Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Израиль -3 (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

продолжение предыдущей темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,нас почему-то переместили :rolleyes::pod-tches:

 

Pion,привет! :P Рада,что есть здесь еще кто-то с животиком по мимо меня,да и сроки у нас с тобой почти совпадают :) ,а то я уже думала,что здесь с животиком никого и не осталось,все уже с детками :soother:
Ну и как твое состояние? :eek: Наверное тоже страшно,как и мне,ведь мы уже так сказать на финешной прямой? :shuffle::worthy::yahooo:

 

С.Натали,интересно, в других нормальных роддомах,как в роддомах-есть все что хочешь,в том числе и тинокия,а что же Сороке нашей распрекрасной помешало иметь тинокию? <_< Как это так,что они не предусмотрели это дело? :confus:

 

Vamm2004,ты пишешь,что всем пользовалась больничным,что все лежит на видном месте-бери-не хочу,так вот я поняла одно:Во всех роддомах по-разному,и даже скажем в Сороке,все может зависеть напрямую от отделения в котором ты лежишь :umn: Т.к. я знаю,что например если ты лежишь в отделении алеф,то там все объясняют,как ухаживать за ребенком и т.д.,даже проводят лекции,а скажем в отделении гимель,например и близко такого нет(во всяком случае так говорят),вот и поди знай,куда попадешь.... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: С новосельем нас!!!! :drrd::flowers:
Девочки мой молочный кризис кончился, УРА!!!!
Алиска как юленок, крутится теперь со спины на живот и обратно, такая забавная))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frippy*, поздравляю!
Я вообще думаю, что в 90 процентах все это можно урегулировать.
Проверенно на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin 2006, в Рамбаме сестры вообще какие-то забывчивые.
Их просишь, а они забывают прийти и показать. Меня всему подруга с Ротшильда научила, но ведь не у всех есть такие подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиска как юленок, крутится теперь со спины на живот и обратно, такая забавная))))

 

Frippy,я так тебе по-доброму завидую :) ,я тоже уже так хочу,чтобы моя доченька переворачивалась с спинки на животик,так хочется ее по-быстрее увидеть,обнять,поцеловать и сказать:"Вот оно в чем счастье материнства!" :yahooo::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
С очередным новосельем. Думаю, на этот раз мы тут так и останемся.

 

Насчет костюмов на Пурим для наших деток.
Я считаю, что в этом году маленькие они еще, наряжать их. Это так, для потехи маме и окружающим.
А вот на следующий год уже можно вполне!
У меня после Алешки костюмы остались. Пока Даня до них дорастет, все эти "герои" уже и из моды выйдут.
У Алешки спрашиваю "Ты в этом году наряжаться будешь?"
Он мне бурчит в ответ "Что я, маленький, что ли?!"
Он уже в прошлом году не наряжался.
Ну и хорошо, как говорится... Баба з возу- кобыле легче! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin 2006,
Когда я старшую родила - тинокия в Сороке была! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас после долгого отсутствия никто и не приметил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я, маленький, что ли?!"

2237896[/snapback]


a моя старшая наряжается, правда, подручными средствами :sischag:. Каждый год говорит, что последний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проблема :( . Начали кушать пюре овощное и начали вроде хорошо. Но мамино счастье, длилось не долго. Съедам 4-5 ложечек манюсеньких и зажимаем губы. Что только я не пробовала: и разное сочетание овощей, и ждала пока проголодается. Все безрезультатно. Зато кашу вечером, не успеваем ложку набирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем нас! :blu:

 

Кто пил что-нибудь для повышения лактации,SOS! Что-то у меня не получается,вроде пью-пью.Неужели усе? :cryyy: Сегодня ночью даже на подсосы не хватило.Последние дни висим на сисе (особенно ночью),но ничего не увеличивается. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиска как юленок, крутится теперь со спины на живот и обратно, такая забавная))))
Супер! Вот молодцы! А мы повернулись пару-тройку раз и лежим тюленем,воем если надоест,а сами никак :( жирные, наверно,черезчур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас проблема  . Начали кушать пюре овощное и начали вроде хорошо. Но мамино счастье, длилось не долго. Съедам 4-5 ложечек манюсеньких и зажимаем губы. Что только я не пробовала: и разное сочетание овощей, и ждала пока проголодается. Все безрезультатно. Зато кашу вечером, не успеваем ложку набирать.
Я слышала детки овощи не очень любят,больше фрукты :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×