мужей, или повергая я в шок начальство и коллег по работе. Кто они – те, кто создает такие темы или просто посты, что дарят заряд хорошего настроения на весь день!

 

"Адвокат Конференции" - тот, кто всегда защищает участников Конфы, причем не важно правы эти участники или нет. От кого защищает? А не важно, в общем... может от модеров-админов, может друг от друга... а может и от них самих.

 

"Поэтесса Конфы" – кто у нас с рифмой дружит? Кто стихи писать умеет.. Всех в эту номинацию!

 

"Сказочница Конфы" бывает некоторые о себе такого понапишут, что думаешь, ну ничего себе.. :eek: Как же так бывает.. А потом после не долгого и непродолжительного коллективного или администраторского расследования оказывается, что а это была совсем не правда... ну вот придумал человек, сочинил - сказки все это были :bkeh: пора с ушей снимать макароны и расходиться по Журналам.

 

"Заядлый спорщик Конфы" - Как рождается истина? Правильно в споре... Значит спорить полезно.. вот правда частенько спорим то не во имя истины, а просто чтоб поспорить.. :dwaft: Зачем нам истина, когда сам процесс такой увлекательный!? В общем, номинация для тех, кто любит оглашать и отстаивать свою точку зрения, а также оспаривать точку зрения других!

 

"Жилетка Конфы" - Все мы люди, и порой бывает в нашей жизни что-то, когда хочется поддержки, сочувствия и т.д. И есть на Конфе те, кому можно поплакаться, кто всегда доброе слово найдет, успокоит, по головке погладит, валерьяночки принесет... вот их сюда и номинируем.

 

"Самый продвинутый пользователь" - кто легко управляется с Конфой с ее технической частью. Кто сам во всем легко разбирается, а не "мучает" Тринити на тему как отписаться, как подписаться, как что в Журнале настроить и почему он на Конфу в очередной раз попасть не может, потому что пароль или ник забыл?

 

"Гламур Конференции" Для справки: :))) Гламур – это состояние души. Наш великий могучий пополнился еще одним словом – “гламурный”, и вот уже понятие “гламур” пустило глубокие корни, на причудливых, “гламурных” лианах расцвели диковинные цветы наших фантазий, а ведь так никто толком и не знает – что же это такое. В современном понимании glamour (glamur – American English) – это неотразимое очарование, волнующая романтичность, недоступность и соблазнительность. А что вкладываете Вы в это понятие, это решать Вам. Вы подумайте и напишите, кто, на Ваш взгляд, самый гламурный нашей Конфе.

 

"Авторитет Конфы" - ну нет, не криминальный конечно... :D Просто авторитет, в хорошем смысле этого слова. Ведь есть пользователи, чье мнение является авторитетным во многих вопросах, к кому прислушиваются и так далее. Пожалуйста не не путайте с "авторитетом администрации", тут хочешь -не хочешь, а прислушиваться приходится... :bkeh:

 

"Флудильщица Конфы" это очень эмоциональный и словоохотливый пользователь. Желает отвечать так часто и писать так много, что ему не всегда хватает словарного запаса, чтобы выразить свои мысли... (поэтому начинаются ППКС и прочие сокращения), да и не всегда хватает мыслей, которые можно изложить , тогда прибегает в помощи смайликов.. Но пишет всегда, так просто за компанию. Типа помните "Здесь был Вася" и следы... Куда ж мы без них - наших флудильщиков денемся- на них можно сказать инет держится! Так что кто таких знает- сюда пишите!

 

"КреатиФФФ Конфы" -самый креативный пользователь, тот кто всегда что-то придумывает, предлагает. Есть люди на нашем сайте, которые хотят сделать жизнь сайта еще более насыщенной и интересной, сочиняют разные конкурсы, подают всевозможные идеи. Ну и что, что далеко не все из них осуществимые, это уже второстепенно, главное, что всегда можно к чему-то стремиться и хотеть чего-то нового. Всех креативных пишем в эту номинацию!

 

"Звездная мама -2006" - Звездная, это потому, что звездочек у нее много - да, правильно - звездочек около ника. Здесь номинируются только мамы у кого не менее трех деток. Кто из таких мам в этом году самая-самая по всем показателям, как Вы думаете?

 

"Само-мама -2006" - пожалуй это понятие объяснять не надо. Самые самостоятельные, при этом "красавицы, спортсменки и комсомолки" из раздела "Наша семья- мама и я" номинируются в этой теме. Кто на ващ взгляд, может носить статус самая-самая само-мама за 2006 год. Примечание, если в течении этого года само-мама обрела свою половинку и вышла замуж, это не лишет ее права номинироваться.

 

"Особая мама-2006" - каждую мама особого ребенка по праву, можно назвать самой-самой. Но наверняка и здесь есть человек, который не перестает восхищать других своей силой духа и воли, своей верой и надеждой на лучшее, своими ежедневными усилиями, направленными на восстановление здоровья ребенка, своей поддержкой тех, кому тоже трудно и порой плохо. Пишите кандидатов из особых мам, кто на Ваш взгляд достоин быть названной самой-самой за 2006 год.

 

"Мисс Планерка-2006" -а кто же у нас самый-самый из многочисленной армии планирующих? Кого вы считаете своим главарем... а то я часто читаю что вы "банда" :friends::D Номинировать можно тех, кто имеет (имел в 2006г) личный двеничок в разделе "Планируем беременность" или был активным участников общего топика планерки - разумеется это должен быть тот, кто планирует беременность, а не просто зашел в гости в этот раздел, потому что у него там друзья. Номинировать можно и тех, "родом из планерки", к кому в 2006 прилетел аист и тех, к кому он конечно-же прилетит в году наступившем, следующем... или будет прилетать регулярно!

 


ТОПИКИ- НОМИНАЦИ ОТКРЫТЫ, пишите своих кандидатов- номинантов Самые-самые на конфе 2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, а "Оптимиста конференции" в этом году нет, или я его проморгала в списке? :???: Вроде внимательно смотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti, а "Оптимиста конференции" в этом году нет, или я его проморгала в списке?  :???: Вроде внимательно смотрела...

2238192[/snapback]


именно оптимиста нет, но есть другая похожая по смыслу:
"Солнышко Конфы" - самый позитивный пользователь Конференции. Вот смотришь на него, читаешь и кажется, что светло вокруг становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандидатов выдвигать в этой темке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
Не Танюсь, походу Наташа отдельную темку создаст - она же написала:

 

"А я за эти сутки открою спец. раздел и подготовлю топики, куда Вы сможете написать своих кандидатов-номинантов."

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, номинаций действительно, на всех хватит!
Здорово! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разочарование конфы" - вот ведь бывает, общаешься с человеком и кажется он тебе одним, а потом бац... и как пелена с глаз слетела...  В ком Вы разочаровались в этом году на родим.ру?
Интересно,а за такое звание рейтинг повысят или понизят?!
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кандидатов выдвигать в этой темке?

нет, я же написала, что будут открыты топики. Читайте плиз внимательно.
Интересно,а за такое звание рейтинг повысят или понизят?!

конечно повысят, это же игра. И человек победил- а рейтинг за победу всегда повышают, а не понижают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО!! Тринити!!!!
Огромное спасибо, что ПЛАНЕРОЧКУ нашу вспомнили!!!!!!!
Низкий поклон вам!!!! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: вот это выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
я уверена, что и в других номинациях будут наши планерки, а не только в одной специальной. Так что предлагайте их активно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,
я уверена, что и в других номинациях будут наши планерки, а не только в одной специальной. Так что предлагайте их активно!

2239125[/snapback]

 

Конечно-конечно!) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который год меня заставляете мучительно выбирать самых-самых,ну как можно, если за 3 года все для меня стали ближе родственников :dumka: эх,пойду дальше думать и мучицца :friends:
очень порадовали номинации ,столько новых и неожиданных,Тринити и все кто придумывал всем большой ПАСИБ :flowers: пойду башку ломать ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,с долей юмора.Сомневаюсь,что люди,которых выбрали "Разочарование конфы" ,"Заядлый спорщик Конфы","Флудильщица Конфы","Училка Конференции","Злюка конференции" ,"Терминатор Конференции" юморить будут от присуждённого им звания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе,с долей юмора.Сомневаюсь,что люди,которых выбрали "Разочарование конфы" ,"Заядлый спорщик Конфы","Флудильщица Конфы","Училка Конференции","Злюка конференции" ,"Терминатор Конференции" юморить будут от присуждённого им звания.

2239906[/snapback]


Многие из этих номинаций достойно девочки носят по конфе)))
так что усе ОКИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×