Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Израиль -3 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

jasmin 2006, Если честна то по первости не очень то и верилось что это-оно счастье.
А вот потом когда все уже устаканилось, то да таки вот оно мое материнское счастье и гордость!!!
Мы вчера на курсы массажа ходили, с нами там медсестра из типатки занимается, так она прям очень удивилась, что нам типа еще 4 месяцев нет а мы все такие крутящиеся)))) :mascha:

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Е-лена как ты себя чувствуешь? Как настрой? Мы же с тобой практически на одном сроке! Я что то никак не могу даже мысленно "расстаться" с пузом

Все ок! Уже б скорее - устала я, если чесно, да и намного тяжелее, чем с 1м :( , ну да ладно - не много еще - март уже настал, значит какие-то пару-тройку неделек! Вчера уже закупилась первым необходимым, со след. недели начну обустраиваться :P
а нас после долгого отсутствия никто и не приметил 

2238006[/snapback]

Приметили конечно!!!! :flowers: И очень тебе рады!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frippy*,
Нам вот почти 5,5 , а мы ленивые. Только на бок вертимся и по часовой стрелке. Frippy, а зачем вы на массаж ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a моя старшая наряжается, правда, подручными средствами . Каждый год говорит, что последний раз.

2238271[/snapback]


Девочкам всегда проще. Рожки с хвостиком нацепил и вполне даже сексуально. А теперь с этими же рожками представь мальчика-подростка! :olen4:

 

Кто пил что-нибудь для повышения лактации,SOS!

2238324[/snapback]


Я во время М. пью "Халяв рав". Помогает. Но эффект наступает не сразу, а на второй-третий день. Поэтому пить начинаю, как только....

 

А ты случайно лимоны не употребляешь? Это весьма и весьма снижает лактацию. Я лимоны уже больше года вообще не ем.
И мята, кстати, тоже плохо влияет на лактацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо пугать деушку. А где ты рожала? Я в ужасе от твоего впечатления. Какой негативный опыт. Знать бы, где не надо оказаться.

 

v rotshild ona vrode rogala. i ja toge tam. i blagodarja im ja prosrala moloko.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в Ротшильде рожала - только самые светлые воспоминания!
Как настроишь себя - так и будет! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем весны!!!!!!!
Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда будет мир и спокойствие! Пусть малыши растут здоровыми и радуют своих мам и пап!

 

Жасмин, по поводу волнения, то волнения то как такого нет. Я вообще по натуре спокойная. Это как перед экзаменом, если тема знакома, то зачем волноваться :D А я уж постаралась насколько это возможно все почитать и изучить. Наслаждаюсь последними денечками с пузиком, слушаю всякую хорошую музыку, в общем настраиваюсь только на хорошее.
Ты там тоже не особо переживай, все справляются и на ошибках учатся, так что и мы с тобой не исключение. Я так понимаю что вы тут тоже с мужем одни и помочь некому?

 

Девочки, заодно вопрос ко всем!
У меня отрицательный резус-фактор, так на сколько я знаю в России ребенка не дают маме кормить несколько дней. Не знаю уж чего они там опасаются и какая мотивация... А тут? У кого то есть похожая ситуация?

 

И еще, никак не могу поставить линеечку, как это делается то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты случайно лимоны не употребляешь? Это весьма и весьма снижает лактацию. Я лимоны уже больше года вообще не ем.
И мята, кстати, тоже плохо влияет на лактацию.
Ой! мама мия! я их не то что употребляю,килограммами ем. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня отрицательный резус-фактор, так на сколько я знаю в России ребенка не дают маме кормить несколько дней. Не знаю уж чего они там опасаются и какая мотивация... А тут? У кого то есть похожая ситуация?

2239322[/snapback]


Таже история с резус-фактором - прикладывают сразу на месте без проблем, по крайней мере тас было с 1м, в России на сколько я знаю, уже тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Frippy*,
Нам  вот  почти  5,5 ,  а  мы  ленивые.  Только  на  бок  вертимся  и  по  часовой  стрелке. Frippy,  а  зачем  вы  на  массаж  ходите?

2238695[/snapback]


Привет, на курсы массажа мы ходим ибо нахаляву и уксус сладкий, у нас в типатке курсы для мамочек бесплатные, вот и ходим. А вообще я ей массаж каждый день день делаю это укрепляет очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-лена,
Уже ведь совсем немножко осталось. Ждем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELPPPPPPPPPPPPPPP :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
Застой? (#2241732)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила я сегодня малому ботинки покупать. <_<
туфель я в принципе не видела, только ботинки, кросовки и сандали.
т.к. сандали еще рановато, то между кросовками и ботинками, я выбрала второе, т.к. они были шире и полностью кожанные. вот такой наш второй Элефантен:

 

55616_158_sml.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vamm2004,ты пишешь,что всем пользовалась больничным,что все лежит на видном месте-бери-не хочу,так вот я поняла одно:Во всех роддомах по-разному,и  даже скажем в Сороке,все может зависеть напрямую от отделения в котором ты лежишь :umn: Т.к. я знаю,что например если ты лежишь в отделении алеф,то там все объясняют,как ухаживать за ребенком и т.д.,даже проводят лекции,а скажем в отделении гимель,например и близко такого нет(во всяком случае так говорят),вот и поди знай,куда попадешь.... :rus-rul:

 

2237163[/snapback]


Я вообще не понимаю, о чем ты? Что значит, в одной махлаке одно, а в другой другое? :crank:

 

Девочки мой молочный кризис кончился, УРА!!!!
Алиска как юленок, крутится теперь со спины на живот и обратно, такая забавная))))

 

2237238[/snapback]


Поздравляю :essss::na-zveti: :da:a:' />a:' /><!--endemo-->a:' /><!--endemo--> :na-zveti::na-zveti: .А что значит кризис кончился? Ты продолжаешь кормить, или наоборот?

 

в Рамбаме сестры вообще какие-то забывчивые.
Их просишь, а они забывают прийти и показать. Меня всему подруга с Ротшильда научила, но ведь не у всех есть такие подруги.

2237351[/snapback]


Я обоих деток рожала в Рамбаме, и очень всем довольна. А Последнюю, во время войны, на этаже -1. В операционных палатах. А цевет там :essss::essss::essss::essss::essss::essss::essss: . Я ходила и спрашивала все, что мне надо было. А в анакие девочки сестры со знанием дела, не теряя терпения помогали нам справится с шоком, и правильно дать малышне грудь. А моя подруга рожала в Ротшильде, и никто ее на научил кормить правитльно, и она, помучившись, через месяц дала смесь.

 

Насчет костюмов на Пурим для наших деток.
Я считаю, что в этом году маленькие они еще, наряжать их. Это так, для потехи маме и окружающим.
А вот на следующий год уже можно вполне!
У меня после Алешки костюмы остались. Пока Даня до них дорастет, все эти "герои" уже и из моды выйдут.
У Алешки спрашиваю "Ты в этом году наряжаться будешь?"
Он мне бурчит в ответ "Что я, маленький, что ли?!"
Он уже в прошлом году не наряжался.
Ну и хорошо, как говорится... Баба з возу- кобыле легче! :olen4:

 

2237896[/snapback]


Мы Максимку одевали в год и 2-3 месяца. Машка тоже одевается каждый год. Прикольно так. На первой фотке они вместе. А завтра Макс будет пиратом. :).
9b70634cddeb.jpgccbeff0cf8f0.jpg

 

Кстати, Макс в прошлом году был НИНЬЗЕЙ. А костюм у него нам достался в наследство от племянника, которому в этом году будет 20 лет.
f51d6d7dbe83.jpg

a моя старшая наряжается, правда, подручными средствами :sischag:. Каждый год говорит, что последний раз.

 

2238271[/snapback]


ППКС :essss::essss::essss:

 

А у нас проблема :( . Начали кушать пюре овощное и начали вроде хорошо. Но мамино счастье, длилось не долго. Съедам 4-5 ложечек манюсеньких и зажимаем губы. Что только я не пробовала: и разное сочетание овощей, и ждала пока проголодается. Все безрезультатно. Зато кашу вечером, не успеваем ложку набирать.

2238273[/snapback]

 

А зачем спешить? Значит рано еще детке, полпрообуй после 6 месяцев. Пусть в животике у малыша устаканится все.

 

Кто пил что-нибудь для повышения лактации,SOS! Что-то у меня не получается,вроде пью-пью.Неужели усе? :cryyy: Сегодня ночью даже на подсосы не хватило.Последние дни висим на сисе (особенно ночью),но ничего не увеличивается.

2238324[/snapback]


Я уже писала. Капаю капли в чай, "Рав халав", (продается во всех аптеках и в суперфарме. Вытяжка растений. И еще пью кмусот (капсулы) хильбе, (пожитник). Он продается в аптеках ТЕВА. Отлично работает, и не имеет никакого вкуса. Про хильбе, (кстати) мне подсказали в больнице Рамбам сестры.
Супер! Вот молодцы! А мы повернулись пару-тройку раз и лежим тюленем,воем если надоест,а сами никак :( жирные, наверно,черезчур.

 

2238326[/snapback]


Здорово, мы повернулись ровно в 6 месяцев :red-tsch: . А в типатке сказали, что до 9(!) месяцев :confus: , у нас время есть. Но я тоже волнуюсь. Макс перевернулся в 3.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мята, кстати, тоже плохо влияет на лактацию.

2238863[/snapback]


Я слышала, наоборот :crank: . А о лимонах, тоже впервые слышу. И то и другое ем и пью. Кстати, в каплях ДЛЯ лактации по моему тоже есть мята..
rotshild ona vrode rogala. i ja toge tam. i blagodarja im ja prosrala moloko.

 

2239011[/snapback]


А в это охотно верю. Я слышала, что там не учат прикладывать к груди.

 

Привет, на курсы массажа мы ходим ибо нахаляву и уксус сладкий, у нас в типатке курсы для мамочек бесплатные, вот и ходим. А вообще я ей массаж каждый день день делаю это укрепляет очень хорошо.

2241205[/snapback]


Здорово! Я мы хотим, хотя я сама каждый день, после купания делаю ей массаж. Но, все же специалисты, это другое дело. У нас, "в росетниках" девочки которые водили на массаж своих деток, наши ровесники уже ползают, садятся, встают и ходят за ручку. А мы ленимся :(.
HELPPPPPPPPPPPPPPP :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Застой? (#2241732)

 

2241747[/snapback]


Под теплый душ, сцедить с больной груди, потом приложить мягкий, (или побитый, или полежавший до этого в морозилке но не холодный) лист капусты на большное место. Капуста оттянет лишнее.
я выбрала второе, т.к. они были шире и полностью кожанные. вот такой наш второй Элефантен:

 

2242450[/snapback]


Отличные ботиночки :essss::essss::essss: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×